0
Gantz

Кто где обедает?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: народу тут много сидит, может кто и поможет :) Работаю в центре, но есть возможность ездить и на юг и на север - нигде не могу найти нормальной столовой/кафе с хорошими бизнес-ланчами. Пока что, обедаю во фолре, либо в кафе "кёльт", когда на север заезажю. Флорой не очень доволен - дороговато и не всегда вкусно. В кёльте здорово, но очень редко туда попадаю. Собственно, а кто ещё где обедает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

В столовке в администрации чо уже плохо кормят что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столовке в администрации чо уже плохо кормят что ли?

Плохо) гораздо хуже и дороже стало. В том же кёльте лучше гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллионпервая тема про столовки

хм..сорри, не нашёл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: народу тут много сидит, может кто и поможет :) Работаю в центре, но есть возможность ездить и на юг и на север - нигде не могу найти нормальной столовой/кафе с хорошими бизнес-ланчами. Пока что, обедаю во фолре, либо в кафе "кёльт", когда на север заезажю. Флорой не очень доволен - дороговато и не всегда вкусно. В кёльте здорово, но очень редко туда попадаю. Собственно, а кто ещё где обедает?)

а в медовской столовой че не ешь, рядом же с флорой...там вкусно и нормальные цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко столько денег на всякое ... Тарелка борща 40 рублей. Я за 40 рублей кастрюлю сварю :) мне хватает завтрака, плотного ужина и редкого чая в процессе рабочего дня:) я не испытываю голода:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Обедаю дома. Там ж завтракаю, ужинаю, полдничаю и перекусываю перед следующим приемом пищи :) Общепит - взад, хотя мне нравится как готовят в мцыри, не знаю есть ли он еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в меде скоро введут сегрегацию: в тех, кто не учится/не работает там, за еду будут брать полную стоимость. (питание дотируется администрацией )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант, которого и я придерживаться стараюсь

)) согласен с тобой )) я за 10 минут до дома доезжаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) согласен с тобой )) я за 10 минут до дома доезжаю))

а с собой не проще тогда брать, или на работе нет кухни или ее подобия, а на рабочем месте не в кайф кушать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0