0
VitoSSound

Таджики сказали РЭП гавно и точка.

Рекомендуемые сообщения

Рэп назвали губительным для культуры народов

Народ Таджикистана вскоре потеряет свою национальную идентичность, если молодежь республики и дальше будет слушать музыку в стиле рэп. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил журналистам в четверг глава Союза композиторов страны Кудратулло Хикматов. В Душанбе открылся XII пленум Союза.

"Меня сильно беспокоит тот факт, что нынешнюю молодежь и особенно молодых исполнителей, больше всего привлекает непрофессиональная музыка", - посетовал Хикматов в разговоре с журналистами перед началом пленума."Если тенденция смешения музыкальной культуры разных народов будет продолжаться у нас (в Таджикистане), в скором она (музыка) не будет являться способом познания нашей нации", - предупредил главный композитор республики.В последние годы в Таджикистане, как и во многих других странах, появилось множество коллективов, работающих в стиле рэп. "Не хотелось, чтобы эти бессмысленные песни, написанные в стиле рэп, характеризовали наш народ", - подчеркнул Хикматов.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=278218

http://www.furfurmag...ya-zapretit-rep

Вот люди заботятся о растущем поколении, не то что у нас, хватит уже мозги забивать речитативом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже осточертел рэп и R&B.

а мне осточертели люди, которые разделяют музыку по направлениям, а не по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне осточертели люди, которые разделяют музыку по направлениям, а не по качеству.

Взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне осточертели люди, которые разделяют музыку по направлениям, а не по качеству.

А как это - качественный рэп ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут фиг его знает что лучше лично мне-таджикские народные или таджикский рэп :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это - качественный рэп ? Оо

http://music.yandex.ru/#!/track/555328/album/59523

http://music.yandex.ru/#!/track/2720149/album/287925

это если навскидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе стиль рэп не нравится из-за стиля пения, а вот музыка может быть хорошей. Но мне кажется рэп - как совокуплённые музыка и стиль пения - не особо. Не спорю - есть и хорошие совокупности, некоторые и мне нравятся, но по большей части, то что обычно сейчас слушает быдло-молодёжь, - мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе стиль рэп не нравится из-за стиля пения, а вот музыка может быть хорошей. Но мне кажется рэп - как совокуплённые музыка и стиль пения - не особо. Не спорю - есть и хорошие совокупности, некоторые и мне нравятся, но по большей части, то что обычно сейчас слушает быдло-молодёжь, - мне не нравится.

а мне рок, который слушает быдло-молодежь, не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне РЭП никогда не нравился. Пусть америкосы сами его слушают. Может одна 1-2 песни нравились,а то что сейчас деградация полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это слишком индивидуально. нельзя заявлять, что шопен крут, а бах - херовый композитор. у каждого свои вкусы и свое мнение, и обсерать его не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Сам по себе стиль рэп не нравится из-за стиля пения, а вот музыка может быть хорошей. Но мне кажется рэп - как совокуплённые музыка и стиль пения - не особо.

а в таком же духе описать - что не нравится в RnB - получится ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какому то там главному таджику это не нравиться что теперь запретить? А меня от кадышевой тошнит и от баскова с киркоровым я же не хожу с плакатами

попса кал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в таком же духе описать - что не нравится в RnB - получится ?))

В R&B не нравится музыка и завывания (или даже не знаю как назвать, рыдания что-ли), и ещё потому, что на молодёжных радиостанциях и на почти любом музыкальном сборнике, 50 или более % - это RAP и/или R&B, ну честное слово, это реально достаёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Ну, в нормальном RnB есть бит(т.е. музыка, которая тебе нравится в рэп'е), а так же джазовые и фанковые грувы, блюзовые мелодии..

а то, что ты называешь завываниями - это уже от исполнителя зависит, воют обычно одноразовые попсятники.. нормальный соул RnB не испортит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какому то там главному таджику это не нравиться что теперь запретить? А меня от кадышевой тошнит и от баскова с киркоровым я же не хожу с плакатами

попса кал!

Попса попсе рознь. Ну нравится мне Меладзе, Лепс и Серов. )))) И Польна нра. ))) А всякие Премьер-Министы и Биланы - сам бы их в газенваген засунул. КолБасков ентот исчо... :bad: Удодина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репе есть какие-то зачатки музыки, но не более того. что-то начало формироваться и прекратило сразу же

Кто-то говорил про качественную попсу? да, есть такая. это Стинг сразу приходит на ум. ну и еще пару групп наверно можно припомнить....

Ну а вообще самый лучший на мой взгляд жанр - ХевиМетал. Мелодичный и красивый! ИМХО, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0