0
LuckyZzz

Приехал из отпуска. Спешил фор Финалкат

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

С точки зрения путешествия вообще полная фигня Я был.

В Риме.третье место в рейтинге

В Стамбуле 7 место в рейтинге.

Флоренция 12 место в рейтинге.

http://www.tripadvisor.com/TravelersChoice-Destinations

Дубая там нету. Египта тоже.

Всего я посетил 10 стран. Причем Валера платит. Только за себя. Жена за свой счет ездит. Я плачу за троих. Мой сын в 8 лет посетил в три раза больше стран чем валера. в 27.

Нет блин мистер ка завидует.. Мистер ка должен срочно ехать в дубай за 10 тыр...

В общем не знаю.. Я че делать. видать геморой тревел это действительно понты. нужно их сворачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

В разных местах ведь разные виды отдыха...тем они и хороши. Скучно же, если везде одинаково. За тем и ездим не в одну и ту же местность..

ОАЭ стоит слишком далеко в моем списке приоритетов. египет кстати тоже. Я в Израиль еду. просто я купил дешевый билет из шарма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то умеет лить помои хуже меня?? :cray:

Ну давай Валер. Вот

http://www.booking.c...ulapart.ru.html

Это мои фото...

**The one small bathroom/toilet was shared between the three rooms on the floor so this could be inconvenient for some people.

Жил Андрюха в общаге, где когда ссыт один - брызги летят на соседа, т.к. сортир общий на 3 комнаты.

**The bathroom shared. - no warm water to get shower. - too noisy place outside and inside.

При этом нет горячей воды. Андрюх, ты кипятил в тазике?

**Беше много мръсно, нямаше застелено бельо, абе с една дума-УЖАС!

Ну тут перевод думаю не нужен.

**L'accueil : à peine arrivée le patron m'annonce que je dois payer tout de suite et en liquide car sa machine ne fonctionnait pas..je parle turc fort heureusement et lui ai fait comprendre qu'il en était hors de question. le partage de la salle de bain : une salle de bain toilettes pour 3 chambres..c'est vivable s'il y a une personne par chambre..mais le patron bourre les chambres (4 personnes dont des familles avec enfants): résultat : un bruit phénoménal dans les parties communes (constamment surveillées par caméra il faut le noter....génial si vous sortez de la salle de bain en petite tenue) à n'importe quelle heure et une salle de bain que vous devez partager avec 8 autres personnes possibles la propreté de la douche : toute relative le ménage : jamais fait en une semaine dans ma chambre, ni changement des serviettes le quartier : délabré..moi cela ne me dérange pas mais j'imagine la tête de touristes débarquant pour la première fois à Istanbul le check out : où le patron a recommencé son cirque du paiement en liquide..devant mon insistance la machine a tout miraculeusement fonctionné.. bref ne choisir cet hôtel que si vous n'avez pas d'autre choix..je ne comprends pas les bons commentaires qu'il a obtenus

Ну суть в том, что полотенца не меняли вообще, требуют платить наперед наличкой и т.п.

**De informatie op booking.com kwam niet overeen met de werkelijkheid, ik moest de douche delen, terwijl ik in de veronderstelling was dat ik een eigen douche zou hebben tijdens het boeken. Hiernaast is er geen lift waardoor je je koffer soms wel 4 hoog moet sjouwen. Ook was er geen enkele dag warm water van de 4 dagen dat ik er was. Hiernaast had ik de eerste dag een kamer gekregen die max 4 m2 was, maar de volgende dag heb ik na veel vragen toch nog een grotere kamer gekregen. Ik zou hier nooit nog een keer verblijven en raad het dan ook niet aan.

Нет горячей воды в гавеном общем санузле на толпу народа.

**De gedeelde badkamer werd niet schoongemaakt en was daardoor telkens vies. Ook de kamer zelf werd gedurende ons verblijf niet schoongemaakt. Tevens is de buurt waarin het hotel zit slecht, er is zeer veel leegstand omdat ze de wijk aan het slopen zijn om daarna te kunnen renoveren.

очень сильно грязная ванная, номер грязный

** Das Badezimmer sowie die Küche (beides Gemeinschaftsräume für bis zu 6 Leute pro Etage) wurden nach Abreise der letzten Besucher nicht sauber gemacht, das Bad ist winzig und riecht übel. Hätten wir nicht eingefordert, dass die Mülleimer (worin man auch das Klopapier und alle Hygieneartikel vom Bad werfen muss) geleert werden sollen, wäre dies nicht passiert innerhalb unseres 4tätigen Aufenthaltes. Manche Zimmer sind winzig, so dass man zu zweit kaum stehen kann, in anderen ist der Boiler für die Etage integriert, der jedes Mal angeht, wenn jemand das Wasser benutzt.

