0
el_Fanat

Владельцы тренажерных залов имеются? Есть пара вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие нужны сертификаты для окрытия?

Примерный бюджет для открытия бюджетного зала?И вообще, что нужно для окрытия? Поделитесь опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж никого не заставляю) До конкурента мне оч далеко, ибо задумка не для Става.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ибо задумка не для Става.

а в какой-нибудь селухе зачем сертификаты? там главное чтоб нужные люди были в доле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года держали без всяких сертификатов как приложение к психологическому центру. Самый главный сертификат для клиента - внешний вид тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам около 400 килорублей обошлось и это при условии покупки обыкновенных бытовых тренажеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, наверное, столько же нужно на оформление зала, на бумажки всякие. Прибыльно было? Почему закрылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

ну и зачем им делиться опытом с конкурентом потенциальным?

Хорошо ,хоть кто то интересуется открытием тренажерки..

а то все пивняки да пивняки.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть тренажерку мало, основновное это СВОЕ помещение из которого тебя не выпрут, душ обязательно если у тебя солидный зал ну конечно не 5 кабинок но хотя бы 1 минимум, туалет, надзор над новичками обязательно, не дай бог на какого нибудь оленя штанга упадет тебя обвинят что не соблюдал технику безопасеости и т.д, узнавай всесторонне консультируйся больше инфы перелопать по всему инету 10 раз отмкрь 1 отрежь как известно и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 800тыс (с учетом некоторого б\у оборудования), зал 107 кв ( из них 30 метров кардио - там две беговых дорожки по ~100тыс , 2 эллиптических, 2 горизонтальных вело)

~20метров - яга фитнец там все стандартно и недорого , ~50 качалка там все тож стандартно . + Оборудование раздевалок, зеркала, реклама, сплит система(ежели нету) , видео наблюдение.

первые примерно два месяца простоя, ну тут может у кого как, примерно с января сразу после праздников основной поток, до лета норм, с мая снижение посетителей, август - середина сентября очень пусто. прибыли особой честно скажу не принесет, разве что открывать для себя для души

Ну или как вариант 2-3 средних зала зала по (50-60 метров) + в каждом продавать спорт пит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетный зал - исключительно для души!!!!

Зал - это не то направление, где можно заработать.

А до "центра" я так понимаю очень далеко.

В нете на профильных форумах часто встречаю подобные вопросы... из огромной толпы открыл зал только один. Знаю его лично. На оборудование ушло более лимона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же взрослый дядька? Набери в нете вопрос и вуаля!

Набирал, читал. Интересует мнение здешних жителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мало людей которые своей посещаемостью и количеством окупят тебе зал достаточно быстро ну что о прибыли я не знаю точно будет ли прям она огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии, буду думать.

хочешь если - можешь зайти пообщаться о вопросах в целом. Частности здесь тебе никто не расскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нете на профильных форумах часто встречаю подобные вопросы... из огромной толпы открыл зал только один. Знаю его лично. На оборудование ушло более лимона...

Шрек чтоль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посещаемость зависит от района и от установленной цены. знаю два зала с ценой по 600р и там не протолкнуться, и знаю три зала по 1200-1500 два три человека за вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посещаемость зависит от района и от установленной цены. знаю два зала с ценой по 600р и там не протолкнуться, и знаю три зала по 1200-1500 два три человека за вечер.

это где так за 1200 2-3 человека за вечер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0