BladE RuNNeR

Участники
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BladE RuNNeR

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

3 405 просмотров профиля
  1. Тот, что с DC коннектором на хвосте точно с таким чипом, ему же как-то надо эмулировать 20в. Что касается второго, то думаю, что он там тоже есть. Хотя как по мне - это не важно, так как устройства (источник питания и потребитель) должны сами обо всём договариваться.
  2. Хватит и 60, главное как сопля. Для паяльника и других приблуд самое оно.
  3. Нашёл. Кому надо, вот ссылка: https://sl.aliexpress.ru/p?key=T7ttxQf
  4. Хз, вот и спрашиваю. Провода 12AWG у меня есть как раз такие.
  5. Ищу качественный USB-C кабель, основные параметры - это его гибкость, то есть должен быть полностью силиконовым (гнётся и болтается как сопля) и возможность передать через себя мощность 100W. Кто себе покупал и пользуется? Поделитесь ссылкой.
  6. То, что симка стоит денег - это понятно. Главное, чтобы оформлена была на меня и я мог ей управлять. Тариф около сотни в месяц - это было бы отлично.
  7. Всем привет. Посоветуйте пожалуйста тариф для Интернета в машине по России. Оператор не важен. Главное работа в модеме с раздачей по WiFi. Интернета думаю надо минимум 10Гб (музыка + навигатор, редко сёрфинг). Цена - понятное дело, чем дешевле, тем лучше.
  8. Всем привет. Ищу переходник USB Type-C - DisplayPort Такой же или любой другой: https://www.ozon.ru/product/adapter-red-line-c-type-c-dp-display-port-seryy-487282416/?sh=l-K5khS9LQ&tab=reviews Есть у кого?
  9. Всем привет. Ищется Заглушка разъема GPS на 70mai dash cam pro. Когда ставил, то сразу выкинул, а тут на одном из регов GPS видимо перегрелся и поплавился пластиковый корпус. Хочу его убрать и вместо него поставить штатную заглушку. Если у кого осталась - дайте знать пожалуйста.
  10. Всем привет. На микротике сгорел Ethernet чип, заказал на али для замены, надо перепаять. Посоветуйте хорошего мастера с паяльной станцией предназначенной для такого рода деятельности.
  11. Всем привет Сабж. Надо бытовой техники купить на 150 косарей, хотелось бы со скидками. Есть сейчас что-либо такое в Эльдорадо?
  12. Всем привет Необходимо сделать ремонт в квартире в ЖК Российском размером 84 кв.м Оплата сдельная. Плитка 60х60 и 60х120, объем: два с/у, полы: коридор, кухня, балконы. Фасадный кирпич на балконах и на одной стене в комнате. Обои, выравнивание/подтяжка под плинтуса, галтели и двери. Штукатурка там где надо и шпаклёвка. Всё стандартно, ничего сверхъестественного.
  13. BladE RuNNeR

    Гигабитный инет есть в Ставрополе?

    В Билайне вроде есть тариф Максимум, где 500Мбит/с. В Российском есть возможность подключить гигабит? Ростелеком почему-то сливается.
  14. BladE RuNNeR

    А давайте подекодим? Кто умеет?

    Наоборот, тишина и спокойствие, никто не отвлекает, можно подумать. )