0
Mn_ml

что лучше(сборка, качество, езда, управление, комфорт и все все)

что лучше  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. какая лучше машина новая?

    • мазда 6
    • новая камри
    • опель инсигния


Рекомендуемые сообщения

на опеле не ездил, но думаю, в целом он будет немного лучше во всем.
Как это не ездил? Я ж лично тебя на инсигнии подвозил домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вам не смущает что у нас в городе инсигний крааааайне мало?

а приор много. Что из этого следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, не покупай инсигнюю она жрет шо писец, лучше уж мерса, с С класса года 2011 тащюсь, бехи, ауди не рассматриваешь? до ляма вообще вариантов море, я не знаю че ты на самых говновых зациклился, их в городе жопой клюй, надо что-нибудь для души покупать, один раз живем все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а приор много. Что из этого следует?

Дим, ну ты взрослый человек, а вопросы задаешь какие то даже не смешные. У приор нет конкурентов в сегменте новых автомобилей. Они дешевые и "дешевые в обслуге". А у инсигнии есть конкуренты. Цена одинаковая. Камри, Теана, Пассат, Аккорд, Инсигния, Суперб, Мондео, Соната. Она просто не выдерживает конкуренции. + читал о проблемах с турбинами на смешных пробегах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну ты взрослый человек, а вопросы задаешь какие то даже не смешные. У приор нет конкурентов в сегменте новых автомобилей. Они дешевые и "дешевые в обслуге". А у инсигнии есть конкуренты. Цена одинаковая. Камри, Теана, Пассат, Аккорд, Инсигния, Суперб, Мондео, Соната. Она просто не выдерживает конкуренции. + читал о проблемах с турбинами на смешных пробегах.

Да не, Кость, меня заинтересовала фраза именно про много инсигний в нашем городе. Наш город - это лакмусовая бумажка? Он силен автомобильными традициями и высокой покупательной способностью? У приор нет конкурентов? Калина, Сенс, Логан, Авео, Акцент, Солярис и еще 58 кетайцев. А инсигния вроде как собрала кучу всяких наград, начинкой серьезней чем япы, там же и шасси адаптивное есть и куча еще инноваций всяких. По мне так - Инсигния - это большой шаг вперед для Опеля, Камри - шаг назад для Тойоты. С технической точки зрения Камри та же, что и 10 лет назад была. Разве не так? Хотя субъективно мне Инсигния не понравилась, впрочем как и Камри. К тому времени я понял что мне не нужен большой седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логан, авео, солярис и тд - дороже приоры. причем разница с некоторыми около 100к. Мы опять упираемся в стоимость. Речь идет о 1100 у автора топика. Соответственно это будут машины в околоминимальных комплектациях. Соответственно никаких адаптивных шасси, модного света, клевого салона ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти голоса из реального опыта? Или так просто по внешнему виду и слухам?

Из опыта (правда 2008 года) за камрюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вам не смущает что у нас в городе инсигний крааааайне мало?

Мне кажется, что опций боятся. У камри 2 комплектации причем очень слабенькие для этого класса, даже выбирать не из чего. Денег поменьше-2.4 двиг, побольше-3.5 Простая логика. А опции еще выбирать надо, подбирать, ждать машину на заказ и т.д.

В камри хоть адаптивный свет поставили наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опилей мало не только у нас, а по всей стране инсигния продается плохо. Причина очень проста - слишком высокая цена. То есть машина вроде как неплохая, но покупать её за предлагаемую цену особо не спешат. Почему? Без понятия. Видимо, конкуренты за ту же цену предлагают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только что не тормозит и не поворачивает. А так-то диван быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бмв отличная подвеска. В ней не болтает и не укачивает. Она очень упругая, но не жесткая. В камри нету упругости, колеса как-будто проваливаются.

Назвать это комфортно-имхо нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что один отзыв, что второй - полнейший дебилизм.

У бмв отличная подвеска. В ней не болтает и не укачивает. Она очень упругая, но не жесткая. В камри нету упругости, колеса как-будто проваливаются.

Назвать это комфортно-имхо нельзя.

+1. У бмв просто упругая подвеска. Что за прикол про "ездить нельзя"? А почему нельзя?А на чем можно?На ваз 2106?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый обзор по Егорьевски полнейший стёб не более, нет ни одного его обзора, чтоб он не обосрал авто, хотя у самого автора этих высеров уазик и старая максима.

2ой обзор камрюхи всё таки более компетентный, т.к. все косяки выявил лично владелец данного авто и на мой взгляд всё весьма справедливо, пускай столь дерзко и пахабно в выражениях, но суть далеко не в последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно быть конченым да..ба..ом что бы купить машину за больше чем 1 млн. и обсирать ее потом! он не видел этих косяков перед покупкой? таких "явных"! даун чистой воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно быть конченым да..ба..ом что бы купить машину за больше чем 1 млн. и обсирать ее потом! он не видел этих косяков перед покупкой? таких "явных"! даун чистой воды!

да клоуны ютубовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахахахаха. Хорошо хоть со смайликом)

Дядь, камри хоть и хлам полнейший, сделаный из фольги, крашеный акварелью и подвеской в виде пружин от старого матраса, но 3,5 едет знатно. :) От меня уезжает... Хотя тоже, катал суперб 3,6 - он уедет от камри, особенно с места - полный привод, нормальная коробка, и мотор на мнооого веселее... пассат СС с этим мотором еще быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на камри 2.4 2007 года.

если взять манделу 2.5 на коже с климатом (камри была на коже с климатом) причем даже предыдущего поколения (как у меня) - лучше во всём, кроме того, что у камри чуть сзади места побольше. Следующий мандела видимо лучше на голову.

Камри че-то и вправду какая-то.... мда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0