0
БаРаГоЗ

Флагманы - сеть говномаркетов, торгующая гнильем.

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

на рынках кроме фруктов и овощей ничего не покупаем, 80% остальных продуктов из Окея. Еще ни разу несвежее или просроченное не попалось.

мне Окей совсем не по пути, а вот один раз по акции купила две банки кр.икры - жесть, какой тухляк. Возвращать поленилась, но хуже всего то, что вторую банку с собой в гости взяла и, кажется, при мне ее не открывали...Теперь неудобно и спросить.. :blush: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот один раз по акции купила две банки кр.икры - жесть, какой тухляк.

ну не надо сгущать краски - не не всегда прям свежая, но всегда съедобная. - икру брали постоянно там по 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну не надо сгущать краски - не не всегда прям свежая, но всегда съедобная. - икру брали постоянно там по 150 р.

Эту бы есть не стали, даже нюхать, уверяю..впервые вижу, чтобы консервы ТАК пропадали. Срок годности проверяла, типа, свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту бы есть не стали, даже нюхать, уверяю..впервые вижу, чтобы консервы ТАК пропадали. Срок годности проверяла, типа, свежая.

и часто Вам так не фортит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

и часто Вам так не фортит?)))

Повторяю:

впервые вижу, чтобы консервы ТАК пропадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

вы каждое слово будете переспрашивать? :D

воняли они!не приванькивали, а ВОНЯЛИ. И чернота какая-то была.

Консервы обычно и после срока годности еще годами гожие бывают, а тут такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже всего на свете могу отозваться о Триумфе, что на 2-м юго-западном.... Там просроченым было ВСЕ! Плюс на электронной кассе умудрялись пытаться надурить.... Слава Богу он закрылся.. Больше нигде на просрочку, к счастью, не нарывалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще оборзевших торгашей нада казнить... я бы на месте ТС пошла купила коробочку еще одну с тухляком и на кассе после пробития чека устроила бы такой скандал шо они б мне к 7 утра кофе горячий в постель подавали:) в СЭС напишите жалобу - там самые крупные взятки... не закроют так бабла по любому дофига отвалял СЭСовцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ща чек то и не нужен по-моему шоб вернуть - это все элементарно проверяется ... один плачется шо жрет тухлятину вместо того шоб приготовить, другой - что его законное место кто то посмел своим корытом занять... куда катиться мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то года два назад купил на булкина флагман баночку красной икры.... открыл- тухлая.... не понес обратно, выкинул, через день, утром на кассе там сидела администратор, я ей сказал, что испорченая банка была, чтоб проверила партию....короч она меня чуть ли не отругала, что я не принес обратно баночку, и мои аргументы, что она воняла и чека у меня НЕТ её не убедили.... говорит неси что нибудь ( для отчета) мы тебе или деньги, или другую баночку дадим....

Так может человеческий фактор? или администратор нормальный? или я без гонора обрисовал ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо сгущать краски - не не всегда прям свежая, но всегда съедобная. - икру брали постоянно там по 150 р.

Я конечно не мажор, но нормальная икра начинается с 340р за жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Окей совсем не по пути, а вот один раз по акции купила две банки кр.икры - жесть, какой тухляк. Возвращать поленилась, но хуже всего то, что вторую банку с собой в гости взяла и, кажется, при мне ее не открывали...Теперь неудобно и спросить.. :blush: :blush:

не "тухляк", а "из мороженого сырья". внимательно читать надо надписи на банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не мажор, но нормальная икра начинается с 340р за жесть.

мажоооор! вчера в метро по 240 была 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не мажор, но нормальная икра начинается с 340р за жесть.

ну значит ты стоишь на лестнице потребления выше меня. делов-то. Мы постоянно берем/брали там икру по акциям - ребенок ежедневно ее ест на завтраки - ни разу не пожаловалась. Ну бывала мелкая и жидковатая. С учетом цены - пойдет, съедобна. Последние 2 месяца едим икру весовую по цене 1700-1800 за кг. И та и та вкусная. Ну мож на НГ куплю тоже самое за 350р/ банка - побалую себя.

мажоооор! вчера в метро по 240 была 8)

летом в метро брали здоровые рыбины семги по 199р./кг в то время когда можоры тоже в окее брали по 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил за 280р, а пробу.

Неплоха, но на НГ буду брать как впрошлом, остальной хлам.

Хотьь и написано гост шмост и бла бла.

Но не такая.

Я очень люблю икру и если она не очень я ее не ем.:(

Да в метро по 240р, прмерно как за 280р, видел не стал брать.

Икра и должна быть мелкая, кроме Кеты.

Икра должна быть летняя и май, никак не зимняя, не московская, только дальневосточная сахалин камчатка, и только летняя чем раньше лето тем лучше.

Дима не бери весовую никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима не бери весовую никогда.

почему? если она именно восточная. я обычно беру из трех разных источников. причем беру не я один. никто не жалуется особо. Я не особый ценитель ее, ем не много - для меня сойдет. Ты про то что она сильно соленая а потом ее промывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто там 2 варианта

ворованная и браконьерская, и там и там некондиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при должном уровне оснащения браконьеры могут ее там же по банкам катать. И высокая цена - не гарантия защиты от фейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при должном уровне оснащения браконьеры могут ее там же по банкам катать. И высокая цена - не гарантия защиты от фейка.

мне на цену пофиг, я вкусу доверяю, и если икра не айс я так и говою, и продаваны везут дешевле чтобы продать, когда говришь где та которая было, ой ты знаешь она в закупке дорогая я ее не продам. он знает что икра супер, но не везет, а я у него не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Дима ты не думал почему весовая икра сильно соленая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно поспорить: обезличить икру из 10 банок и весовую - определишь где какая?

только спонсор - не я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно поспорить: обезличить икру из 10 банок и весовую - определишь где какая?

только спонсор - не я))

они разные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0