0
noname

Ростелеком,куда написать жалобу?

Рекомендуемые сообщения

В начале лета приходил мастер когда были жуткие проблемы с интернетом,который поржал сфотографировав щиток с телефонными проводами и пообещал написать заявку техникам...Недавно иду и смотрю щиток открытый,собственно не удивительно,он ведь на клочке проводов замотан.Скорость вот упала с 12 до 6мб,а впереди зима и когда его начнет засыпать и заливать начнется самое веселое.

Куда им писать,с прикрепленными фотографиями того за что только я плачу 600 рублей(ЮТК) и + еще за сам телефон,который обычно при снятии трубки обрывает интернет и трещит.Во дворе еще помимо меня 55 квартир,которые им так же платят ежемесячно деньги.

Это нормально вообще за такое гнилье и такую стабильность деньги платить?По телефону им не объяснишь что это они мудаки,а не сплитер у меня дерьмовый или еще чего криво.

Qq2j0eZo6MU.jpg

T72-K2lH_48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОчувствую,сам на терпелся,послал их нах,теперь обхожу дом,достаю зеленую точку каждвый день,вроде будут проводить.Хотя уже неделю обещают,но хоть обещают,а то вообще молчали,а РСТ,,,,, чтоб их там накрыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Роскомнадзор? Они вроде как осуществляют надзор в сфере связи и коммуникаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0