8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

киа сид 2011 года выпуска АКПП 2 литра, сколько будет стоить чип тюнинг, и сильно ли изменится динамика.  

По телефону мы обговорили уже. По цене 5р. for you, as to a member of the BBS forum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка

Ручка это хорошо)))

 

 

1,6 сид FL как поедет?

Кратко опишу

 

Прямо с холостых на 1ой и 2ой передачах будет уверено ускоряться, без всяких рывков и провалов. К 2000 об. появляется так называемая троллейбусная тяга, к 2500 об. начинает вжимать в сиденье, с 4000 об еще одна полка на ускорение и это продолжается до отсечки - 7500 об. причем ускорение нарастает. На 3ей передаче приход чувствуется с 2000 об.третья передача будет похожа по характеру на вторую. на 4ой 5ой передачах приход чувствуется с 2 500 об. Конечно же 3я передача не залетает в отсечку как вторая, ну и конечно же понятно, что чем выше передача, тем дольше набор оборотов. Да, и полочка на 4000 об. есть на всех передачах  

 

Короче, машина реально начинает валить!

Без шуток!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка это хорошо)))

 

 

Кратко опишу

 

Прямо с холостых на 1ой и 2ой передачах будет уверено ускоряться, без всяких рывков и провалов. К 2000 об. появляется так называемая троллейбусная тяга, к 2500 об. начинает вжимать в сиденье, с 4000 об еще одна полка на ускорение и это продолжается до отсечки - 7500 об. причем ускорение нарастает. На 3ей передаче приход чувствуется с 2000 об.третья передача будет похожа по характеру на вторую. на 4ой 5ой передачах приход чувствуется с 2 500 об. Конечно же 3я передача не залетает в отсечку как вторая, ну и конечно же понятно, что чем выше передача, тем дольше набор оборотов. Да, и полочка на 4000 об. есть на всех передачах  

 

Короче, машина реально начинает валить!

Без шуток!   

До сотки замеряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сотки замеряли?

Ага, щас еще немного снега навалит, и поедем мерить. каждая машина индивидуальна, одного результата не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, щас еще немного снега навалит, и поедем мерить. каждая машина индивидуальна, одного результата не будет. 

Нене. Подождите, пока чуть подтает, а потом морозцом каша схватится, чтобы хоть какой-то зацеп был)))

 

Хотя бы ориентировочно. Из 10-ти выедет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене. Подождите, пока чуть подтает, а потом морозцом каша схватится, чтобы хоть какой-то зацеп был)))

 

Хотя бы ориентировочно. Из 10-ти выедет? 

Выедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы внедорожников УАЗ патриот с эл. дроссельной заслонкой или механической - не важно, хотите сделать их реально валящими? Пишите мне или звоните, я вдохну в Ваш автомобиль новую жизнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно как же без нашего автоваза)))) :) Прошью так, что не будете задаваться вопросом - вроде прошился и не пойму едет или нет, а авто начнет реально валить, ровно на столько, на сколько способен движок! Приоровский двигатель тут конечно же вне конкуренции :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег спасибо за проделанную работу с мом автомобилем.
Динамика отличная, разгон радует, я уже потихоньку начал забывать стиль езды "педаль в пол", машина слушается при небольшом нажатии на педаль.

Это то что я хотел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег спасибо за проделанную работу с мом автомобилем.

Динамика отличная, разгон радует, я уже потихоньку начал забывать стиль езды "педаль в пол", машина слушается при небольшом нажатии на педаль.

Это то что я хотел!!!!

эх... надо на твоем форде прокатиться... а то на мой сел знакомый, после его bmw 116... и говорит - типа у тебя же 2,0? а что он не едет нифига???

вот я тоже задумываться начинаю о перепрошивке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега не надо думать, надо заливать и пробывать :)

Я за год перепробывал четыре прошивки:

1. Родная с завода.

2. Обновленная заводская VJ

3. Прошивка от Паулюса

4. Прошивка от Олега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега не надо думать, надо заливать и пробывать :)

Я за год перепробывал четыре прошивки:

1. Родная с завода.

2. Обновленная заводская VJ

3. Прошивка от Паулюса

4. Прошивка от Олега

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8