0
belomor4ik

на "Осетинке" сегодня ночь разбили стекло ночью на моей машинке!

Рекомендуемые сообщения

почему то уверен что автор ведет речь об обычной вебке за 200 рублей а не о какой нибуть digivi за 20 тыщ.

За двадцать тысяч такую систему можно поставить и ночник будет и цветное и датчик движения и еще куча прибамбасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не было, машина 99, не стали ставить, будем теперь на платную стоянку ставить, там где-то 2500 в месяц, зато спокойны будем впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью на Достоевского 75, жилой комплекс "панорама" у нас с мужем также машину вскрыли, стекло выбили, вынесли дорогую панель с выезжающим сенсорным экраном, и колонки...... еще и перчатки его забрали, видно холодно было тварям этим....((( просто уроды, сказать нечего.......

Ну вот так и думал что поздно будет..... Камеры же еще не поставили.... Ну ничего денежку досабирают поставят, по спокойнее чуть будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блин, как назло, не успели чуток до камер. а еще же ворота будут на управлении или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот шакалы, и зимой шарятся. :diablo: поймать бы и избить до полусмерти шнырей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот шакалы, и зимой шарятся. :diablo: поймать бы и избить до полусмерти шнырей!

мне кажется зимой как раз для них безопасней. на уличе людей нет. снегом заметено, не так их видно если в белый оденутся, людям впадлу из теплой постели вставать и смотреть в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сигналка? Есть? И какая?

А какая разница? Стекло выбивается локтем, регистратор выдёргивается. Дел секунд на 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого мои затраты:

1. Замена стекла бокового (Нива) 500 р.

2. Регистратор - 2500 р. + 500 р. SD карта

3. И попылесосить на мойке хорошо -200 р.

Итого я ещё легко отделался - 3700 р.

Так что так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в милицию подавал кто-нибудь?

В след. раз ежели ни дай бог повториться - то обязательно напишу, пусть работают!

У меня рядом школа, можно видео с камер наружного наблюдения запросить, и ещё дом частный крутой рядом стоит, весь в камерах , так что видео добыть не проблема, я думаю эти уроды всё равно на машинах работают, что бы больше "объемов" ночью выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, муж вызвал их, они приехали. щас поехал к ним писать....хотя понятное дело что это ничего не изменит.... нам стекло посчитали в 600 р, ну и плюс тоже пропылесосить. и соответственно новый музон поставить, тоже немало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад у моего товарища также выюили стекло и сняли магитолу. Стекло обошлось ему дороже, так как авто какойто китайский жип гритвол вроде и запчастей тогда тут не было. Причём машина стояла в чожлм дворе (у его кента). Так вот он с утра вызвал ментов. Кент ментам рассказал, что в доме проживают местные нарико-алкаши, которые нет нет да промышляют выдёргиванием магнитол из чужих авто в особенности. Так вот менты даже не почесались сходить к этим олкашам. К вечеру ребята сами уже нашли их, магнитолу те ужена чтото обменяли. опознали по порезаным рукам. ну избили их хорошенько, дабы неповадно было. а через час пацанов уже вязали менты, за нападение на граждан РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вечеру ребята сами уже нашли их, магнитолу те ужена чтото обменяли. опознали по порезаным рукам. ну избили их хорошенько, дабы неповадно было. а через час пацанов уже вязали менты, за нападение на граждан РФ

Шампанское в жопу вставляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. раз ежели ни дай бог повториться - то обязательно напишу, пусть работают!

У меня рядом школа, можно видео с камер наружного наблюдения запросить, и ещё дом частный крутой рядом стоит, весь в камерах , так что видео добыть не проблема, я думаю эти уроды всё равно на машинах работают, что бы больше "объемов" ночью выполнить

Ух ты какой грозный НУ ЕСЛИ ПОВТОРИТЬЯ УХ Я ИМ ЗАСРАНАМ НАПИШУ УХ НАПИШУ))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хер кто че вам будет искать, скорее у вас даже не примут заявление если нет знакомых... Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ставьте сигналки, снимайте на ночь ляли с креплений, ставьте машины на охраняемые стоянки или же дежурьте рядом с окнами. Никто вам кроме вас же самих не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад у моего товарища также выюили стекло и сняли магитолу. Стекло обошлось ему дороже, так как авто какойто китайский жип гритвол вроде и запчастей тогда тут не было. Причём машина стояла в чожлм дворе (у его кента). Так вот он с утра вызвал ментов. Кент ментам рассказал, что в доме проживают местные нарико-алкаши, которые нет нет да промышляют выдёргиванием магнитол из чужих авто в особенности. Так вот менты даже не почесались сходить к этим олкашам. К вечеру ребята сами уже нашли их, магнитолу те ужена чтото обменяли. опознали по порезаным рукам. ну избили их хорошенько, дабы неповадно было. а через час пацанов уже вязали менты, за нападение на граждан РФ

эту страну не победить :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче узнала, сколько стоило все наше......18500............. нам дарил брат мужа..... я думала подешевле((( =@ =@ =@ и это без колонок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хер кто че вам будет искать, скорее у вас даже не примут заявление если нет знакомых... Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ставьте сигналки, снимайте на ночь ляли с креплений, ставьте машины на охраняемые стоянки или же дежурьте рядом с окнами. Никто вам кроме вас же самих не поможет!

Гугловодам виднее. Предлагаю купить ружье и спать с ним в машине. И еще есть такая штука, "гараж" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через час пацанов уже вязали менты, за нападение на граждан РФ

Правильно, надеюсь они хорошо усвоили урок, что нарушать закон не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оставил на ночь машину у дома, тьфу три раза, все нормально, никогда даже флешку не вынимаю с мафона и регистратор висит всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0