0
l1mex

Будьте бдительны!

Рекомендуемые сообщения

В общем сегодня моя маман ехала в 37 автобусе в сторону северо-западного района. В самый час пик. В районе дружбы,на самом оживленном участке пассажиропотока в автобусе у нее пытались вытащить кошелек. ЛКН,причем довольно таки внаглую,двумя руками копошась в сумке, его подельник в это время стоял сзади и двумя руками держался за поручень,как бы отодвигая маман от первого,чтобы она не смогла чего нибудь увидеть ненароком. Все пассажиры,даже сидевшие рядом с мразью мирно молчали, она сама заметила такую наглость и подняла кипишь. Тут уже женщина,сидевшая рядом нехотя подтвердила. В общем то кошелек и телефон спасло только то, что сумка была большая, в ней как обычно бардак и кошелек на самом дне,а телефон в боковом кармане. Виновники кипиша быстренько слились на последующих остановках. Сидящий кстати отличается довольно нелепым положением на кресле, сидит на самом краешке и чуть ли не дышит в ухо впереди сидящему.

Пишу для того, чтобы обезопасить других и призываю быть повнимательнее, особенно ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раз из сумки, открытой дед старый вытащил кошелек. Денег там было рублей 40 монетами. Гемор был в ожидании пока сбер сделает новую карточку. Да и сам кошелек жалко было. Очень удобный и дешевый. Больше в продаже таких не видела. Так до сих и хожу с мега старым и не менее удобным. Кошельки все в продаже какие то стремные попадаются. Кстати я когда подняла кипишь никто даже не вписался, деда свободно выпустили на остановке, хотя я требовала водителя закрыть двери. Хер на ны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Простой вопрос - почему водитель общественного транспорта не проследовал до ближайшего отделения милиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, дед был какой национальности?

поверь, это очень важно для автора статьи.

одно дело дед,который не в силах что либо заработать,пенсия нищенская,наше государство само заставляет людей идти на такие меры.

а другое дело здоровый лоб,среднего возраста,вполне себе трудоспособный,втихаря у женщины ворует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело дед,который не в силах что либо заработать,пенсия нищенская,наше государство само заставляет людей идти на такие меры.

а другое дело здоровый лоб,среднего возраста,вполне себе трудоспособный,втихаря у женщины ворует.

Ахха...то бишь дедам воровать можно? Ну дык нормальное такое мировоззрение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха...то бишь дедам воровать можно? Ну дык нормальное такое мировоззрение....

ну еслиб дед был ЛКН,то тоже нельзя было бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еслиб дед был ЛКН,то тоже нельзя было бы )))

Вот чего ты всю малину испортил..я б дождалась когда б Наташа написала, что дед был ЛКН и автор тогда б сто пудово написал бы, что раз дед ЛКН - то ему воровать низя...А тут пришел ты и всё испортил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего ты всю малину испортил..я б дождалась когда б Наташа написала, что дед был ЛКН и автор тогда б сто пудово написал бы, что раз дед ЛКН - то ему воровать низя...А тут пришел ты и всё испортил....

форсировал события так сказать..)) ну подождём ещё, может скажут что автобус двери не закрыл или в полицию не поехал, потаму что за рулём тоже был ЛКН :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно такие вещи по тихому делаются, "щипач" ителлигентная специализация. а так - ЛКН не удивили, скоро в башку стрелять будут чтобы пятихатку забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щипачи в общ.транспорте-это нормально,тем более сейчас-мобильники и т.д. и т.п....

Знаю одного щипача,в районе Семашко живет...Лично немножко в пах и нос бил его...Давно,лет 15 назад.По сей день промыслует.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха...то бишь дедам воровать можно? Ну дык нормальное такое мировоззрение....

дедам тоже нельзя. Но там более понятны мотивы преступления.

Да и смотрю я, тут все такие толерантные у нас. Ишь, как зацепились до лкн) щас еще и в разжигании обвинят, мол, вот какой тс националист, ты посмотри, невинных людей обвиняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае не щипачи - гопники практически, причем в общественном транспорте, охренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щипачи в общ.транспорте-это нормально,тем более сейчас-мобильники и т.д. и т.п....

Знаю одного щипача,в районе Семашко живет...Лично немножко в пах и нос бил его...Давно,лет 15 назад.По сей день промыслует.)))

дык если щипачи. А то так, наглые дилетанты, двумя руками лезет и роется. Явно ведь недалекий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивы преступления совсем не понятны. Я ехала с ребенком. При резкой остановке ребенок слегка травмировался. А этот хер причем не совсем старый в этот момент моей паники с ребенком вытащил кошелек. В котором было последние 40 рублей наличными. Остальное на карте, которая была в том же кошельке. Вытащить что то из сумки или кармана без должной сноровки невозможно. Я сама там с трудом нахожу кошелек или телефон. Так что проклятья только тому деду. В том возрасте трудно отличить русского от нерусского ибо седина одинакова. А водитель не отреагировал потому что и пассажиры в случае тс мамы. Всем пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0