0
belomor4ik

на "Осетинке" сегодня ночь разбили стекло ночью на моей машинке!

Рекомендуемые сообщения

В этом виноват только ты не надо оставлять вещи на видном месте

+1, всегда все убираю, даже трансмиттер с флешкой снимаю. Не надо привлекать внимание.

да походу активизировались суки. соседу в олимпийском в субботу тоже стекло разбили и магнитолу вытащили.

Вот блин, и олимпийский, как обычно, впереди планеты всей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меняли стекло, мне мастер рассказал о новом способе вскрытия машин - Петардами, короче ноу-хау.

И в последнее время участились случаи воровства регистраторов, их быстро удается снять, короче снимать на ночь и собой забирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, и олимпийский, как обычно, впереди планеты всей!

В часа 3 ночи срабатывала сигнализация. На следующую ночь уже поставил на стоянку. Я так понял, что тут особо рассчитывать на адекватность не приходится. Весьма странный район. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугловодам виднее. Предлагаю купить ружье и спать с ним в машине. И еще есть такая штука, "гараж" называется.

Не знаю про что вы, а то что следствие этим заниматься не будет это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, всегда все убираю, даже трансмиттер с флешкой снимаю. Не надо привлекать внимание.

Вот блин, и олимпийский, как обычно, впереди планеты всей!

сосед раскказывал. у него собака, так он ее может и в 3 часа ночи выгуливать, если ей приспичит. так вот говорит что гдето в час ночи выгуливал и видел что ходили два типа и стучали машинам по колесам, наверно проверяли есть ли сигналка. так вот как его увидели быстро ушли в другие дворы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довелось попасть на инструктаж в промышленный, так вот регистраторы стали излюбленным лакомством для автомобильных воров, за прошлые сутки порядка 9 шт им удалось снять, одни даже умудрились за 3 минуты вскрыть ( путем разбития бокового стекла) 5 тачек...надо прятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довелось попасть на инструктаж в промышленный, так вот регистраторы стали излюбленным лакомством для автомобильных воров, за прошлые сутки порядка 9 шт им удалось снять, одни даже умудрились за 3 минуты вскрыть ( путем разбития бокового стекла) 5 тачек...надо прятать

жеесть! хоть ночуй в машине! таких страстей поначитаешься, и спать спокойно не будешь. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосед раскказывал. у него собака, так он ее может и в 3 часа ночи выгуливать, если ей приспичит. так вот говорит что гдето в час ночи выгуливал и видел что ходили два типа и стучали машинам по колесам, наверно проверяли есть ли сигналка. так вот как его увидели быстро ушли в другие дворы...

ну все, надо сигналку ехать срочно регулировать,чтобы на каждое дуновение ветра реагировала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина не тонирована и все видно внутри ничегошеньки нет :kolobok_biggrin: А вообще выносят ВСЕ что внутри; регистраторы навигаторы радар-детекторы, вещи, сумки, даже компакт диски выносят лишь бы что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

ну все, надо сигналку ехать срочно регулировать,чтобы на каждое дуновение ветра реагировала!

утром кирпичи с крыши будешь убирать пачками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина не тонирована и все видно внутри ничегошеньки нет :kolobok_biggrin: А вообще выносят ВСЕ что внутри; регистраторы навигаторы радар-детекторы, вещи, сумки, даже компакт диски выносят лишь бы что нибудь

у меня в позапрошлые новогодние праздники 2 раза машину вскрывали, вторые видимо совсем нищие были, довынесли то что бросили первые.. я даже не убирал в машине после первых.. причем на виду ничего не было. сигналки впрочем тоже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жеесть! хоть ночуй в машине! таких страстей поначитаешься, и спать спокойно не будешь. :shok:

Рекомендую застраховать, либо поставить на стоянку. И забыть про волнения по поводу железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну есть каско, но все равно, обидно-то как, если какие-то ошибки природы испортят моего любимого красного пЭрца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там живёт , ребята и девчата, у всех всё целое? или меня одного оприходовали?

Вытащили только регистарор за 1500 р. Мне как то говорили что в этом районе норики промышляют, тк сказать бывают у них рейды(((

2 недели назад учебную машину жены вскрыли (линейкой) и вытащили:

- регистратор недельной давности

- 2 герца

- лсд мафон, не дорого, но лсд...!

- мою дешевую, но опять же новую сигналку в упаковке

- подаренную мне антистрессовую подушку в форме сердца!!! (совсем ничего человеческого не осталось)

так по мелочи разодрали панель.. провода (прикуриватель не работал)

и это за 2 недели до продажи этой тепиливой машинки ЕХХ... сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина не тонирована и все видно внутри ничегошеньки нет :kolobok_biggrin: А вообще выносят ВСЕ что внутри; регистраторы навигаторы радар-детекторы, вещи, сумки, даже компакт диски выносят лишь бы что нибудь

+1

Угоняют машины, снимают колёса всё же не очень часто. А вот алкаши, "нарки" действительно, из-за любой вещи, оставленной в салоне, бьют стёкла. У товарища из-за блока сигарет и панельки от старенькой магнитолы разбили боковое. Моя машинка всегда ночует под окнами многоэтажки со стороны улицы, стараюсь ничего не забывать в салоне, панельку снимаю, и - в "бардачок". Стёкла жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VladimirBud

да что то давно никого не выкладывал. Придётся камеру на улицу вешать, ни дай бог ещё кто нибудь, так хоть с камеры наружнего наблюдения видно будет какая падла это делает!

так они и ее сопрут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они и ее сопрут)

Ну тогда ещё одну камеру (скрытую), чтобы наблюдать за теми, кто сопрёт первую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VladimirBud

У нас (в раойне стеллы) тоже нет нет, да проводят рейды, то счетки снимут то антенку, вот недавно у отца бензин с нивы слили, что с ними делать , не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

329квартал неделю назад, разбили стекла трем машинам и унесли регистратор, радар и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0