0
Сандалет

Вчера бросил курить.

Рекомендуемые сообщения

Гость Че Гевара

Ну если вчера, то считай не бросил. :) Дело хорошее, держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал себя старым в 35...

Который раз уже бросаешь? :)

В этом деле главное пройти испытание стрессом, несколькочасовой пробкой и алкашкой :)

Самый ад после двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пять последнее время бросить пытался, срок бросания от 3 до 14 дней, самый прикольный последний 14 дневный, на свадьбе тамада говорит а теперь антракт можете идти по делам, курить, и т.д. И я понимаю что я один остался в зале... А так вобще самый большой срок 9месяцев, после 5лет курения. Уверен что эт еще не последняя попытка...В общем всем желаю бросить, так и автору топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил лет тридцать, потом в один день бросил, решил проверить себя, уже лет 7-10 не курю, точный срок уже не помню, правда по ночам иногда снится, что курю сигары. Сразу скажу, здоровья не прибавилось, в футбольчик погонять, два тайма уже сложновато, приходится халявить, в защите отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который раз уже бросаешь? :)

В этом деле главное пройти испытание стрессом, несколькочасовой пробкой и алкашкой :)

Самый ад после двух недель.

Самое тяжелое испытание вот....

2LXfqbwdbtw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого никогда не понимал: курить после секса - фу фу фу)

Для меня фу-фу-фу было курить в туалете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. то что ты на 10 лет постарел - это не считается?

Дело не в старении, я конечно понимаю, что в полтос, как молодой бегать не будешь, я по дыхалке рассуждал, дышать было не легко ни во время курения, ни сразу после бросания, ни через год, ни сейчас. Когда курил, думал там причина, ан нет. Есть примеры и в другую сторону, моей бабушке 93 года (дай бог ей еще много лет жизни), сколько ее помню, она всегда курила и пила кофе, курит и сейчас, войну пережила с двумя детьми, вырастила их, приличными людьми сделала. Главное, что и ум и память - все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пассивный курильщик поневоле(((( Сама никогда не курила, и желания никогда не было, и образ женщины с сигаретой никогда не впечатлял и не привлекал, но вот муж курит и всегда требует компании. Много раз по этому поводу, особенно по молодости рычала, но сейчас просто жду, когда человек сам захочет бросить. сейчас как раз делает в этом направлении шаги. так что, возможно, я тоже скоро перестану)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил 8 лет.Бросил в один день.Теперь наслаждаюсь))Времени появилось не мерянно!!

Хотя как отписывались ранее ... по ночам снятся кошмары будто снова курю...Ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый ад - 2-4 неделя. через полгода от курева начинает воротить, через год вырабатывается стойкая неприязнь и отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Самые главные ненавистники курения - бывшие курильщики. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда. я считаю, что это отвратительная привычка и меня запаривает когда много курящих за столом.

никогда не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

не правда. я считаю, что это отвратительная привычка и меня запаривает когда много курящих за столом.

никогда не курил.

Вот если бы курил - вообще бы кушать не смог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0