0
max26

Новый глюк от МТС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром наша доблестная компания МТС поразила своими новыми расценками за интернет трафик. Мне за скаченные 5 м/б трафика выставили счёт в 43000 рублей с копейками. Попытки достучаться в службу поддержки, результатов не принесли. Пришлось ехать в срочном порядке в офис на ул. Ломоносова, где мне мило улыбаясь объяснили "что такая херня по всей стране". Мол тут парнишка был перед Вами, так у него задолженность составляла 220,0 тыс. руб. Оказывается система дала сбой и всем у кого подключен безлимитный интернет была начислена задолженность, получается по 8500 тыс. руб. за мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они всем счет 8500 пополнили, вот это был бы классный глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они всем счет 8500 пополнили, вот это был бы классный глюк.

Мне как то билайн перевёл 1700 рублей на счёт. Причём смс о пополнении не было,они просто взялись из ниоткуда. И деньги потом не сняли,всё проговорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром наша доблестная компания МТС поразила своими новыми расценками за интернет трафик. Мне за скаченные 5 м/б трафика выставили счёт в 43000 рублей с копейками. Попытки достучаться в службу поддержки, результатов не принесли. Пришлось ехать в срочном порядке в офис на ул. Ломоносова, где мне мило улыбаясь объяснили "что такая херня по всей стране". Мол тут парнишка был перед Вами, так у него задолженность составляла 220,0 тыс. руб. Оказывается система дала сбой и всем у кого подключен безлимитный интернет была начислена задолженность, получается по 8500 тыс. руб. за мегабайт.

а некоторые возможно не стали заморачиваться, не заметили глюка, а для МэТэСэ это профит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое, многие абоненты проснувшись сегодняшним утром обнаружили на своем счете внушительный отрицательный баланс))))

Это наверное, МТС к концу света так решил денег подзаработать, все равно не нужно будет долги отдавать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0