В мусорке общей ванны валяются прокладки с тампонами, и это никто не убирает. Пришел так зубы почистить, а там прокладка лежит. Супер!

Если почитать отзывы и сумировать жалобы не редкие, а повторяющиеся, то получается:

1) Общий сортир на 3 номера.

2) Всё очень грязноеходится

3) Отель находится в опасном районе и в темное время суток все пишут, что опасно ходить

4) Все пишут про отсутствие горячей воды

5) Стены тончайшие и слышно как соседи пердят

6) нету лифта

7) абсолютно всех напялили и не предупредили, что сортир общий на несколько номеров

8) оплата с карт не работает - только наличк

9) полотенца не меняют, прокладки из мусорки общей ванны не вытряхивают

Супер, че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно в семье платить только за себя? Семья это обычно бюджет и статьи расходов. Этож не мальчик с девочкой встречаются и живут раздельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ОАЭ стоит слишком далеко в моем списке приоритетов. египет кстати тоже. Я в Израиль еду. просто я купил дешевый билет из шарма..

так в моем тоже...я поэтому и агитировала тут ехать всех туда, пока есть за 10 тыр...)))именно поэтому...

С точки зрения путешествия вообще полная фигня Я был.

В Риме.третье место в рейтинге

В Стамбуле 7 место в рейтинге.

Флоренция 12 место в рейтинге.

http://www.tripadvis...ce-Destinations

Дубая там нету. Египта тоже.

Всего я посетил 10 стран. Причем Валера платит. Только за себя. Жена за свой счет ездит. Я плачу за троих. Мой сын в 8 лет посетил в три раза больше стран чем валера. в 27.

Нет блин мистер ка завидует.. Мистер ка должен срочно ехать в дубай за 10 тыр...

В общем не знаю.. Я че делать. видать геморой тревел это действительно понты. нужно их сворачивать...

да молодец, почему такие переживания? Я же с вами как с "коллегой" разговариваю, с человеком, с которым можно об этом поговорить..А Вы как-то остро все воспринимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ой, нет, все же продолжать тут диалог не гуманно...А жаль, я бы пообсуждала ОАЭ.. :sorry: ну и еще какую-нить страну...

Удаляюсь.(по крайней мере, попытаюсь :blush: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отель тот в лазаревском:

"номер предоставили меньше размером, чем заявлено на сайте. (мы оплатили большой номер, а вселили в меньший), да и ещё поселили на 5 этаж, в отеле нет лифта!, приходилось много раз в день подниматься пешком. отель в рекламе заявляет о бесплатном трансфере с вокзала и на вокзал, мы даже позвонили в отель, уточнили о возможности всречи, сообщили дату, время, номер поезда. но всё это было напрасно, никто нас не встретил и никто не проводил. уборка в номере была минимальная ( выносили мусор), полотенца и белье меняют один раз в 5 дней, в ваной комнате нет косметических принадлежностей ( даже шампумя!) туалетная бумага ужасная ( самая дешёвая!). подушки очень старые и неудобные, постельное бельё застиронное и "доисторическое"."

Каеф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму. Андрюх. Вот ты так придираешься к номерам, при этом сам останавливаясь в помойках.

Вот мне в номере главное, чтобы было чисто, не было клопов, работал телик (я засыпаю с теликом тока) и был кондиционер. И еще я терпеть не могу арабский дизайн, потому даже отказывался от отелей заведомо более выгодных по цене с таким дизайном. А ты же почему-то номеру уделяешь внимание основное, но при этом в отношении себя правило не действует.

В ОАЭ куча стеклянных отелей. Вид из всех отелей одинаковый: стройки и другие стеклянные здания. Нужен он только чтобы спать, т.к. весь день проводишь там.

Кстати... идеальная поездка в ОАЭ - это на 3 дня. У меня просто дайвинг занял еще 3, а последний день бездарный по сути, т.к. был только пляж и магазины.

Все красивые небоскребы смотрятся за 1 день и еще 2 дня на какую-нить развлекуху платную. По пути как раз хватает время рассмотреть город и диву даваться тому как все круто и грамотно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А как можно в семье платить только за себя? Семья это обычно бюджет и статьи расходов. Этож не мальчик с девочкой встречаются и живут раздельно.

Знакомьтесь Миша,твитер друг Артура, который играет с Валерой в покер. а заодно иногда троллит Мр.К. :)

Я не считаю, такой подход правильным.

