0
LieXtreme

Покупка резины

Рекомендуемые сообщения

Не хотел я вкладываться перед продажей в машину, но судьба распорядилась иначе. (

Заехал я на шиномонтажку, а мне сказали, что я Гуфом уже должен быть с моей резиной. Посоветовали срочно купить новую.

Какую взять зимку (производитель) и где дешевле? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Южном посмотри...а что купить,ты сам смотри...там выбор есть...

Т.к. авто продавать, то Нокиан какой-нибудь точно не поставлю. Что-то попроще, но не шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вязниках новая зимка дешевле, чем в Опторге (была месяц назад, по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Заехал я на шиномонтажку, а мне сказали, что я Гуфом уже должен быть с моей резиной...

Расшифруй для меня. И Гуф это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифруй для меня. И Гуф это кто?

Гуф - это рэппер такой. В определенном сленге его ник связывают со смертью, то есть быть Гуфом - умереть, быть мертвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че здесь на борде резины мало б/ушной? валом же продают и поторговаться можно! или на Авито! смысл новую брать если на продажу? цены все равно не добавит, а кайф новому владельцу составлять-себе не особо кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че здесь на борде резины мало б/ушной? валом же продают и поторговаться можно! или на Авито! смысл новую брать если на продажу? цены все равно не добавит, а кайф новому владельцу составлять-себе не особо кайф...

Зато новый хозяин не будет приставать, что зимки у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато новый хозяин не будет приставать, что зимки у меня нет.

так тебе говорят возьми Б/У .. частенько же бывает в хорошем состоянии и не за большие деньги.... бывает же что машину продают а резина остаётся и на новое авто не подходит... вот и продают... знакомые находили 16 резину зимнюю в хорошем состоянии за 3 000 руб комплект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе говорят возьми Б/У .. частенько же бывает в хорошем состоянии и не за большие деньги.... бывает же что машину продают а резина остаётся и на новое авто не подходит... вот и продают... знакомые находили 16 резину зимнюю в хорошем состоянии за 3 000 руб комплект...

Уже нашел родную резину, поеду щаз за двумя баллонами. )

P.S. Резина новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0