0
Chi

Конкурс!

Рекомендуемые сообщения

А чего конкурс тока для девочек? давайте для мальчиков тоже организуем конкурс. Ну например, на самые красивые ноги.

эт тогда не для мальчиков, для геев))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт тогда не для мальчиков, для геев))))))

Ты о чем? Вот сейчас организует Наташа конкурс на самого брутального мужчину года и ты откажешься участвовать, мотивируя тем, что такой конкурс для геев? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спросите у любого мужчины кто согласится брить ноги, и выставлять их напоказ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спросите у любого мужчины кто согласится брить ноги, и выставлять их напоказ??

)))) про бритье ног эт шутка была....Нормальный конкурс надо. Типа самые широкие плечи или кто выше всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный конкурс надо. Типа самые широкие плечи или кто выше всех?

да договаривай уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) про бритье ног эт шутка была....Нормальный конкурс надо. Типа самые широкие плечи или кто выше всех?

))) Лучше, кто дольше всех в браке и у кого больше всех детей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Лучше, кто дольше всех в браке и у кого больше всех детей ))

То бишь ты от конкурса хошь отмазаться? мож лучше на самого ленивого? тада ты победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взяла, что я самый ленивый ? ))

У самых ленивых не бывают самые широкие плечи )))

Ну ты уже вот второй год всем на форуме это доказываешь...я про лень твою ))))))) А плечи я твои не видела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

)))) про бритье ног эт шутка была....Нормальный конкурс надо. Типа самые широкие плечи или кто выше всех?

Не, а чё ты издалека. Так прямо и скажи на самый ... , а то стоишь в сторонке с рулеткой и ждёшь, кто же озвучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже вот второй год всем на форуме это доказываешь...я про лень твою ))))))) А плечи я твои не видела..

А ты всему веришь, что пишут в тырнете ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Не, а чё ты издалека. Так прямо и скажи на самый ... , а то стоишь в сторонке с рулеткой и ждёшь, кто же озвучит.

Этот конкурс нопстоп идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что конкурс на мужские сиськи и голые ноги)...ну еще задницы можно прибавить)

единственный шанс увидеть?

я предлагаю задействовать административный ресурс. всем участникам конкурса прислать фото своих глаз или глаз жены. кто в течение 2– х дней не прислал, того банить на три дня. это будет по советски, несколько оживит конкурс и подготовит население борды к дальнейшему развитию тоталитаризма на просторах Родины. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раскулачивать по советски борда будет?

Если жена красивая, ты кулак - отдай жену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кого насиловал?

Насильник (мужик) сел своей голой задницей на полированный стол, вот и остался след, правда без папиллярных линий :)

Вся хохма в том, что если при осмотре изъят след (например отпечаток пальца), то следователь, как правило должен назначить проведение экспертизы. После чего всех причастных (например при краже, хозяева квартиры тоже откатываются) проверяют на совпадение с изъятыми следами. Вот и в данном случае надо было брать народ, как минимум, тех проживал в этой квартире, а также всех последующих задержанных сверять с изъятым следом, то есть мазать зад краской и сажать их бедолаг на бумагу. Кстати краска эта не так просто смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насильник (мужик) сел своей голой задницей на полированный стол, вот и остался след, правда без папиллярных линий :)

Вся хохма в том, что если при осмотре изъят след (например отпечаток пальца), то следователь, как правило должен назначить проведение экспертизы. После чего всех причастных (например при краже, хозяева квартиры тоже откатываются) проверяют на совпадение с изъятыми следами. Вот и в данном случае надо было брать народ, как минимум, тех проживал в этой квартире, а также всех последующих задержанных сверять с изъятым следом, то есть мазать зад краской и сажать их бедолаг на бумагу. Кстати краска эта не так просто смывается.

:rofl: :rofl: :rofl: ! И что, нашли насильника-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) про бритье ног эт шутка была....Нормальный конкурс надо. Типа самые широкие плечи или кто выше всех?

Крылья, ноги,.... Главное ХВОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: ! И что, нашли насильника-то?

Не помню, давно это было, да и эксперты о дальнейшей судьбе преступлений не знают, это дело следака. Если не изменяет память, следак, когда понял, как он попал изъял из дела след, пришлось ему бегать к понятым, переписывать акт осмотра. Служебных приколов везде хватает (на потерпевшем имелись синяки ссадины, размером с двух, трех и пятикопеечную монету, на общую сумму 54 копейки) , когда я служил в ГУКОС-е там тоже хватало своих хохм и розыгрышей. Извиняюсь перед ТС за флуд, не удержался, больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0