0
MGER

WOT!

Рекомендуемые сообщения

Блин, как мне хочется убить того дебила, который придумал эту игруху....Взрослые мужики, а как малые дети со своими танчиками.

+100500 задолбали своими танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А читы есть? :)

Нету, но есть моды чуть облегчающие игру,но они актуальны со средних уровней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стратегия или просто как бэ стрелялка, где нужно мочить, мочить и мочить? Я стратегии не люблю и не умею в них играть.

Это тактическая игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, где написано, что хочет познакомиться с серьезным МЧ, который не играет в танчики

Вот жопа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабосов закинь туда, будут тебе читы))

Неее, я считаю платить за игры - болезнью, и на эту иглу не собираюсь садиться. Чем платить - проще запустить Uninstall_WoT.exe и всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купил су-8, чет разочаровался, сводится долго, и разброс сильный, кстати может точность зависить от обучения экипажа??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в настройках пару вещиц поменять и играть проще будет

Командор, посоветуй что там нужно в настройках воткнуть, чтобы проще было? И кстати, игра к железу требовательна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купил су-8, чет разочаровался, сводится долго, и разброс сильный, кстати может точность зависить от обучения экипажа??

я на буратосе (С-51) пока экипаж не прокачал матюкался сильно, зато теперь радует, хоть арту усиленно не гоняю, зато жена артовод, я ее во взоде или прикрываю на пт-танке или свечу ей. А так чем круче экипаж прокачен, тем лучше, у меня на елке уже третье умение докачивается - так вообще бомба ,а не танк.

Неее, я считаю платить за игры - болезнью, и на эту иглу не собираюсь садиться. Чем платить - проще запустить Uninstall_WoT.exe и всё =)

платишь за свое удовольствие, но тут можно играть и не платить. Получи 100 золота за привязку своего аккаунта к телефону и вроде 100 золота давали за смену пароля( не знаю есть ли акция) , а так же смотри каждые выходные какие то акции идут, есть группы в контакте, твитере где розыгрыш золота и премиум танков бывает, на прошлый год один прем танк дарили,ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил

тебя кент узнал, я как то фото смотрел, Шафнер Саня, знаешь такого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на буратосе (С-51) пока экипаж не прокачал матюкался сильно, зато теперь радует, хоть арту усиленно не гоняю, зато жена артовод, я ее во взоде или прикрываю на пт-танке или свечу ей. А так чем круче экипаж прокачен, тем лучше, у меня на елке уже третье умение докачивается - так вообще бомба ,а не танк.

су-8 показался самой адекватной артой! щас на су-14 топовой гамаю - такое УГ... перезарядка сек 30-40, разброс огромной, точность низкая, но бьет ой как больно при попадании! тт 9 лвл 1800 хп сносил лоб в лоб. экипаж 1 специальность доучивает, стоят допы естественно:)

а вообще я поклонник кваса (КВ-1С) - это ваще улет! :wacko:

взял на выходных по акции М4 шерман, кумулятивные снаряды рулят :yahoo:

п.с. пишу не со своего аккаунта :fool:

http://worldoftanks.ru/community/accounts/7912733-goodz1la/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы задолбали со своими телепередачами Пусть говорят, Давай поженимся, Дом 2...

ты наверное еще не видела MMORPG

Пуф, у тя шо пульт от телика отбирают? Так это не я. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Блин, как мне хочется убить того дебила, который придумал эту игруху....Взрослые мужики, а как малые дети со своими танчиками.

а как вы задолбали со своими телепередачами Пусть говорят, Давай поженимся, Дом 2...

Мамзель променяли на танчики просто. Танчики прокачивать надо, ухаживать, плюс есть разнообразие - драйв, динамика. А мамзель одна и достигла своего максимального левела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамзель променяли на танчики просто. Танчики прокачивать надо, ухаживать, плюс есть разнообразие - драйв, динамика. А мамзель одна и достигла своего максимального левела. :)

Мусье, мну не возможно променять ни на какие танчики, просто бесит, что ноут постоянно занят ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусье, мну не возможно променять ни на какие танчики, просто бесит, что ноут постоянно занят ))))))))

А второй ноут купить ?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй ноут купить ?! ))

))))) Ну так и пришлось сделать...Терь меня выгоняют каждый вечер из инета, грозя выкинуть ноут с окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер заведи дома Ви-Фи очень полезная вещь!

Блин, Игорь, ну хоть ты не тупи...Или я вечерами на форуме от керогаза сижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0