0
LieXtreme

Что купить?

Рекомендуемые сообщения

Ничо подобного! Я просто понимаю, что у японских машин в среднем перед европейскими одноклассниками есть только два плюса - надежность и цена. Все, в остальном они хуже. :-)

а ну да! ты просто забываешь это дописывать когда критикуешь японский автопром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b5 пассат или мондео тише мазды шестерки? Уважаемый, а Вы на них ездили вообще?)))) Ладно, пассат ещё куда ни шло, хотя ИМХО, по комфорту он уступает обеим машинам, но мондео..

отжог))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжог))))

Всмысле? Я, видно, чего-то не понимаю в этой жизни...Ездил на и на пассате, и на мондео, и на мазде и на аккорде. На всём, кроме пассата, ездил в т.ч. и за рулём. Может я чего-то не понимаю, конечно, но что мондео, что пассат значительно уступали мазде. Опять же, я не говорю про новые машины,все рассматриваются 2003-2006 г.в., все примерно за озвученную ТС цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Я, видно, чего-то не понимаю в этой жизни...Ездил на и на пассате, и на мондео, и на мазде и на аккорде. На всём, кроме пассата, ездил в т.ч. и за рулём. Может я чего-то не понимаю, конечно, но что мондео, что пассат значительно уступали мазде. Опять же, я не говорю про новые машины,все рассматриваются 2003-2006 г.в., все примерно за озвученную ТС цену.

Такое бывает, если ты любишь японские машины больше, чем правду и здравый смысл :-). А в объективной реальности у пассата заметно комфортнее подвеска, и он чуть тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0