0
joy

ВЕЛОТВАРИ

Рекомендуемые сообщения

Гость SWG77

зачем мыть то с мылом? вы смываете всю смазку из деталей. да и зачем мыть раз в сутки?

вот окуда у тебя талант, так легко находить способ развлекать ананистов?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот окуда у тебя талант, так легко находить способ развлекать ананистов?)))))))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

8)не, ну я порой завидую девочкам, они притягивают извращенцев без всякого труда))))

бо гоняться за ними противно))

за извращенцами то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты руку вытянул или поднял?)

все как учили давным-давно... прямая рука - поворачиваю налево, согнутая в локте - поворачиваю направо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой дороге ездишь, если не секрет? А то сам недавно ехал через с/з, и до поста дпс все было отлично, а вот потом через каждые метров 400 был атакован собаками, но там это ладно, а вот на въезде в шпаковку на меня накинулась целая стая собак не маленьких размеров. А через дорогу на аэропорт страшно ездить, потому что по одной полосе в каждую сторону и довольно таки узкая обочина и плюс ко всему частые аварии там.

ды так же как и на авто, по трассе... Собаки или не догоняют, или получают пяткой в рыло :spiteful: з.ы. Звони, покатаемся по шпакляндии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

я офигеваю))))) люди жаждут чтоб к ним извращкнцы тянулись))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в велике - нет регистрации, ОСАГО, страховых, а в Беларуси даже ДТП с одними великами не считается, хоть ты на этом велике дорожный знак упори, или другой велик задень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел можно застраховать. Друг страхует. Два раза его сбивали- получал страховку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не по осаго. По страховке имущества. Вред причинен. Страховку выплачивали. Причем не полную сумму, а ту которая покрывает стоимость ремонта и покупку зап частей, которые невозможно отремонтировать. Водители не скрывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не по осаго. По страховке имущества. Вред причинен. Страховку выплачивали. Причем не полную сумму, а ту которая покрывает стоимость ремонта и покупку зап частей, которые невозможно отремонтировать. Водители не скрывались.

Ну это же при условии наличия на вел документов. Без доков не вариант. В моем случае, например. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на городском велике по ставрополю не особо покатаешь. тут на харде исключительно по городу без фанатизма, и то, оба колеса уже надо править.

Заехал сегодня в триал чтобы выправить колеса. А то Яйцом. Оба.

Он посмотрел и говорит. Да это фигня, для велика за 13 тыщ и так сойдет. . :)))

Вот что за люди ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при условии наличия на вел документов

Что ж за документы на велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за документы на велосипед?

поискать в гугаль за тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот идея с обязяательным страхованием парноколесным мне нравится. надо будет вбросить куда следует, чтоб наши депутаты не скучали, а страховщики в очередной раз обрадовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуверенные инвалиды, живущие на чессно заработаную страховку, есть локомотив нации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вернемся к разговору о велосипедных дорожках и претензиям велосипедистов что по дорожкам ходят люди и им мешают передвигатся

 Гулял как то на днях в парке.
Во первых ранее нельзя было вообще передвигатсся на велосипедах по центральной алее, но велодрыщам было пофиг ибо им тут НАДО.
 Во вторых сейчас сделали велодорожки но  только 30% велосипедистов едет по этим дорожкам, остальные -велодрыщи едут по прежнему кде хотят даже если велодорожки свободные..
 В третьих, никто из велосипедистов и велодрыщей не соблюдают скорость  движения  заданную на территории парка  на уровне 5км/ч.
..
И еще на моих глазах один велодрыщ экипированный как положено(шлемик пластиковый, маечка в облипочу, перчаточки в дырдочку, лосины с памперсом) въехал в толпу отдыхающих которые зашли на велодорожку, вычитал им мораль , показывая на велодорожку , а когда отъехал от них на 10-15 метров так им крикнул " А я специально в вас въехал",  и ударил по педалям что бы ему колеса не поотрывали.
 Кстате я этого педрилку с конским хвостом запомнил и если , не дай бог, в следующий раз он будет передвигаться хотя бы на 1 км/ч быстрее чем я хожу, а хожу я 5км/ч я его нафуй собью с вела (весовая категория позволяет) и скажу " Ой извини, не заметил тебя, ты так быстро появился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вернемся к разговору о велосипедных дорожках и претензиям велосипедистов что по дорожкам ходят люди и им мешают передвигатся

 Гулял как то на днях в парке.

Во первых ранее нельзя было вообще передвигатсся на велосипедах по центральной алее, но велодрыщам было пофиг ибо им тут НАДО.

 Во вторых сейчас сделали велодорожки но  только 30% велосипедистов едет по этим дорожкам, остальные -велодрыщи едут по прежнему кде хотят даже если велодорожки свободные..

 В третьих, никто из велосипедистов и велодрыщей не соблюдают скорость  движения  заданную на территории парка  на уровне 5км/ч.

..

И еще на моих глазах один велодрыщ экипированный как положено(шлемик пластиковый, маечка в облипочу, перчаточки в дырдочку, лосины с памперсом) въехал в толпу отдыхающих которые зашли на велодорожку, вычитал им мораль , показывая на велодорожку , а когда отъехал от них на 10-15 метров так им крикнул " А я специально в вас въехал",  и ударил по педалям что бы ему колеса не поотрывали.

 Кстате я этого педрилку с конским хвостом запомнил и если , не дай бог, в следующий раз он будет передвигаться хотя бы на 1 км/ч быстрее чем я хожу, а хожу я 5км/ч я его нафуй собью с вела (весовая категория позволяет) и скажу " Ой извини, не заметил тебя, ты так быстро появился"

А потом отойдешь и крикнешь: Бугага, это я специально сделал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом отойдешь и крикнешь: Бугага, это я специально сделал!!!!

Не , наверно сверху еще пару раз упаду с выставленным локоточкам и скажу "ой ножки подкосились"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый, ну на счет скорости 5 км это идиотизм. Ибо на веле так ехать нереально.

На счет езды не по велодорожке, ну дайте им там ездить они будут, или когда вы идете там то велосипедистам надо исчезать, а как вы освободите так разрешено ездить?

Я не защищаю парноколесных, но надо быть человеком не смотря на средство передвижения, мудаки есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я за велосипидистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый, а веллер что специально въехал в толпу в каким цветом майке был? А то с хвостами их раз два и обчелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению но именно почти большая часть (80%) велопедов едут и опасно и быстро .маневры резкие , очень близко к людям. По хорошему или наказывать или бить. Парк место для отдыха , где 99 % передвигаются пешком и 50 % еще с детьми. ребенок запросто может махнуть рукой, побежать в сторону. Собют и колекой оставят.кто оплатит лечение и дорогостоящие операции что б дитя не инвалидом оставлся? Стоит это того чтоб летать как шумахер ?нет. Люди не понимают.

И 5 кмч ехать свободно можно.это раза в два быстрее прогулочного шага.ну чуть быстрее.никтож не скажет и слова.

Таких же идиотов дохрена и по улице. Сам чуть не сшиб рукой, когда в бок выкинуть хотел бумажку. потомучто ехал велик км 30 в час. блин ну езжай ты подороге не будь мудаком! Аннет сквозь трафик пешеходов круче!будущие пилотыпасаженых приор мать их :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0