0
Sanek EJ9

Типичный Ставрополь))

Рекомендуемые сообщения

оттащили бы эти гнусные тачки и все.

ага... забыл видимо в какой стране живём... тут могут пристрелить за то что наклейку на лобовое клеют... а если оттащить так вообще выбежит водитель и начнёт вонять... мол вы тмне машину сломали, поцарапали и бла бла бла... платите мне много денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нормально ограждать место проведения ремонтных дорожных работ.

А-ха. В восресенье была перекрыта Краснофлотская между Ленина и Мира. Дорожники асфальтировали.

Так каждый второй мудень пёрся туда, несмотря на запрещающие временные знаки. Ладно бы, если там живет или работает. Думаю, что транзитом.

вот ты теперь и сам ответил на свой вопрос)

А по поводу времен года для асвальтирования, ... там теплотрассу ремонтировали, большие раскопки были , потом нужно востановить покрытие, законом на это отведены определенные сроки, так что водоканал/теплосети заказали - подрядчик выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттащили бы эти гнусные тачки и все.

я думаю мысль была - появится водитель, тогда и заасфальтируем,

сомнительно чтобы так оставляли навечно.

А тачки причем? Приехал человек на работу поставил машину и уехал в командировку на служебной или с шефом вместе. И что теперь надо машину эвакуировать? На каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тачки причем? Приехал человек на работу поставил машину и уехал в командировку на служебной или с шефом вместе. И что теперь надо машину эвакуировать? На каком основании?

не ну как я понял эвакуация авто бесплатная и не на штрафф стоянку... а просто на другую ближайшую стоянку) ну или передвинуть на уже заасфальтрованный участок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b86d11fe51d9.jpg

не удержался!

ну вот честно, даже не смешно. У нас в последние годы хотя бы полностью обновляют асфальт на основных улицах и трассах, не то что в конце 90х и начале 2000х, когда везде был ужас а не дороги. я не говорю про другие регионы, у нас вообще хорошие дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вот позорники... где то там был телефон доверия дорожников

нада поискать

а причем тут дорожники? у них план ,им выполнять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто при чем? у нас никто не причем никогда.. нах так делать? говорю позорники

а что ты сделаешь на их месте, ну вот горит-надо уложить асфальт, а эта курица машину не убрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схерали сразу курица... по моему выше уже говорили шо делать - заранее ставить ограждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схерали сразу курица... по моему выше уже говорили шо делать - заранее ставить ограждения

уже отвечали-возмущаться будут: огородили и ничего не делают. машина твоя чтоль была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже отвечали-возмущаться будут: огородили и ничего не делают. машина твоя чтоль была?

дело не в том моя-не моя... дело в расп...ве на работе... кто и кому будет возмущаться? они шо рядом с заборчиками будут стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему машину убрать ничего сложного,взяли и откатили,ну если на скорости лопаты по передние колёса поставили и уволокли в сторону.А так просто постебались работнички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кроме того похоже что частный заказ на укладку асфальта для стоянки был. укладчики не одеты в оранжевые жилеты и каски, каток маленький и т.д. Тупо привезли асфальт и сразу уложили. тут и дорожников настоящих пожурить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. тут и дорожников настоящих пожурить не получится.

а что тут журить то ? заказчик что дурак принимать в таком виде?

ТС что ж ты не пишешь что тот участочек уже залатали? как гавном поливать так это пожалуйста :)

вчера специально заехал посмотреть залатали или нет.. так вот залатали и нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты теперь и сам ответил на свой вопрос)

Не понял тебя.

Ограждать нормально надо. Если бы Краснофлотскую оградили бы (со стороны Мира) нормально, то туда никто не смог бы заехать.

Так как каждый второй заезжал, то значит оградили хреново.

Вот на праздники центральные улицы ограждают нормально. Скажем, Камаз стоит поперек всей ширины проезда. И никто, даже на само-пресамом крутом кайене не может проехать.

А здесь - пара знаков на земле. Которые тупо игнорировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0