Валера, же рассказывал. по то как он деньги на поездки копит. Вместе с женой.

Валерина жена, вместо того чтобы воспитывать ребенка, и работать, Работает практически наравне с Валерой. Следовательно Если принять их доход равным, то Валера оплачивает только половину поездки. А понтуется, всей поездкой. У Валеры и его жены две машины. Валера, понтуеться обоими, машинами.

Совсем недавно, мне попался на глаза документ. в соответствии с которым, Валера не владелец свой Квартиры. Может подделка, как с теми выписками. Которые слали мне Валерины знакомые.

Насчет своей семьи, все просто. Я считаю, что мужик должен платить, за всех. У жены должен, быть свой бюджет, с которым она может распоряжяться в своих интересах. Т.е конечно на семью тоже может тратить, но в добровольном порядке. Иначе это не семья. Ну точнее семья, но роль мужика в ней не совсем правильная.

А в случае когда жена, в декрете. Мужик и расходы жены должен, оплачивать. Т.е. давать жене деньги которые жена, тратит сама. Что касается путешествий я всегда плачу за троих. т.е. по факту если у Валеры. Получается. Что за поездку заплатили поровну. Ну или по крайней мере оба. То я Плачу один.

Ну вот например,. За поездку в Грецию, в 2010 я заплатил 120 тыр. За поездку в болгарию 88 тыр. Италия на одного обошлась в 50 тыр. Сорвавшаяся поездка в европу в 2011 обошлась в 70 тыр. Поездка в Улудаг 33 тысячию Т.е. я За два года потратил на зарубежный туризм. 328 тысяч рублей.

Каждый горнолыжный сезон. это 60-100 тыр.. Летом на наше море. 3 раза. 40 тыр. т.е. всего я на туризм я потратил.

568 тысяч рублей. причем еще раз. Речь идет об одном. Мне. С какого хрена мне завидывать сраному нищеброду?

Который два раза съездил в египет и один раз ОАЭ. Что мне делать в ОАЭ?

Взять автомобили. На покупку двух авто в 2005 и 2006 годах. Я потратил 500 тысяч рублей. На эксплуатацию около милиона. Это на самом деле не много. Это 2 рубля на бензин. И рубль на ремонт и ТО. Проехал 350 тык.

Все чеки есть. показания спидометра могу показать.

Какое мне дело до Валеры. который всобачил 500 тыр. в джип и 300 тыр в манделу. причем манделу он купил через пять лет после меня. Оба авто ездят от дома до офиса.

Вот поэтому мне и интересно кому и чему завидовать? Завидуют, же вроде заработку? Или потреблению?

Если завидовать потреблению, то нужно считать. Те ресурсы к которым я имею доступ. Намек понимаешь?

С пиздецом, тоже весело. Чем Валера, будет давить? Свзями. Или морду набьет?

Вот не люблю я про физическую силу говорить. Но меня, природа и в этом плане не обидела.

Я на чапаевке рос. Каждую ночь пешком ходил. Мне три раза нож к бочине приставляли. Я рукопашным боем, и шотокан карате занимался. Я должен, об этом на каждом углу кричать? Или дать разок в морду? Я к ним в офис пошел и я же обосрался

Какие завидки какие понты? Кто кому завидует то?

Насчет, денег. Я нефига не олигарх. Все своими мозгами, и руками заработано. Почему мне не стыдно. ни за то что я делаю, ни перед тем с кем я имел дело.

У меня сын восемь лет На отлично учиться. Этим летом, я его плавать научил. Сам без тренера. Я этим должен хвастаться или понтоваться и в интернет семейниые видео выкладывать? Чтобы перед королями отчитаться?

А что в ответ. В ответ какоето чмо которое до 27 лет на сортир работает. Меня жизни учить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Ой, Удаляюсь.(по крайней мере, попытаюсь :blush: )

уам ферари. или ехать?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь Миша,твитер друг Артура, который играет с Валерой в покер. а заодно иногда троллит Мр.К. :)

Я не считаю, такой подход правильным.

Валера, же рассказывал. по то как он деньги на поездки копит. Вместе с женой.

Валерина жена, вместо того чтобы воспитывать ребенка, и работать, Работает практически наравне с Валерой. Следовательно Если принять их доход равным, то Валера оплачивает только половину поездки. А понтуется, всей поездкой. У Валеры и его жены две машины. Валера, понтуеться обоими, машинами.

Совсем недавно, мне попался на глаза документ. в соответствии с которым, Валера не владелец свой Квартиры. Может подделка, как с теми выписками. Которые слали мне Валерины знакомые.

