0
bekas

Деалкоголизация

  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Я употребляю спиртное

    • Каждый день
      9
    • Пару раз в неделю
      34
    • Раз в неделю
      28
    • Пару раз в месяц
      26
    • Раз в месяц
      5
    • Реже чем раз в месяц
      16
    • Только по праздникам
      6
    • Не пью спиртное
      22


Рекомендуемые сообщения

А я бы выпила. Шампанского. Ванну. Нет, цистерну. Холодного шампанского. С наслаждением.

ну хоть кто-то из женщин правду сказал. я по настроению иногда хочется шампанского иногда просто вина, а иногда коньяк. а бывает такая классная компания, что и водка на «ура» идет. я только одного понять не могу: почему всё пишут, что если с вечера выпить, то утром работать не возможно? или уж если выпить, так выпить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять,

А если выпито ноль пять всё делом кажется не хитрым,

Попытка глубже понимать уже попахивает литром

тот, от кого я слышал эти слова, уже два года как на том свете. От сердечного приступа, в не самом старом возрасте. Кст, он тож пиво любил. Хотя, чо я рассказую, все в принипе и так про него всё знают. Так шо ты осторожнее))) всё может закончиться внезапно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот, от кого я слышал эти слова, уже два года как на том свете. От сердечного приступа, в не самом старом возрасте. Кст, он тож пиво любил. Хотя, чо я рассказую, все в принипе и так про него всё знают. Так шо ты осторожнее))) всё может закончиться внезапно

Комок негатива в любой теме ТЫ - "DEХ" - MTFKА!!! R U МаZaXiSt dude???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комок негатива в любой теме ТЫ - "DEХ" - MTFKА!!! R U МаZaXiSt dude???

заткнись, идиот заморский. Это ты везде негатив высматриваешь, и оттого жопная боль твоя всё сильнее. Блеать, когда ж тебя уже депортируют, узник совести ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прожил то он достойно свою жизнь, говорил то о чем думал, нередко вкладывая свой талант в свои мысли. Если его цитируют значит о нем помнят. О тебе кто нибудь вспомнит? К чему вообще эти твои разговоры?

Может и вспомнят, как грицца, еще не вечер. А разговоры вообще ни к чему. На то он и трёп, чтобы молчать. Давайте помолчим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заткнись, идиот заморский. Блеать, когда ж тебя уже депортируют, узник совести ты наш?

Как только ты дурка, вменяемость приобретёь и напишешь послу тамошнему весточку, о злыдне заморском Кирамидке )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вспомнят, как грицца, еще не вечер. А разговоры вообще ни к чему. На то он и трёп, чтобы молчать. Давайте помолчим

"Трёп на то что бы молчать???" WTF??? :rofl: Так и помолчи тада БРО, чёж ты в дудку дуешь то??? Молчи уже в тряпочку и усё....))) (Твои слова выше процытированы какбЭ)))) ПЗЦ))) Сам себе противоречишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трёп на то что бы молчать???" WTF??? :rofl: Так и помолчи тада БРО, чёж ты в дудку дуешь то??? Молчи уже в тряпочку и усё....))) (Твои слова выше процытировали какбЭ)))) ПЗЦ)))[/size]

олень, ты за те годы, что прожил, даже не научился видеть в словах сарказм. Хотя ты, наверное, и не знаешь, что это такое.

Думаю, что там всё было очевидно. Но ты, в силу развивающегося фимоза, понимаешь всё только буквально и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость на РБК о том что в России сократилось кол-во людей, употребляющих спиртное. Сам не пил уже около полугода и при этом трезвенником себя не считаю...

Считаю, что алкоголь - отличная вещь, но только в меру.

Только не надо ля-ля. Непьющие люди таких тем не создают, да еще и с опросами кто сколько пьет. Как говорится, у кого что болит...

Что, проблемы? Цивилизованная Европа показала свое истинное лицо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью по настроению, пол года не пил, а на выходных получилось два дня подряд. Вообще не парюсь по этому поводу, когда захотел - выпил. Но заметил что в студенчестве пили чаще и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олень, ты за те годы, что прожил, даже не научился видеть в словах сарказм. Хотя ты, наверное, и не знаешь, что это такое.

Думаю, что там всё было очевидно. Но ты, в силу развивающегося фимоза, понимаешь всё только буквально и никак иначе.

Тебя понимаю именно так, как ты себя выставляешь тут "ДЭКС" Саркастичного, пытающегося загнобить ближнего чем то, в меру своих убогих комплексов...!!! Которых у тебя ОЧЕНЬ МНОГО... У тебя ешё есть шанс на отдупление, не отчаивайся!!!

п.с.

Да отдуплится имя твое DE}{)))))))))) LOLZZZZ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя понимаю именно так, как ты себя выставляешь тут "ДЭКС" Саркастичного, пытающегося загнобить ближнего чем то, в меру своих убогих комплексов...!!! Которых у тебя ОЧЕНЬ МНОГО... У тебя ешё есть шанс на отдупление, не отчаивайся!!!

откуда ты знаешь, сколько у меня комплексов? Вкус шоколада по интернету?)))) да и никого я не гнобил. Это называется паранойя. Так шо вперед, к врачу, и начинай лечиться. Почему-то никто, кроме тебя, никакого гнобления не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.

Да отдуплится имя твое DE}{))))))))))

нннда... Маразм крепчал. Пожалуй, я отправлю твоё резюме Ваганычу, скорее всего, ты ему приглянешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, ложись спать, в омерике уже поздно. А то, как всегда, потом будешь писать: ребята,извините, был пьяный и себя не контролировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда... Маразм крепчал. Пожалуй, я отправлю твоё резюме Ваганычу, скорее всего, ты ему приглянешься

Ну давай далеко не ходить тогда,,, "DEXa-бол", просто сравни свои мессаги с моими (Ай мин количество)... И завали Е**ло уже ,,, ))))) Точнее балоболь без притензий ок?

п.с.

Своё присутствие "оФФлайн" зачем ставишь скажи плиз???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Тоже очень люблю шампанское. Но если вечером его пью, то начинает мучить вопрос не о том как с утра с людьми общаться ( это ж сколько его нужно выпить чтобы люди чувствовали!), а о том, как за руль садиться. А вдруг оно еще в крови?? Вдруг за ночь не успело метаболизироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью редко, скорее всего только по праздникам, но только вина европейских производителей (Франция, Испания, Италия и тд), либо коньяки из тех же краев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0