0
Fenix

Есть мастер по резке пластика?

Рекомендуемые сообщения

Есть 1din панель -

72cce40451e0.jpg

, нижняя полочка несъёмная. Можно ли как-нибудь ее вырезать, чтобы получилась 2din - вот такая

jscorporation_cat_2_small_img_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастерство особое не требуется если есть гравер с насадками то легко вырезать а потом зашлифовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и просто, а я хочу качественно

Острый нож+шпатлевка по пластику+шпатель+шкурка+грунтовка+ винил либо краска. Будет как с завода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острый нож+шпатлевка по пластику+шпатель+шкурка+грунтовка+ винил либо краска. Будет как с завода :)

Вот вечно у нас так. Хочешь заплатить денег, чтобы люди с руками сделали, а тебе предлагают сделать самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вечно у нас так. Хочешь заплатить денег, чтобы люди с руками сделали, а тебе предлагают сделать самому...

А потому, что это самый дешевый и качественный вариант, поверь. Никто тебе не сделает так, как ты себе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому, что это самый дешевый и качественный вариант, поверь. Никто тебе не сделает так, как ты себе сам.

или так: если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому, что это самый дешевый и качественный вариант, поверь. Никто тебе не сделает так, как ты себе сам.

В плане бытовых вещей руки из плеч вроде растут.

А как что-то касается машины, то почему-то руки перемещаются в задницу.

Например снимание обшивки двери заканчивается как минимум убитыми пистонами и заусенцами на местах заглушек болтов, а то и сломанными усиками креплений. Полировка фар закончилась только доп.царапинами =( .Про что-то более серьезное вообще молчу. Поэтому лучше заплачу 500-1000-100500 рублей мастеру, но он гарантированно это сделает качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острый нож+шпатлевка по пластику+шпатель+шкурка+грунтовка+ винил либо краска. Будет как с завода :)

Хочу без винила, шпатлевки и т.д. - чтобы осталась родная расцветка "под дерево"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне зачем создавать себе и установщику трудности а.. ????

Вырезать аккуратно в данной рамке ни как не получиться, торец пластика будет черный и залепливать под дерево его ни кто не будет....

Надо просто купить рамку и все супер аккуратно

http://www.kupituning.ru/product/1416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может и заодно обновить весь интерьер, сейчас это реально.

Видел вырезанную рамку, поверь на слово выглядит ужастно, и дело тут не в руках человека, а в форме рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может и заодно обновить весь интерьер, сейчас это реально.

Видел вырезанную рамку, поверь на слово выглядит ужастно, и дело тут не в руках человека, а в форме рамки.

Ну само собой, если тупо вырезать и всё- будет ужасно. Варианта на самом деле 2:

1) Сделать как я выше написал, обтянуть винилом её и всё, что такого-же цвета в салоне. Да под то же дерево, если сильно хочется.

2) Купить готовую и опять винилом всё тянуть т.к. в тон пластика ты 99% не попадешь.

Вот и думай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале точно так же не сделаешь с сохранением текстуры, разве что подгонять под мафон впритык или делать что то подобное и затягивать винилом, но проще такую купить дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и ещё 3 вариант есть: если такие панельки 2din ставились в каких-то других комплектухах на твоё авто- открывай каталоги, ищи и заказывай. Выйдет дороговато, но за то это будет родная заводская деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы хоть сто вариантов напишите, но рациональный и без геморройный один....

хундай поменял рамку насколько я помню в 2006 (или 2007) году на эту 1 DIN, и ни каких проблем нет в ее замене, на рамку 2 DIN, машинка таже осталась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы хоть сто вариантов напишите, но рациональный и без геморройный один....

хундай поменял рамку насколько я помню в 2006 (или 2007) году на эту 1 DIN, и ни каких проблем нет в ее замене, на рамку 2 DIN, машинка таже осталась....

Немного не так. с 2004 года на ТАГАЗе выпускались Сонаты только с 1Din. Причем в разные годы цвет пластика разительно отличается, хотя фактура такая же. Тем более, если заказывать 2Din с "кореек" и "американок". Поэтому попасть "в цвет" , заказывая рамку в том же экзисте, крайне мала! А брать весь комплект накладок, который включает в себя всё "дерево", что есть в машине. И дорого выйдет.

Если вырезать 1din'овую, рамка магнитолы закроет все огрехи? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебя прекрасно понимаю, но если выпилить перемычку в твоей рамке 2 DIN не станет, будет 1,5 DIN, нижний карман далеко не 1 DIN....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0