0
Kamarado

Езда по обочине.

Рекомендуемые сообщения

рано или поздно- практически все

вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

С утра пол-шпаковки едет по обочине или через заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра пол-шпаковки едет по обочине или через заправки.

там тракторы не наблюдаются каждое утро?)

к тсати на старой борде было выложено видио как там совсем без болезненно ни кого не заставляя оттормаживаться можно от круга чуть ли не до развилки объехать поток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тсати на старой борде было выложено видио как там совсем без болезненно ни кого не заставляя оттормаживаться можно от круга чуть ли не до развилки объехать поток

Только едущих по обочине примерно столько же, сколько едущих по дороге и в результате имеем дёргающийся почти до моста поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только едущих по обочине примерно столько же, сколько едущих по дороге и в результате имеем дёргающийся почти до моста поток.

с заправки выезжающих много а вот по обочине там едут единицы. Не буду говорить кто как там вклинивается за всех, но всегда можно найти разрыв между кемто чтобы вклиниться и ни кто не оттормаживался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

с заправки выезжающих много а вот по обочине там едут единицы. Не буду говорить кто как там вклинивается за всех, но всегда можно найти разрыв между кемто чтобы вклиниться и ни кто не оттормаживался

Нет, по обочине там сейчас едет одна треть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром в надежде перед постом практически большая часть водятлов по обочине прет как не в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра пол-шпаковки едет по обочине или через заправки.

было пол шпаковки

Нет, по обочине там сейчас едет одна треть.

теперь уже одна треть))

жаль что улетаю завтра, а то бы может видео заснял и тогда бы уже стало ясно что именно по обочине едут единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

было пол шпаковки

теперь уже одна треть))

жаль что улетаю завтра, а то бы может видео заснял и тогда бы уже стало ясно что именно по обочине едут единицы

Я не знаю в какое время вы там проезжаете, но в 7.15-7.25 там сплошной поток на обочине. Я слегка приуменьшила с одной третью. Считайте, половина. Не сильно ошибетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больных за голову об руль и на обочину!)))

вот, с преображенского моста по утрам открывается картина фантастческая: по яузской набережной в оба направления транспорт движется не просто в четыре ряда, вместо обозначенных двух, но и по параллельным тротуарам. и ничего. все едут нормально, культа из еды никто не делает. а тут "треть шпаковки!!", "пол михайловска!!!"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какое время вы там проезжаете, но в 7.15-7.25 там сплошной поток на обочине. Я слегка приуменьшила с одной третью. Считайте, половина. Не сильно ошибетесь.

там много народу едет именно по разгонной полосе с заправки, но практически все вклиниваются в конце этой полосы, и эта полоса не является обочиной ;) а вот именно по обочине едут единицы, езжу там в 7:50-8:10, раньше ездил около 7 часов утра было тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить по обочине-эгоизм. Пробки от этого только еще больше. Потому что когда с обочины надо съехать на проезжую часть-то обычно это заставляет на несколько секунд поток останавливаться или замедляться, что еще больше провоцирует заторы. Поэтому нужно пользоваться по необходимости, в экстренных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще нужно что бы народ по основным дорогам не тормозил... ну и пропускать то толком не надо.. кто объезжает тот должен суметь встроиться в поток не создав никому помехи и не затормозить никого...

намного больше нервируют те которые в объезд едут... но когда дело касается вклиниться... то они мало того что своей аккуратностью тормозят основной поток... так они ещё останавливают тех кто едет за ним в объезд... вот такие водители должны ехать по основной дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался сегодня влезть в очередь в магазине перед кассой- чуть люлей не накатили... Чё,трудно пропустить пару человек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0