0
Гость ahmedik

Встреча клубом BMW состоялась)

Рекомендуемые сообщения

Это секунд 4,5

как-то прозвучал вопрос к нему: "Она турбо", он ответил: "пока что нет)"

BMW Perfomance. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред ты несёшь? Если ты имел ввиду обвесы на некоторых машинах, то лучше бы промолчал, раз не знаешь что такое ац шницер и т.п.

всем известно что последней настоящей бмв является е34, дальше пошли корейские обмылки. нет той харизмы, того качества... а у вас большинство таких и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем известно что последней настоящей бмв является е34, дальше пошли корейские обмылки. нет той харизмы, того качества... а у вас большинство таких и было.

Ооо, да ну. Еще столько прекрасных кузовов.) Вот новые BMW - facepalm.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них одна 3-5 летняя БМВ, отстальное жертвы программы утилизации.

+1, большинство авто реально уставших, от бмв шильдик только остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще последней настоящей БМВ принято объявлять ту, которая была актуальной на момент исполнения объявляющему 16-ти лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ahmedik

грамотеи, сэбыти с темы пожалуйста. вам что-то доказывать мне совсем не хочется.

лично я не признаю кузова е36, е46 и многие другие кузова, но есть довольно неплохие машинки в любом кузове.

а по поводу встречи - в планах не было собирать пол Кавказа. А ребята решили собраться е34м клубом, поговорить о душевном, пожарить шашлыков и поехать вечером домой. Приехало даже больше людей чем ожидалось, т.к. люди перепостили на своих форумах сообщение.

была идея поехать в макдональдс, но все решили что нах он нужен, лучше пожарим сами шашлыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не признаю кузова е36, е46 и многие другие кузова, но есть довольно неплохие машинки в любом кузове

...но не в сгнившем кузове и по которым не плачет утилизация.

и как, поговорили о душевном?)))

Серёг, видимо в данный момент он не готов поговорить с тобой о душевном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ahmedik

о димон, потерял я твой номер, а про номер на форуме забыл совсем, т.к. не видел давно твоих постов чёт

ща наберу, у нас с тобой вроде незаконченное дело)

чёт ты трубку не берешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, только начали рассуждать на тему легендарных бмв - уже грубишь. Зачем так придумали? :fool: ты не дерзи, тут все свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась, а тема перешла мигом к флуду и доказывагию друг другу о качестве старых немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ahmedik

Серёг я не тебе это адресовал, меня греют твои комменты многие) а человек просто не знает ту грань, которую переступать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ahmedik

ладно, тему надо закрывать, а то ко всем ездить и бить лица здоровья у меня может не хватить.

чекайте фотки) всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0