1 1
Sting

Можно ли узнать следят ли за Вами?

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Вот как к примеру определить – не являются ли ,бухающие каждое утро, бомжи на лавке резидентами западных спецслужб, посланных следить за вами? Ведь не зря они собираются именно на этой лавке? Или подозрительный тип который зашел вместе с вами в маршрутку на одной остановке? Ведь просто так совпадений не бывает. А соседи? Кто их знает, что они замышляют, ведь наверняка стоят каждый день со стеклянным стаканом прислонившись ухом к стене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж.

Вот как к примеру определить – не являются ли ,бухающие каждое утро, бомжи на лавке резидентами западных спецслужб, посланных следить за вами? Ведь не зря они собираются именно на этой лавке? Или подозрительный тип который зашел вместе с вами в маршрутку на одной остановке? Ведь просто так совпадений не бывает. А соседи? Кто их знает, что они замышляют, ведь наверняка стоят каждый день со стеклянным стаканом прислонившись ухом к стене?

Не со стаканом, а с банкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж.

Вот как к примеру определить – не являются ли ,бухающие каждое утро, бомжи на лавке резидентами западных спецслужб, посланных следить за вами? Ведь не зря они собираются именно на этой лавке? Или подозрительный тип который зашел вместе с вами в маршрутку на одной остановке? Ведь просто так совпадений не бывает. А соседи? Кто их знает, что они замышляют, ведь наверняка стоят каждый день со стеклянным стаканом прислонившись ухом к стене?

Чтобы исключить вышеуказанные случаи, надо уезжать куда-нить подальше от города. В тимналеску, например. Ни бомжей, ни маршруток. Шило оказуецца прохаванный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы исключить вышеуказанные случаи, надо уезжать куда-нить подальше от города. В тимналеску, например. Ни бомжей, ни маршруток. Шило оказуецца прохаванный))

Нет. с "бухающими" бомжами-забухать, с подозрительным типом-забухать (прям в маршрутке), и с соседями забухать, чтоб со стаканом стоять не могли, а только лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. с "бухающими" бомжами-забухать, с подозрительным типом-забухать (прям в маршрутке), и с соседями забухать, чтоб со стаканом стоять не могли, а только лежать.

Главное, что бы не забухать и переспать, как в одной теме советовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забухать с соседями и переспать с коллегой Чихи.

Теперь коллега узнАет, что мы следим за ней и переспит с нами :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно...если вас самих учили следить за другими, оставаясь незамеченными, и если у вас есть повод подозревать слежку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Сабж.

Вот как к примеру определить – не являются ли ,бухающие каждое утро, бомжи на лавке резидентами западных спецслужб, посланных следить за вами?

Подойдите и спросите что-нибудь про мультик/фильм вашего детства. Если ответят, то это уже точно не западные спецслужбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту о слежке, но не федеральной, а так сказать местной что ли. Несколько раз замечал, что пароль от моей почты знаю не только я. Может и паранойя, но: при постоянном поиске в интернете формируется рекламный директ, и этот директ постоянно светится на почте. Т.е. если я недавно интересовался отелями в москве, а также ноутбуками и некоторыми специфическими вещами, то потом этот директ, независимо от компьютера на котором я сижу, главное чтобы была учетка, что-то постоянно мне предлагает аналогичное моим ранним запросам. Как-то после полуторачасового сидения за моим компом барышни (довольно крупной), уже дома директ постоянно показывал объявления типа "женская одежда xl" и т.п. Была проверена история на моем компе рабочем и запросов по одежде не было. т.е. зная мой пароль, она могла заходить из своего дома на мою почту и просматривать. Сначала казалось бредом, потом эта девочка постоянно хвасталась, что у нее есть программы для взлома почты и показывала доступы к почтовым ящикам посторонних людей. Пароль был поменян, директ другие, не интересующие меня, вещи пока не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка:) у мну тож одна такая естьпутем простого логического размышления взламывает почту и соц сети на раз два... правда только в 70% случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдите и спросите что-нибудь про мультик/фильм вашего детства. Если ответят, то это уже точно не западные спецслужбы.

ты фильм про Штирлица смотрел?Думаешь он прокололся бы на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за моим компом барышни (довольно крупной)

в данном повествовании разве размер имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка :) у мну тож одна такая естьпутем простого логического размышления взламывает почту и соц сети на раз два... правда только в 70% случаев

я то ж знал одного такого мальчика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1