0
Сандалет

Вчера бросил курить.

Рекомендуемые сообщения

я бросил внезапно, при просмотре только что скачанного из локалки именно этого видео, мож кому поможет!!! после меня сотрудник посмотрел и тоже бросил))

http://www.youtube.com/watch?v=u8VRxhaMZ24&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросил внезапно, при просмотре только что скачанного из локалки именно этого видео, мож кому поможет!!! после меня сотрудник посмотрел и тоже бросил))

смотрел. два дня не курил... а вообще фильм вставил. как я понял это видеоверсия книги алиена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще фильм вставил. как я понял это видеоверсия книги алиена

да, именно так, я книгу даже не начинал читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад мне принесли книгу карра легкий способ бросить курить, со словами- тебе на работе всё равно делать нех, почитай, вдруг бросишь, я не бросил. Ну а делать действительно больше нечего как читать. Начала с мыслями- а вот хрен вам. Дочитывала на третий день в спешке, когда же она закончится и я наконец то брошу. Бросила в тот момент когда закрыла книгу. Выдержала и стрессом и алкашкой. Достала всех за первый месяц как здорово не курить. А через полтора года начала снова и не потому что хотелось курить- нет. А просто дура. Сейчас курю. Бросать вроде не хочу. Но мысли иногда появляются. Без сигарет в кармане чувствую себя спокойно, напрягает только когда настает время курить- обеденный перерыв например, или горшок- а сигарет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

чуваки))))))))))

а вам не страшно? вдруг покажут кино што поедание младенцев спасет человечество?)))))))))не, я понимаю, курение - зло, для большинства, но откудато появляются вот эти вот движняки масс, примерно раз в тридцать лет, и всем вдруг резко начинает хотеться ходить "гуськом")))))))

простите, честно стыдно, но не могу не ржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись!!! молодец.

я не курю лет семь, до этого почти 20 курил. да, чуть поправился, за два года, мож от того что бросил, мож с возрастом. зато я чувствоать стал запахи, вкус, я родился заного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись!!! молодец.

я не курю лет семь, до этого почти 20 курил. да, чуть поправился, за два года, мож от того что бросил, мож с возрастом. зато я чувствоать стал запахи, вкус, я родился заного...

На счёт обострения обоняния это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

простите, честно стыдно, но не могу не ржать.

Впервые вижу чтобы от жопной боли так ржали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Впервые вижу чтобы от жопной боли так ржали.

тут два варианта, либо не видишь и сейчас, либо кого-то жолная боль доводит до галлюцинаций, глюк видеть не возбраняется, но заявлять об этом в приличном обществе не принято))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

по теме отпишусь минут через двадцать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бросание какое-то перманентное. Бывает не курю несколько недель или месяцев, потом снова курю. Нет возможности курить (по работе или поездка) совершенно пофиг.

Вот что запахи буквально через неделю без курева становятся отчётливыми - это да!

Некоторые люди знавшие много лет удивлялись увидев меня с цигаркой или трубкой.

Вообще поганая привычка .... особенно сигареты. Когда курил токо трубку сигаретная вонь просто вымораживала. Даже сильнее чем когда вообще не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил 17 лет в 26 уже чуствовал себя стариком( ночной кашель, по пачке за вечер если в гостях или на природе.. следствие гавнише во рту такое что жить не охота головные боли, спиртное+сигареты =дурно с утра тошнота, вывод пора бросать........помогла книга "Кара Алена" , правильно выше ребята пишут что главное смаому подойти к тому что пора избавится от етой дурной привычки книга только помогает недумать все время о курении с ней бросить реально оч просто, три раза читал первый раз не курил пол года начал задумоваться... закурил через неделю сожалел , второй раз три месяца не курил по пьянке дурочку свалял поробовал опять неделя и сожаление , третий раз самый обдуманный уже после двух возвратов настрой боевой вот уже два года и даже мысли нету и противно даже думать, но плюс к етму постарался поменять весь стиль жизни спорт новые увлечения (ролики, коньки, настольный тенис, турник, баскетбол ), за два года такое ощущение что помолодел на 5 лет ))), дыхалка нереально работает как в 15лет , выдержка нервничать даже меньше стал, абсолютно никаких проблем с сексом...еда стала вкуснее.. воздух насыщиние, новые ароматы,на многие знакомые вещи я взглянул другими глазами и главное ребята ето отношение к спиртному.........спиртное приобрело совершенно другой смысл я научился отличать вкусы цвета букеты разнообразие, никаково похмелья я забыл что такое рвота головная боль после застолья ..... Свех своих близких я подвел к таким же решениям половина закурила вновь половина радуется также каки я ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

кайф

морозный воздух, тишина, сигарета предательски быстро закончилась, приятный аромат оставил какой-то акцент на спокойном расположении, не, зря вы паритесь)))

сигарета намного полезнее развороченного взрывом стадных рефлексов сознания...

хочу в подтверждение своих предположений увидеть как минимум десяток красных откликов на этот пост)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо иллюзий. Бросивших алкашей, наркош, курильщиков не бывает. Есть временно приостановившиеся, ни 10, ни 20 лет не есть срок. Своего рода взведенная пружина, в любой момент готовая распрямиться, лишь нужен малейший толчок...

всегда поражали люди, которые так думают)))) по вашему мнению, если человек в 30 лет бросил пить\колоться\курить и умер в 80, то это он не бросил, а просто не дождался следующей стопки\дозы\сигареты? )))))) думайте прежде чем глупости говорить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Не надо оваций. Присоединяйтесь!)

Алик, ты не поверишь, но даже не пробовал начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой наркотик или алкалоид страшны. Все разговоры про полное излечение ...... откровенно со специалистами поговорите, они скажут правду. Я бывший наркоман, ремиссия почти 30 лет. Я мало чего боюсь, но дури я боюсь до жути. А никотин - таж дурь, только легальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам курил с 9 класса, бросил 2 года назад (стаж 10 лет был) за один день. без книжек, электронных сигарет и т.д. могу сказать одно: получится бросить только если сам этого хочешь. причина не в силе воли, причина в голове.

ps ни разу не жалел, что бросил. здоровья может и не прибавилось, но одышка стала меньше, кашлять по утрам перестал, ну и +15кг за год))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0