0
LieXtreme

Что купить?

Рекомендуемые сообщения

вот мегаэталонный волк, но цена явно для мажорных фанатов http://cars.auto.ru/...5606-c09c1.html

Про него на бенц-клубе кто-то что-то узнавал. Помню, что было палево. Во-первых, его нет - т.е. только предлагают откуда-то привезти. Во-вторых, там что ли с доками криво, то ли вин не бьется, то ли еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, нет. Только 206. И то, не о нем речь совсем. Был бы бюджет 250-300, сразу бы 206 взял. А так, позволяет сумма и более интересные авто посмотреть.

Более интересные в чем? Внешне этот 406 будет самый интересный из всех тобой предложенных вариантов. По салону мне кажется тоже, так же и по динамике. В чем проявляется интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более интересные в чем? Внешне этот 406 будет самый интересный из всех тобой предложенных вариантов. По салону мне кажется тоже, так же и по динамике. В чем проявляется интерес?

Ну да, он редкий, симпотный даже немного.

Но я не люблю Пижо, да и купэ... не не не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него на бенц-клубе кто-то что-то узнавал. Помню, что было палево. Во-первых, его нет - т.е. только предлагают откуда-то привезти. Во-вторых, там что ли с доками криво, то ли вин не бьется, то ли еще что-то.

Мне кажется, или все объявления на авто.ру, в которых предлагают пригнать неизвестно откуда, это развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или все объявления на авто.ру, в которых предлагают пригнать неизвестно откуда, это развод?

Ну во многом да. Пригонять что-либо сейчас не имеет смысла, за исключением очень уж редких телег. Остальные есть на внутреннем рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во многом да. Пригонять что-либо сейчас не имеет смысла, за исключением очень уж редких телег. Остальные есть на внутреннем рынке.

Ну совсем редкие телеги тож нне верится, что пригонят.

З. Ы. Жень, что за Мазду скажешь? Нравится она мне внешне оч, да и мощности думаю вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б для начала определился, что ты хочешь от будущей телеги, а то со шкоды на мерин, то не нужны светофорные гонки, то нужно, чтоб пёрла :)

С учётом выбранного бюджета и ценой на обслугу, в плане качества +более менее динамикой, думаю надо всё таки тебе смотреть турбоВАГ. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б для начала определился, что ты хочешь от будущей телеги, а то со шкоды на мерин, то не нужны светофорные гонки, то нужно, чтоб пёрла :)

С учётом выбранного бюджета и ценой на обслугу, в плане качества +более менее динамикой, думаю надо всё таки тебе смотреть турбоВАГ. имхо

Да мне от двух литров атмосферных хватит. В обслуге в меру конечно. В расходе не выше 15 литров.

А что хочу - сам не знаю. Мне все нравится. И Ваг турбовый, потому что Ваг и потому что турбо. И Мазда нравится, потому что красивая. А Мерсы так, для интереса. О Мерине даже не думаю, никаких эмоций от него. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З. Ы. Жень, что за Мазду скажешь? Нравится она мне внешне оч, да и мощности думаю вполне.

Нравится? Покупай. Нет никакой принципиальной разницы между телегами одного класса и одного ценового диапазона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него на бенц-клубе кто-то что-то узнавал. Помню, что было палево. Во-первых, его нет - т.е. только предлагают откуда-то привезти. Во-вторых, там что ли с доками криво, то ли вин не бьется, то ли еще что-то.

Да развод это. Срок доставки месяц, за это время они должны успеть её распилить, собрать и привезти без ПТС, но с ГТД под документы от другой машины кста доки это головняк покупателя. И все равно без связей такую машину на учет не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но это в шутку :) , или сразу номер в личку скинуть? :spiteful:

Лол, тролль.

Просто это мой первый выбор авто, очень сложно. Kia мне уже так досталась, не выбирал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. когда кидаешься на всё что выше бюджета - кажется что выбрать не чего. Твердо обойди все марки, в бюджете и годе, сразу сделаешь неплохой выбор возможных вариантов, а там уже и финал близок.

Кидаться без опыта на 124 - бред. Тут с багажом знаний можно влететь не хило.. Тем более волк. Кста, мне тот в алькантаре не особо нра.. даже чем-то сток лучше.

Как-то выбирал авто по совету на 200тыс, читал подобные темы.. особо не отвечал, тоже думал что вариантов за эти деньги нет, выяснилсь... по способу выше что вариантов 3-4 аж, и все нравятся. Пришлось даже выбирать))) и по цене торговаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всеже приору, пока скидки на них идут ухватишь ласточку, а на скидуху как раз аксессуаров наберешь :spiteful:

PXdwFpJc_ds.jpg

Будешь ровным пацанчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не готов что-то конкретное посоветовать, в голове сумбур... Но точно это не мазда 03г за 350р... уж насмотрелся я их в Мск )))) Фотки .. не фотки.. один хозяин... а придешь - стоянка выкупная, авто с нагло ржавыми крыльями.

Мазду можно и здесь купить ЗА 400р ровно года так.. ща подумаю.. макс 2007. Торгуйся, приедь - покажи рублей так писят наликом, найди косяки (загони на хорошее дорогое СТО, а не армянское), покажи что где красилось, делалось (неоригиналом наверняка) и что еще требует доработки, объясни доводы - покажи аванс и что готов дать реальные 400р, вместе мнимых требуемых 470 (черная ща продается, видел в городе - нормуль).

п.с. а вообще мазда это не машина. Если уж 6-ка на полном фарше (старая мне больше нра).. еще куда не шло рублей так за 600..650 года десятого, а остальное в маздах такой полный калл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всеже приору, пока скидки на них идут ухватишь ласточку, а на скидуху как раз аксессуаров наберешь :spiteful:

..

Будешь ровным пацанчиком

:rofl: :rofl: :rofl::good: Где ты её накопал? ............,ааааааааа....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всеже приору, пока скидки на них идут ухватишь ласточку, а на скидуху как раз аксессуаров наберешь :spiteful:

PXdwFpJc_ds.jpg

Будешь ровным пацанчиком

Вай, бартан, ты мне лучший уариант придлагаишь. Ат дущи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0