Насчет своей семьи, все просто. Я считаю, что мужик должен платить, за всех. У жены должен, быть свой бюджет, с которым она может распоряжяться в своих интересах. Т.е конечно на семью тоже может тратить, но в добровольном порядке. Иначе это не семья. Ну точнее семья, но роль мужика в ней не совсем правильная.

А в случае когда жена, в декрете. Мужик и расходы жены должен, оплачивать. Т.е. давать жене деньги которые жена, тратит сама. Что касается путешествий я всегда плачу за троих. т.е. по факту если у Валеры. Получается. Что за поездку заплатили поровну. Ну или по крайней мере оба. То я Плачу один.

Ну вот например,. За поездку в Грецию, в 2010 я заплатил 120 тыр. За поездку в болгарию 88 тыр. Италия на одного обошлась в 50 тыр. Сорвавшаяся поездка в европу в 2011 обошлась в 70 тыр. Поездка в Улудаг 33 тысячию Т.е. я За два года потратил на зарубежный туризм. 328 тысяч рублей.

Каждый горнолыжный сезон. это 60-100 тыр.. Летом на наше море. 3 раза. 40 тыр. т.е. всего я на туризм я потратил.

568 тысяч рублей. причем еще раз. Речь идет об одном. Мне. С какого хрена мне завидывать сраному нищеброду?

Который два раза съездил в египет и один раз ОАЭ. Что мне делать в ОАЭ?

Взять автомобили. На покупку двух авто в 2005 и 2006 годах. Я потратил 500 тысяч рублей. На эксплуатацию около милиона. Это на самом деле не много. Это 2 рубля на бензин. И рубль на ремонт и ТО. Проехал 350 тык.

Все чеки есть. показания спидометра могу показать.

Какое мне дело до Валеры. который всобачил 500 тыр. в джип и 300 тыр в манделу. причем манделу он купил через пять лет после меня. Оба авто ездят от дома до офиса.

Вот поэтому мне и интересно кому и чему завидовать? Завидуют, же вроде заработку? Или потреблению?

Если завидовать потреблению, то нужно считать. Те ресурсы к которым я имею доступ. Намек понимаешь?

С пиздецом, тоже весело. Чем Валера, будет давить? Свзями. Или морду набьет?

Вот не люблю я про физическую силу говорить. Но меня, природа и в этом плане не обидела.

Я на чапаевке рос. Каждую ночь пешком ходил. Мне три раза нож к бочине приставляли. Я рукопашным боем, и шотокан карате занимался. Я должен, об этом на каждом углу кричать? Или дать разок в морду? Я к ним в офис пошел и я же обосрался

Какие завидки какие понты? Кто кому завидует то?

Насчет, денег. Я нефига не олигарх. Все своими мозгами, и руками заработано. Почему мне не стыдно. ни за то что я делаю, ни перед тем с кем я имел дело.

У меня сын восемь лет На отлично учиться. Этим летом, я его плавать научил. Сам без тренера. Я этим должен хвастаться или понтоваться и в интернет семейниые видео выкладывать? Чтобы перед королями отчитаться?

А что в ответ. В ответ какоето чмо которое до 27 лет на сортир работает. Меня жизни учить будет?

Очень прикольно это все читать после "перемирия" и вроде бы расставленных точек над i днем. Причем вчера днем тоже все было в порядке, а вечером Андрюша выдал аналогичный пост.

Как думаете, раздвоение личности? Реально похоже, что днем им рулит одна личность, а вечером другая, но с общей памятью. Это абсолютно возможно и встречается у людей. Не так давно читал "Множественные умы Билли Миллигана", так там было более 20 личностей и все уживались, и никто ничего не подозревал пока его не повязала полиция и не отправила для галочки проверить на вменяемость. Например одна личность может рыдать по любому поводу и головой об стену биться от депрессии, а другая быть спецназовцем-каратистом, третья - женщиной ну и т.п.

Андрей, я не хочу с тобой общаться более. Ты совершенно не контролируешь то, что пишешь, что говоришь и делаешь. Пожалуйста, не пиши мне больше ничего, равно как и про меня и мою семью.

п.с. я не играю в покер ни с каким Артуром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я вот не заметил чтобы Валерка тебя жизни учил. У вас какбе разные весовые категории и разные мировоззрения.

З.Ы. в покер не играл, и ваще видел Валеру 1 раз, пару тройку лет назад, когда тема с картингом была.

А с чего ваще тема про зависть? Съездил, получил удовольствие, так порадоваться за человека и все) Он же не на Луну слетал и не в кругосветку на яхте, как Конюхов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

да просто в кино вдвоем сходить...

