0
MGER

WOT!

Рекомендуемые сообщения

Странно что еще нет ни одной темы!!!

Во взвод ни кто не хочет третьим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что еще нет ни одной темы!!!

Во взвод ни кто не хочет третьим!!!

На троих соображаете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На троих соображаете?))

ммж. Продолжение темы)) там тоже про танчики начиналось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммж. Продолжение темы)) там тоже про танчики начиналось))

Главное что бы не ммм получилось )))) а то те кто в ммм играют, плохо кончают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то те кто в ммм играют, плохо кончают)))

ты про расстройства эякуляции?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как мне хочется убить того дебила, который придумал эту игруху....Взрослые мужики, а как малые дети со своими танчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б им руку пожал, они гениальный люди :) Неплохо теперь деньги зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как мне хочется убить того дебила, который придумал эту игруху....Взрослые мужики, а как малые дети со своими танчиками.

+1, на работе уже весь мозх вынесли эти разговорами у кого какой танк, что умеет и как стреляет, только и слушаешь это, поговорить больше не о чем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне друх на работе рассказывал, што на мамбе видел анкету у девушки, где написано, что хочет познакомиться с серьезным МЧ, который не играет в танчики, покер и аллоды))) бгггг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что там деньги сдирают - интерес сразу падает

Можно без денег, игра бесплатная, но за деньги просто идут некоторые лишние бонусы -как-то: ускоренная прокачка и увеличенная доходность, премиум танки, дополнительные места в ангаре и казарме, возможность пригласить третьего во взвод. Из всего этого только мест обычно не хватает, ну и для боев с друзьями премиум из-за троих во взводе. А еще сейчас самолеты тестируют, а в следующем году начнется тест и кораблей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стратегия или просто как бэ стрелялка, где нужно мочить, мочить и мочить? Я стратегии не люблю и не умею в них играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стратегия или просто как бэ стрелялка, где нужно мочить, мочить и мочить? Я стратегии не люблю и не умею в них играть.

Стрелялка, но стрелять бездумно там тоже не получается, особенно на старших уровнях . http://worldoftanks.ru/media/?category=3 вот на офицальном сайте видео , посмотри .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хотел бы в Роту, мож создадим свою ББС-овскую, выберем командира, кто по опытный, у кого статистика получше, и вперед в бой, например в субботу с вечера и пока не надоест?? Кто за??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе поставил гамульку, но вот что-то меня скорость танчиков, которые мне дали, бесит, медленные очень, и неуклюжие ))) И долго в игры играть как-то не люблю, надоедает быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе поставил гамульку, но вот что-то меня скорость танчиков, которые мне дали, бесит, медленные очень, и неуклюжие ))) И долго в игры играть как-то не люблю, надоедает быстро...

так первые танки были такие, а дальше воюя ,набиваешь опыт и деньги, открываешь новые модули на танки и новые танки, постепенно поднимаясь к более совершенным машинам. А там может быть найдешь свою машину, которая будет у тебя самая лучшая, и не обязательно это должно быть из высших топов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0