0
Venom

Люди(мудаки) занимающие места возле жилых домов, под свои машины и как с ними бороться

Рекомендуемые сообщения

Лучше сними в воскресенье в 8.30 - 9.30. Так народу понятнее будет! :)

В Олимпийском покруче с расстановкой и места поменьше.

да не,у нас всегда примерно так,ну просто на фото места свободны,а будут заняты и все,но картина такая же...у нас места вроде пока хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно как стоят машины в нашем дворе,как и обещал - фото(за качество сорри,но думаю все понятно)

А квартиры все уже заселены?

У нас тоже свободно год назад было. А теперь иногда и днем полный двор машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартиры все уже заселены?

У нас тоже свободно год назад было. А теперь иногда и днем полный двор машин.

думаю что да,людей немало ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,у нас всегда примерно так,ну просто на фото места свободны,а будут заняты и все,но картина такая же...у нас места вроде пока хватает

В олимпийском проезды по 4 метра. А тут прям целая площадь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В олимпийском проезды по 4 метра. А тут прям целая площадь!

где такая роскошь 4 метра?! у меня во дворе сегодня комиссар намерял рулеткой 2 метра проезд. Из-за этой ширины проезда мне и поцарапали бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где такая роскошь 4 метра?! у меня во дворе сегодня комиссар намерял рулеткой 2 метра проезд. Из-за этой ширины проезда мне и поцарапали бампер

От бордюра до бордюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно если бы они контейнером приперли форд вот глаза были у хозяина как у воблы

так его и приперли,там не выехать было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в олимпийском актуально от авто до авто

Согласен, особенно когда машины ставят вдоль с двух сторон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка) я отвечаю за базар) ибо координаты в подписи. А тебе слабо телефончик написать в подписи?)))))

Старый, к тебе претензий нет. И я знаю, что ты отвечаешь за свой базар, в отличие от этого дяденьки, который хочет научить меня парковаться.

насчет номера телефона: у тя работа такая....тебе положено..А мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно не могу поставить свою машину возле своего же дома какое то мудочьё ставит своё авто , Работаю до поздна или выхожу вечером Приезжаю и жопа , Пытался бороться - на долго не помогает на ошибках люди не учатся. Пример Мудак на красном BMV ставит авто на 2-4 дня в итоге или спускают ему колёса либо вешают мусор смотря где поставит - хотя он сам живёт в другом дворе Сцуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно не могу поставить свою машину возле своего же дома какое то мудочьё ставит своё авто , Работаю до поздна или выхожу вечером Приезжаю и жопа , Пытался бороться - на долго не помогает на ошибках люди не учатся. Пример Мудак на красном BMV ставит авто на 2-4 дня в итоге или спускают ему колёса либо вешают мусор смотря где поставит - хотя он сам живёт в другом дворе Сцуко

Скорее всего это "мудачье" из твоего или соседнего дома, и чем оно хуже или лучше тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватарку не планируешь сменить на какую нибудь менее дёрганную? )

))) Павел, ну раз ты отвергаешь - ты и предлагай аватарку. А я подумаю, может у тебя и получиться убедить меня сменить аву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это "мудачье" из твоего или соседнего дома, и чем оно хуже или лучше тебя?

с моего дома гдето 6 машин стоит не больше остальные 11 из других дворов. А чем я хуже их Разве я не имею право поставить авто возле своего дома а не У не ехать на стоянку или ставить возле кафе и пишачить 2-3 остановки домой А? Поставить блокираторы - Да это можно но какие то скотины их или помнут или запихают спички :diablo: или тот самый же председатель возмущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моего дома гдето 6 машин стоит не больше остальные 11 из других дворов. А чем я хуже их Разве я не имею право поставить авто возле своего дома а не У не ехать на стоянку или ставить возле кафе и пишачить 2-3 остановки домой А? Поставить блокираторы - Да это можно но какие то скотины их или помнут или запихают спички :diablo: или тот самый же председатель возмущается

Да ничем не хуже, просто ставить нужно на свободное место, хочешь быть избранным купи частный дом или квартиру с паркингом, в противном случае ты ничем не лучше и не хуже других, я бы сам не пожалел эпоксидки на эти блокираторы, но настолько в моем районе еще не охренели чтоб их поставить(не видел района в Ставрополе, чтоб свободное место можно было найти только за 3 остановки). Нужно смерится с тем что машин становится больше, даже в старых домах, бабушки умирают и вьезжают молодые семьи, возле моего дама тоже раньше ставили 3 машины но это время прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничем не хуже, просто ставить нужно на свободное место, хочешь быть избранным купи частный дом или квартиру с паркингом, в противном случае ты ничем не лучше и не хуже других, я бы сам не пожалел эпоксидки на эти блокираторы, но настолько в моем районе еще не охренели чтоб их поставить(не видел района в Ставрополе, чтоб свободное место можно было найти только за 3 остановки). Нужно смерится с тем что машин становится больше, даже в старых домах, бабушки умирают и вьезжают молодые семьи, возле моего дама тоже раньше ставили 3 машины но это время прошло.

А что делать если нет средст на такое жидьё Да и ещё бывало что с утра приходишь А бензина не ма - слили или того хуже вскрыли машину А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если нет средст на такое жидьё Да и ещё бывало что с утра приходишь А бензина не ма - слили или того хуже вскрыли машину А

Ставить на свободное и смирится с тем, машин становится больше а права на места у всех равные. Кто успел того и место, а за вредительство можно будет ждать такой же ответ. У меня денег на квартиру с паркингом нет, я смирился с тем что места рядом с подъездом оооочень редко бывает свободным и ставлю там где есть свободное. Вы думаете другие люде ставят не по этой-же причине? А за спускание колес, обсыпания мусором и прочее нужно, отвечать как можно более жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите что творится у нас во дворе ночью на 50 лет 18 :-( и поймете,что в олимпийском парковочных море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите что творится у нас во дворе ночью на 50 лет 18 :-( и поймете,что в олимпийском парковочных море

вот я по этому и не жалуюсь,у нас пока сказка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0