0
Axis1976

как объяснить человеку?

Рекомендуемые сообщения

http://www.bisound.c..._file&id=204393 старая песня)

песня классная.

но мое мнение такое ,что там где можно припарковать авто вне нарушений ПДД-можно парковать,не зависимо от привычек старожил к определенному месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...к стати,юридически имеет право курить,ибо подъезд не общественное место...а вот по человечески-блин,сложно бывпет объяснить.

На выходных кто-то бухал на верхних этажах,а мусор аккуратно сложили на моем этаже-в падлу снести было...Начали искать,кто-так и не дознались-все белые и пушистые.

как раз таки и нет, не имеет права, какой то закон, лень искать, по санэпиднадзору или как то по другому , запрещает.

короче , курение вред, я бросил 16 месяцев назад и сэкономил 20000 рублей за это время(можно использовать в качестве пропаганды :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ я бросил 16 месяцев назад и сэкономил 20000 рублей ....

Мдааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый жилец- осваивай новое место. выше написал

а если новые места за два квартала, а у меня квартира в этом доме так же как у него, только он свою 5 летназад купил, а я полгода назад. и разговаривать со мной бесполезно. в москве есть даже городское постановление которое не позволяет закреплять за жильцами парковочный места. говорят раньше были проблемы, а сейчас говоришь „ ничем не могу помочь, я тут живу и имею такое же право» и « хозяин» парковочного прямоугольника отваливается не приглядываясь к региону....

и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Тему надо переименовать в "как объяснить ТС, что он неправ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

я бросил 16 месяцев назад и сэкономил 20000 рублей

год назад я бросил мастурбировать, и благодаря этому 10000000000 сперматозоидов в моем организме не погибли почём зря:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно интересно толерантные вы наши)) ни кто не заметил, что владелец транспортного средства не является жильцом данного дома...

говорили,и я говорил и соседи. и подпирали пох ему.даже ктото заднее стекло прохерачил походу ему-уже дня 3 ездит с заклееным.и машина раздрота вся разбитая.не жилец он)) всмысле в доме не живёт-живёт гдето в соседних дворах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Одно интересно толерантные вы наши)) ни кто не заметил, что владелец транспортного средства не является жильцом данного дома...

и дальше что? Это что-то мнняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

поставлю свою машину к вам на стоянку. Все включено: скандал, ругань, возможен заказ драки с участием ЛКН. Любой район города. Дорого. Круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пох кто кем является. Владельцы квартир являются только владельцами квартир, и никем больше. Земля возле подъездов общая, как часто бывает даже не принадлежащая УК, а общегородская, и ни один из жильцов не имеет и не может иметь свое место ни коим образом. Есть свободное место - становись, нет - ищи другое. Если я приезжаю в гости в многоэтажку - стану на свободное место, и мне совершенно по барабану на чьи то фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пох кто кем является. Владельцы квартир являются только владельцами квартир, и никем больше. Земля возле подъездов общая, как часто бывает даже не принадлежащая УК, а общегородская, и ни один из жильцов не имеет и не может иметь свое место ни коим образом. Есть свободное место - становись, нет - ищи другое. Если я приезжаю в гости в многоэтажку - стану на свободное место, и мне совершенно по барабану на чьи то фантазии.

+++++++++++++странно, что кому-то это непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пох кто кем является. Владельцы квартир являются только владельцами квартир, и никем больше. Земля возле подъездов общая, как часто бывает даже не принадлежащая УК, а общегородская, и ни один из жильцов не имеет и не может иметь свое место ни коим образом. Есть свободное место - становись, нет - ищи другое. Если я приезжаю в гости в многоэтажку - стану на свободное место, и мне совершенно по барабану на чьи то фантазии.

УК ничего не принадлежит и принадлежать не может. Это в основном частные шараги, занимающиеся выкачиванием денег из жильцов и списывающиз эти деньги в основном на уборку территорий. Бывает что придомовую территорию жильцам удается приватизировать и они вправе распоряжаться её как угодно. В том числе создавать закрытые для доступа посторонним парковочные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дальше что? Это что-то мнняет?

