0
yura26

Где запчасти на ауди

Рекомендуемые сообщения

либо еще хренова тонна. щас помоему зпч занимается каждый первый.

а что надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист дорого. Автодок или Стас.

не верно. что-то дешевле там, что-то дешевле в экзисте. такая ситуация вообще везде. емекс и прочие тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верно. что-то дешевле там, что-то дешевле в экзисте. такая ситуация вообще везде. емекс и прочие тоже самое

Хм. Я уже и не припомню, когда в последний раз что-то брал в экзисте. Ибо цена хоть и на копейки, порой, но дороже. И в экзисте низя тупо обычным переводом с карты на карту оплатить заказ. Это жирный плюс автодоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я уже и не припомню, когда в последний раз что-то брал в экзисте. Ибо цена хоть и на копейки, порой, но дороже. И в экзисте низя тупо обычным переводом с карты на карту оплатить заказ. Это жирный плюс автодоку.

Научи как это делать в автодоке? А то не айс бегать с наличкой к ним в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи как это делать в автодоке? А то не айс бегать с наличкой к ним в офис.

Номер их карты: 4276 6000 1281 8452. Потом звонишь им 962-4006046. Говоришь: перечислил вам на карту столько-то. Зачислите на такой-то логин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер их карты: 4276 6000 1281 8452. Потом звонишь им 962-4006046. Говоришь: перечислил вам на карту столько-то. Зачислите на такой-то логин.

Сэнк ю вери мач =)! Попробую закинуть.

Правда думал, что есть какой-то более цивилизованный способ через сайт =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэнк ю вери мач =)! Попробую закинуть.

Правда думал, что есть какой-то более цивилизованный способ через сайт =).

Более цивилизованных нет. Я им через сберонлайн закидываю. Доходит практически сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер их карты: 4276 6000 1281 8452. Потом звонишь им 962-4006046. Говоришь: перечислил вам на карту столько-то. Зачислите на такой-то логин.

зато в экзисте можно через банкоматы слать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер их карты: 4276 6000 1281 8452. Потом звонишь им 962-4006046. Говоришь: перечислил вам на карту столько-то. Зачислите на такой-то логин.

так в экзисте все цивильней. просто способ оплаты выбираешь банковской карты - проводишь оплату как во всех интернет-магазинах и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в экзисте все цивильней. просто способ оплаты выбираешь банковской карты - проводишь оплату как во всех интернет-магазинах и все.

Чет я попробовал изменить форму оплаты - хрен там. Приехал к ним в офис - спросил как с карты платить? Ответили - плати с банкоматов сбера и не парься.

Почему с карты не хотят брать - х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда видимо только в москве с карты можно, у меня привязка к московскому офису, оплачиваю банковской картой сразу без дрочни с переводами с карты на карту или банкоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в экзисте можно через банкоматы слать

Перед на карту с банкомата отменили? :)

Ведь куда удобнее, не отрывая жопы от кресла, в нете оформить заказ в магазине, затем оплатить через сбербанконлайн и позвонить сказать, чтобы зачислили денешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0