0
BladE RuNNeR

Где купить конструкторы Lego в Ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

На озоне лего со скидками.

Заказал вот такой http://www.ozon.ru/c...il/id/19105838/ + часть оплатил бонусами СПАСИБО от Сбербанка.

В итоге обошлось в 2779 с доставкой в Ставрополь.

Рекомендую.

Вчера смотрел и сравнивал цены на одни и те же сборки "сити" у озона и Детского мира. У последнего дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кому будет интересно. Мне прислали смс-спам от Детского мира, пишут, что до 22 марта скидки на конструкторы Лего. Насколько я понял, если берёшь 2 набора, то второй на 25% дешевле, если 3 набора сразу, то 3-й на 50% дешевле. Интересно, а если взять первые 2 набора, к примеру, за 300 руб, а 3-й набор за 1500 тыс руб - проканает ли скидка 50% - до 750 руб?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кому будет интересно. Мне прислали смс-спам от Детского мира, пишут, что до 22 марта скидки на конструкторы Лего. Насколько я понял, если берёшь 2 набора, то второй на 25% дешевле, если 3 набора сразу, то 3-й на 50% дешевле. Интересно, а если взять первые 2 набора, к примеру, за 300 руб, а 3-й набор за 1500 тыс руб - проканает ли скидка 50% - до 750 руб?  :)

Тож пришла смс-ка. Хочу съездить и опробовать почти твой вариант))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если взять первые 2 набора, к примеру, за 300 руб, а 3-й набор за 1500 тыс руб - проканает ли скидка 50% - до 750 руб?  :)

Скидка распространяется на наборы LEGO с наименьшей стоимостью в чеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же не дэбилы, обычно скидка идет на более дешевый товар

ps. опередили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка распространяется на наборы LEGO с наименьшей стоимостью в чеке.

То есть если брать наборы с одинаковой стоимостью, ну для примера штука за набор, то за три заплатить придется 2250,00. Намана жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если брать наборы с одинаковой стоимостью, ну для примера штука за набор, то за три заплатить придется 2250,00. Намана жи.

Как я понимаю, если брать три набора по 1000, то придется заплатить 2500. А если 2 по 1000, то 1750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, если брать три набора по 1000, то придется заплатить 2500. А если 2 по 1000, то 1750.

Погодьте, за второй скидка 25%, за третий 50%...=1000+750+500=2250.Я то считать умею, какие 2500????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодьте, за второй скидка 25%, за третий 50%...=1000+750+500=2250.Я то считать умею, какие 2500????

В Дни LEGO при покупке двух наборов вы получаете скидку 25% на один из наборов. А при покупке трех – скидку 50% на один из наборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дни LEGO при покупке двух наборов вы получаете скидку 25% на один из наборов. А при покупке трех – скидку 50% на один из наборов.

Тьфу...От же гады. Пусть сами ими пользуются тогда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если брать наборы с одинаковой стоимостью, ну для примера штука за набор, то за три заплатить придется 2250,00. Намана жи.

Ты уже приехала? чо оно, как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если прям очень нужно могу узнать про Lego, на выходных, знакомый вроде занимался одно время чисто конструкторами и выбор вроде был, ну цена естественно ниже чем в детском мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если прям очень нужно могу узнать про Lego, на выходных, знакомый вроде занимался одно время чисто конструкторами и выбор вроде был, ну цена естественно ниже чем в детском мире

Где и пачомъ? Может сайт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не уехала))) Ближе к вечеру поеду. Думаешь там прям очередя за Лего? ))))

Не знаю, может и будет ажиотаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и будет ажиотаж. 

Вы знаете , сайта скорее всего нет уже , а по цене даже не подскажу ну процентов на 20 точно ниже, я узнаю номер его и отпишусь Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааще никого))))) Киномид оказался прав.

Тоже сейчас заходил и посмотрел на цены и сразу понял к чему эта акция, по таким ценам их никто не хочет покупать. Это кошмар какой-то. Или к этой акции, как водится, цену взвинтили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наборы Лего всё время стоили как каменный мост через Волгу, а щас с падением рубля или повышением доллара их стоимость стала вообще дикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу-воскресенье в метро лего распродажа

2f6a275ef37862ff81937e92df9b15c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0