ИМХО меняет, если человек заселился в дом, то естественно куда деваться машину нужно ставить,и тут думаю вопросов не должно быть, если приехал в гости и тд тоже всё нормально, но если он живёт в соседнем дворе то чего там не паркуется, таким же образом... Может там не стали объяснять а сразу экстрадировали))) С законадательной стороны тут конечно всё норм, но с человеческой ИМХО нет... Если конечно на деле во дворе не две машины, а тс возмущается,что поставили именно на его место,а не на соседнее свободное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Как тебе объяснить, что нет "твоего" места? Ты твердолобый песец

Твое место будет у тебя во дворе, когда ты купишь себе частный дом и он будет твоей собственностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай себе что хочешь))) для тех кто на бронепоезде повторю))) говорил с ним лично-ответил что на 5 мин и уедет,по факту-поставил и ушел..сказал ему что тут ставить не надо-переставил машину.на следующий день как день сурка-как будто небыло разговора((

А после того как он не сдержал своего слова, ты с ним говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе объяснить, что нет "твоего" места? Ты твердолобый песец

Я не слова не сказал про "моё" место... Мне не понятно только почему владелец тс не паркуется у себя во дворе,темболее что на его тс обрушиваются вандальские действия, хотя может они как раз в его дворе и обрушились...

Ещё не плохобы было переговорить с ним по его графику,может всех и устроила какая-либо схема парковки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Я не слова не сказал про "моё" место... Мне не понятно только почему владелец тс не паркуется у себя во дворе,темболее что на его тс обрушиваются вандальские действия, хотя может они как раз в его дворе и обрушились...

Ещё не плохобы было переговорить с ним по его графику,может всех и устроила какая-либо схема парковки...

да какое тебе вообще дело до того, кто где паркуется? Паркуйся там где хочется, если это не запрещено правилами, и другой человек точно так же имеет на это право. Недавно заехал соседу в морду за то, что пытался мне рассказать, что его место возле подьезда, потому что он "уже 15 лет тут ставит", а все остальные пусть ставят где хотят. Такой аргумент он понял. Больше не возмущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово, как дети за песочницу дерутся) Хочешь, чтобы было место именно твоим - купи его! Огороди 3-х метровым забором и паркуйся там, шашлычок жарь, или еще что. А так...предъявлять нечего абсолютно. Я тоже злюсь когда во дворе на мое привычное место ставят машины. Но ругаться и тем более вредить чужой транспорт в мыслях не было. Как сказал кто-то выше: в большой семье е... не щелкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaison X

ключевое слово сосед, ты живёшь в этом доме... думаю тебе мало бы понравилось если например я,либо кто то ещё тебя подпёр когда тебе надо было бы ехать куда то, а потом всё аргументировал в духе что я паркаюсь как хочу, и вобще ваш двор мне больше нравится... ну да ладно мы друг друга не понимаем...

P.S. немного офтопа,что то навеяло, у кента во дворе живёт девка так она умудряется парковаться так, что по хорошему можно было бы поставить помимо её авто ещё пару)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaison X

ключевое слово сосед, ты живёшь в этом доме... думаю тебе мало бы понравилось если например я,либо кто то ещё тебя подпёр когда тебе надо было бы ехать куда то,

Ты уже путаешь. Одно дело стать законным образом на свободное общее место, другое дело кого то подпереть.

По теме: Автор, не ищи проблем на свою голову, поверь - с такими рассуждениями они придут. Твоя только квартира - на нее, уверен, никто не посягает. Твоемо парковочного места не было, нет и никогда не будет пока ты живешь в скворечнике. Если подойдешь к владельцу 05 региона в очередной раз с какой либо притензией и он хорошенько даст тебе по лицу не обижайся и сделай вывод - полностью его поддержу, будет тебе уроком. Успел - стал, не успел - досвидания.

Ты не имеешь на парковочное место НИКАКИХ прав, соответственно выставляя претензии ты нарушаешь права другова человека, за что должен быть наказан. Желательно хорошенько, чтобы с первого раза понял, на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после того как он не сдержал своего слова, ты с ним говорил?

яж писал-как в день сурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0