0
BULLDOZER

Почта. Че, приходит?

Рекомендуемые сообщения

Трэк закончился на экспорте из США.уже пару недель импорта в Россию нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трэк закончился на экспорте из США.уже пару недель импорта в Россию нет(

тоже самое, посылка пошла на экспорт из германии 25 го января и всё, вестей нет... 

Сходил на почту, проверил нет ли новостей - нет. 

Зато оказалось что из китая наконец-то дошла, 23 декабря 2012 года заказал, сегодня случайно забрал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью неделю висит на "обработано" в "Домодедово АОПП УЧ-1". Судя по слухам из интернета, посылочка или совсем исчезает после этого или идет целую вечность. Эхх, а из Америки в Россию за недельку добралась  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моя из китая дошла с актом досмотра Оренбуржской таможни, вскрыли пакет, досмотрели, изъятий не производилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, посылка пошла на экспорт из германии 25 го января и всё, вестей нет... 

Сходил на почту, проверил нет ли новостей - нет. 

Зато оказалось что из китая наконец-то дошла, 23 декабря 2012 года заказал, сегодня случайно забрал) 

Моя поехала 24.01 из Германии. 30.01 Передали россиянам. Доехала за 1 месяц и 1 день, что не плохо для посылок из Китая, но для EMS из Германии как то не ice :diablo:

Импорт                              15.02.2013 13:57 МОСКВА-ВНУКОВО АОПП ММПО PI-EMS

Передано таможне           16.02.2013 14:19 МОСКВА-ВНУКОВО АОПП ММПО PI-EMS

Таможенное оформление

завершено                         16.02.2013 14:20 МОСКВА-ВНУКОВО АОПП ММПО PI-EMS

Обработка                         17.02.2013 03:04 МОСКВА-ВНУКОВО АОПП ММПО PI-6

Обработка                         24.02.2013 21:42 СТАВРОПОЛЬ ПОЧТАМТ

Вручение                           25.02.2013 16:25 СТАВРОПОЛЬ ПОЧТАМТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трэк закончился на экспорте из США.уже пару недель импорта в Россию нет(

Такаяж хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец из Китая может отправить DHL, но спрашивает VAT. кто знает что это такое?

Много гуглил, но все равно непонятно. Кто-то говорит что это только для юр.лиц, кто-то пишет что совпадает с нашим ИНН, еще пишут что его отдельно в налоговой получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью неделю висит на "обработано" в "Домодедово АОПП УЧ-1". Судя по слухам из интернета, посылочка или совсем исчезает после этого или идет целую вечность. Эхх, а из Америки в Россию за недельку добралась :fool:

точно такая же ситуация ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью неделю висит на "обработано" в "Домодедово АОПП УЧ-1". Судя по слухам из интернета, посылочка или совсем исчезает после этого или идет целую вечность. Эхх, а из Америки в Россию за недельку добралась :fool:

Какие предпосылки к возврату были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец из Китая может отправить DHL, но спрашивает VAT. кто знает что это такое?

Много гуглил, но все равно непонятно. Кто-то говорит что это только для юр.лиц, кто-то пишет что совпадает с нашим ИНН, еще пишут что его отдельно в налоговой получают?

Мне прям интересно, как можно гуглить чтоб такую херь найти? Вот расскажи что ты в запросе набирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям интересно, как можно гуглить чтоб такую херь найти? Вот расскажи что ты в запросе набирал?

Вот задолбали такие умники как ты! Если знаешь подскажи, нет - лучше ничего не пиши. чего умничать...бог гугла блин...

...

находил подобный вопрос на ебей-форуме, много где еще - однозначного ответа не нашел.

 

Сейчас позвонил в DHL, они работают только с ограниченным списком интернет-магазинов для доставки физ.лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали или нет, но факт остается фактом, у тебя совсем голова не работает, так еще и от попыток заставить ее хоть чуть работать отказываешься. Удачи, что могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие предпосылки к возврату были?

Хммм, внутри пара картриджей на цветной лазерник. Не думаю, что это сверхопасный груз, но из англии отправлять отказались сославшись на то, что у них авиапочтой картриджи с тонером слать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто знает как почта России транспортирует посылки? Например, мне посылают посылку из Тольятти, она обязательно поступит в Самару на сортировочный центр, а оттуда обязательно в Москву, и далее там рассортируют в Ставропольский край? Или же из Самары посылка прямыми путями отправится в Ставропольский край?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, внутри пара картриджей на цветной лазерник. Не думаю, что это сверхопасный груз, но из англии отправлять отказались сославшись на то, что у них авиапочтой картриджи с тонером слать нельзя.

Да, сыпучку не отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может попасть в ростов, а потом в ств

Ну хоть так, лишь бы не через ...опу Москву... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчаст трекер так работает, что после самары посылка может объявится сразу в месте выдачи и ты не узнаешь как она идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто знает как почта России транспортирует посылки? Например, мне посылают посылку из Тольятти, она обязательно поступит в Самару на сортировочный центр, а оттуда обязательно в Москву, и далее там рассортируют в Ставропольский край? Или же из Самары посылка прямыми путями отправится в Ставропольский край?

это лотерея, или Великий Рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а нормально ли, когда посылка из Гонконга в Россию уже 17 дней летит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0