0
Восток

Что есть мужские слезы?

Рекомендуемые сообщения

Встану на зищиту))

я тоже могу "пустить слезу" и это происходит когда меня переполняют чувства через край, при ссоре с женой (в момент когда мне не все равно), при просмотре плаксивой кинохи, есть одна песня, которая видимо что то пронизывает во мне что вызывает слёзы и я остановить их не могу, когда сын родился и жена мне его в окно показала и я его увидел в первый раз, слёзы ручьём потекли от радости... бывает и на свадьбах могут такое завернуть во время тоста что плачут все от таких слов включая мужиков, отцы невест тоже через одного "пускают слезу"

а если мне пох то слёз не будет не от радости ни от горя....

от физической боли слёз нет...

ну и не пью я.

ну и что от этого что я такой чувствительный.. инвалидом меня это не делает.. считаю себя полноценным человеком.

боятся стоит не его слёз а то что выпивает каждую неделю... это гораздо хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нервы, стресс. Пузырька валерьянки хватит исправить. (проверено на себе)

А там-клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык такое 2 раза в год наверное бывает... что мне эта валерьянка... я же не каждый день слезу пускаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТС не твое очередное альтер-эго? Просто наброс в твоем стиле, для исключения субъективного влияния и получения наиболее полного и конгруентного мнения от ЦА к объекту, выбрать точкой входа нового и наиболее благоприятного с точки зрения ЦА - персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТС не твое очередное альтер-эго? Просто наброс в твоем стиле, для исключения субъективного влияния и получения наиболее полного и конгруентного мнения от ЦА к объекту, выбрать точкой входа нового и наиболее благоприятного с точки зрения ЦА - персонажа.

Не. Я теперь только под Бладом троллю. ))) Мне, кст, многие уже сказали, что это мой клон. )))

Мне нра пестня Меркюри и Кабалье "How Can I Go On". До слёз. А кому какое до этого дело - осудят или посмеются - мну похм. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Психоаналитеги хором недоумевают: последнее время участились жалобы пациенток, что их избранники "родом с Венеры")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щаз новый тренд на "любовь", который маскирует все тот же набор требований к партнеру и в случае несоответствия - в сад, типа нет любви, а я так не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Скорее, сейчас мужуки, в большинстве, требуют, чтобы их любили ,типа, безусловно...то есть - ищут мамочку(ведь только она может любить, какой уж есть, не надо прикладывать усилий). Ну, девчонки, кто похитрее и без особых прЫнципов, уже просекли и первое время изображают. Парни ведутся, а потом удивляются: откуда взялись претензии, вроде выбирали же - не было..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нужны девушки без особых принципов, это же выбраковка общества. Ну и тоже относится к мужской части населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А кому нужны девушки без особых принципов, это же выбраковка общества. Ну и тоже относится к мужской части населения.

так об этом не объявляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

с R2D2 не забалуешь - каменное непроницаемое лицо и все такое...

на непринужденное лицо и все такое, ты тоже обижаешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с R2D2 не забалуешь - каменное непроницаемое лицо и все такое...

Чё эт у неё каменное лицо? У неё очень даже не каменное, а доброе и нежное личико!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Чё эт у неё каменное лицо? У неё очень даже не каменное, а доброе и нежное личико!.

пасибки дорогая :blush:

Мумуся, вот где ты такие пошлости выискиваешь? Или играла таки в каменное лицо?

тут иногда не поймешь, кто пишет, мальчик или девочка :D

Вообще, сочувствую игрокам..как же им потом обратно привыкать реагировать.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В организме любые естественные механизмы запускаются не просто так. Своевременные слезы выводят излишки кортикостероидов – гормонов стресса. Если не будешь плакать (хотя бы иногда), потеряешь сон и аппетит. Вспомни, в Древнем Риме была поговорка «Рабы не плачут». Плач там считался привилегией свободного человека. А на страницах кавказского героического эпоса «Витязь в тигровой шкуре» джигиты сплошь и рядом обливаются слезами, и это вовсе не лишает их мужественности. Главное – не путать слезы с истерикой. Вот это действительно не мужское дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0