0
Сандалет

Вчера бросил курить.

Рекомендуемые сообщения

Самое тяжелое испытание вот....

2LXfqbwdbtw.jpg

Сандаль, поверь мне после 1-2 недельки ты почувствуешь разницу в сексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам курил с 9 класса, бросил 2 года назад (стаж 10 лет был) за один день. без книжек, электронных сигарет и т.д. могу сказать одно: получится бросить только если сам этого хочешь. причина не в силе воли, причина в голове.

ps ни разу не жалел, что бросил. здоровья может и не прибавилось, но одышка стала меньше, кашлять по утрам перестал, ну и +15кг за год))))

Полностью с тобой согласен, эта херня должна реально надоесть а потом только оттолкнись и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у мну запас здоровья падла .... даже когда курю много спокойно забегаю на 10-11 этаж одним махом. Летом по 20-30 км пешочком прогулки себе устраивал со средней скоростью (по GPS) 7 км в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие люди! Не спорю! Цитата: "Сам дрыщь дрыщём, а тянет больше и дольше нас."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалету респект! Сам бросил в 35, 3 года назад, с первого раза, окончательно и бесповоротно. Курил с 17 лет. Помог так же как и многим Карр. Только теперь следи за весом) :crazy:

А при чем тут вес, стесняюсь спросить? Мне тоже помогло прочтение Карра, только вес-удел тех, кто и покуривая, имел проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес, вес ... жрать меньше надо, и двигаться больше. Я тут решил немного железо потягать, так непонятно откуда взявшийся жирок предварительно прибил за ..... месяца 3 наверное. Щас снова вес потихоньку набираю, мясом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес, вес ... жрать меньше надо, и двигаться больше. Я тут решил немного железо потягать, так непонятно откуда взявшийся жирок предварительно прибил за ..... месяца 3 наверное. Щас снова вес потихоньку набираю, мясом :)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в старении, я конечно понимаю, что в полтос, как молодой бегать не будешь, я по дыхалке рассуждал, дышать было не легко ни во время курения, ни сразу после бросания, ни через год, ни сейчас. Когда курил, думал там причина, ан нет. Есть примеры и в другую сторону, моей бабушке 93 года (дай бог ей еще много лет жизни), сколько ее помню, она всегда курила и пила кофе, курит и сейчас, войну пережила с двумя детьми, вырастила их, приличными людьми сделала. Главное, что и ум и память - все на месте.

бабуля траволечением занимается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад бросил курить,после 10 летнего стажа. Веса не набрал,тяга первые пол года при застольях была,но сдержался. Затем перешло в отвращение. Неделю назад в компании отдыхали, из интереса попробывал затянуться,чуть не вывернуло,до сих пор вспоминаю с отвращением.Так что думаю усё.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад бросил курить,после 10 летнего стажа. Веса не набрал,тяга первые пол года при застольях была,но сдержался. Затем перешло в отвращение. Неделю назад в компании отдыхали, из интереса попробывал затянуться,чуть не вывернуло,до сих пор вспоминаю с отвращением.Так что думаю усё.))

А вот это ты зря, в смысле затягивался! Лучше этого не делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывший наркоман, ремиссия почти 30 лет. Я мало чего боюсь, но дури я боюсь до жути.

которой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 3 назад бросил курить по причине лени, стало лень таскать с собой сигареты и зажигалку. Отдельная история которая бесила, это покупка сигарет - вечно они заканчивались когда магазина рядом нет. В общем меня хватило на 10 лет таких мучений, в настоящий момент тяги нет ни по трезвому, ни по пьяне.

Когда бросил курить никому не говорил, просто прекратил курить и все, жена только через неделю заметила, что я без сигарет хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад прочитал (вернее прослушал аудиокнигу) автора Ален Карр "Легкий способ бросить курить" и как бабка отшептала как отрезало не хочу и все! И пофигу что это было 25 30 кадрили внушение главное парю как бабочка жалю как пчела гы гы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

мне вот тоже интересно, а чем ты гасился?

да чо вы приколебались, этож 3дман, его ничем не взять. как Блджада, по двадцать таблэток без последствий, он это авторитетно заявляет. да и так видно, никаких последствий, оно с рождения "притрушенное")))

можно и не глотать гадость, продукт только переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил 17 лет в 26 уже чуствовал себя стариком( ночной кашель, по пачке за вечер если в гостях или на природе.. следствие гавнише во рту такое что жить не охота головные боли, спиртное+сигареты =дурно с утра тошнота, вывод пора бросать........помогла книга "Кара Алена" , правильно выше ребята пишут что главное смаому подойти к тому что пора избавится от етой дурной привычки книга только помогает недумать все время о курении с ней бросить реально оч просто, три раза читал первый раз не курил пол года начал задумоваться... закурил через неделю сожалел , второй раз три месяца не курил по пьянке дурочку свалял поробовал опять неделя и сожаление , третий раз самый обдуманный уже после двух возвратов настрой боевой вот уже два года и даже мысли нету и противно даже думать, но плюс к етму постарался поменять весь стиль жизни спорт новые увлечения (ролики, коньки, настольный тенис, турник, баскетбол ), за два года такое ощущение что помолодел на 5 лет ))), дыхалка нереально работает как в 15лет , выдержка нервничать даже меньше стал, абсолютно никаких проблем с сексом...еда стала вкуснее.. воздух насыщиние, новые ароматы,на многие знакомые вещи я взглянул другими глазами и главное ребята ето отношение к спиртному.........спиртное приобрело совершенно другой смысл я научился отличать вкусы цвета букеты разнообразие, никаково похмелья я забыл что такое рвота головная боль после застолья ..... Свех своих близких я подвел к таким же решениям половина закурила вновь половина радуется также каки я ...

Чей клон?

%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-92413.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно, а чем ты гасился?

Зачем? Я неплохо знал в те времена химию, и обладал раздолбайским, но хорошим мозгом. Который по своей дурости поджарил. Нефиг там ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это ты зря, в смысле затягивался! Лучше этого не делать!

Да разговор зашёл о том что всё равно закурю через некоторое время,а я говорил что организм отторгает. Попробывал,так оно и есть,не мог даже пары затяжек сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговор зашёл о том что всё равно закурю через некоторое время,а я говорил что организм отторгает. Попробывал,так оно и есть,не мог даже пары затяжек сделать))

Теперь однозначно закуришь. У меня все знакомые, которые курили, бросали и снова начинали попадали в подобную ситуацию с не сильно умными, мягко говоря, друзьями. Тебя спровоцировали, ты повелся, как ребенок. Почему нельзя было убедить кого-то в том, что "отторгает" тем, что даже не хочешь брать сигарету в руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь однозначно закуришь. У меня все знакомые, которые курили, бросали и снова начинали попадали в подобную ситуацию с не сильно умными, мягко говоря, друзьями. Тебя спровоцировали, ты повелся, как ребенок. Почему нельзя было убедить кого-то в том, что "отторгает" тем, что даже не хочешь брать сигарету в руки?

Самому интересно было,никто не провоцировал. Бросил потаму что надоело,а не потаму что надо.Когда курил не хотел бросать потаму что нравилось. Но уверен что организм очистился и отвращение к сигаретам осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ КАК УСПЕХИ??? ТС, НЕ СОРВАЛСЯ???

Да нет, я знал что смогу))) Просто жалко что много лет губил себя за собственные деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0