завершить образ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще не надоело травить Mr.K? Вы ж сами его вызываете на дуэль, а потом ноете, что он владеет лучше шпагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрюх, я вот не заметил чтобы Валерка тебя жизни учил. У вас какбе разные весовые категории и разные мировоззрения.

Ты не внимательно читаешь бибиэс.

Смотри. моя тема. Нету ни одного намека, на Валеру.

пост Валеры.

морожинку т.е. дитю Андрюша не покупал. отказывая себе и дитю во всём за 2 дня 10 косарей в помойке. супер отдых.

кстати, Андрюш. А ты же рвал на себе майку, что тебе новая борда не интересна и тебя тут не будет, разве не?

Т.е. открыто учит меня жизни. И поливает говном.

Ладно делаем вид что пофиг. отвечаем. Есть в моем ответе тролинг? Я даже на оскорбил его

Андрюш. Ну как дешево если не дешево? Причем тут европа? Я про нее и не говорил. Был я в Лазаревском - плюсминус как везде, кроме всяких сочи/геленджиков. Один хер если не ограничивать себя все время, то отдых золотой выходит. Ну, ты, естессно, спиртное не пьешь (как и все зануды), потому я и спросил про развлечения и вкусности детям.

Вообще. Я пробовал, валеру игнорировать. Пофиг. все равно срет. Причем я его имено игнорировал. А не кричал, на каждом углу, что я его игнорирую.

Насчет мировозрения все просто. Я не насаждаю, свое мировозрение. Это в мои темы приходят, и начинают лить говно. Когда позиции поменялись. Меня спецом тролят... Потому как понимают, что просто так я на провокациии вестись не буду. Поэтому тряпочка нужна. Правда не красная.

З.Ы. в покер не играл, и ваще видел Валеру 1 раз, пару тройку лет назад, когда тема с картингом была.

Я про артура. Это впрочем не важно.. :) Это я шучу на тему, как все на ббс завязано.

А с чего ваще тема про зависть? Съездил, получил удовольствие, так порадоваться за человека и все) Он же не на Луну слетал и не в кругосветку на яхте, как Конюхов)

Так вроде это мне предъявили зависть? Разве нет? И что я делаю, в заголовке и на платочке? Он же в натуре тупо считает, что он мега крут. Я ему жутко завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот когда читаю такие темы, всегда думаю о рационализации.

Почему бы вам, FinalCut, не заняться профессионально критикой в гостиничном и туристическом бизнесе?

Во-первых отдушина для натуры - можно обсирать все на легальных основаниях.

Во-вторых какая-никакая материальная компенсация за душевные порывы.

P.S. это я сейчас вполне серьезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

**The one small bathroom/toilet was shared between the three rooms on the floor so this could be inconvenient for some people.

Жил Андрюха в общаге, где когда ссыт один - брызги летят на соседа, т.к. сортир общий на 3 комнаты.

Супер, че

Ну вот классический пример. предергивания фактов.

Я делаю заявление.

1. Отели в которые русские туркомпании отправляют туристов говно. И не стоят тех денег которые за них платят.

Ну просто потому, что туроператор и турагент тоже кушать хотят.

2. Привожу кучу. фото.

3, Ответная реакция. Покажи свой отель, я его обосру.

4. Ну вот мой отель. самый дешевый отель стамбула.

5. Твой отель говно.

При этом вопрос какой отель лучше не стоял. Я за свой отель уплатил именно те деньги которые он стоит. И получил имено то что хотел поулчить.

Насчет сортира. У меня был трехместный люкс и соседей не было. Внутри вот так. На всякий случай простыни.

И обогреватель. т.е. с горячей водой тоже нету проблем.

4a975aad7af8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А я вот когда читаю такие темы, всегда думаю о рационализации.

Почему бы вам, FinalCut, не заняться профессионально критикой в гостиничном и туристическом бизнесе?

Во-первых отдушина для натуры - можно обсирать все на легальных основаниях.

Во-вторых какая-никакая материальная компенсация за душевные порывы.

P.S. это я сейчас вполне серьезно :)

Это хобби.

У меня есть источник дохода, который позволяет мне кормить семьи и удовлетворять некоторые. мои потребности. Чтобы зарабатывать больше мне нужно приложить больше усилий или делать, то что я не хочу делать Так как потребности которые я могу удовлетворить этими деньгами, не компенсируют, проблем связанных с зарабатыванием денег.

Насчет критики в гостиничном бизнесе у меня скромный опыт. А отели не будут платить, за то что их обсирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет бесконечно.мира тут нет.и никогда не будет.абсолютно разные «языки». Понимание друг друга не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0