0
Simon

как трасса Ставрополь-Ростов?

Рекомендуемые сообщения

трасса нормальная... в Ростове - кошмар) передаю слова сотрудника-водителя...

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса нормальная... в Ростове - кошмар) передаю слова сотрудника-водителя...

Девушки еще и эту ветку читают. о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса нормальная... в Ростове - кошмар) передаю слова сотрудника-водителя...

Что там кошмарного????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там кошмарного????

четыре вопросительных знака говорят о том, что вы не согласны) ... дословно - движение затруднено, вследствие некачественной уборки снега..)..

мнение водителя подтверждено несколькими жителями самого Ростова-на Дону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там позавчера - пробки на ворошиловском и на всех прилегающих улицах

сама дорога где-как - назад ехал, так и до 120 км-ч шел без опаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём здесь знаки?Я не знаю,что там творится!Вот и спросил!Спасибо за инфу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там позавчера - пробки на ворошиловском и на всех прилегающих улицах

сама дорога где-как - назад ехал, так и до 120 км-ч шел без опаски

А как лучше к аэропорту подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лучше к аэропорту подъехать?

к сожалению, города не знаю вообще, я там лишь по навигатору могу ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До красной гвардии и дальше в первый день снега был тихий ужас. Были "чисто белые" участки дороги без опознавания "где тут сама дорога", так и укатанный снег в лед.. Правда по дороге дтп не видел, как и машин почти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До красной гвардии и дальше в первый день снега был тихий ужас. Были "чисто белые" участки дороги без опознавания "где тут сама дорога", так и укатанный снег в лед.. Правда по дороге дтп не видел, как и машин почти))

каждую зиму там так, я как то попадал в сильнейший снегопад на всем протяжении от ств до Ростова и назад дорога заняла сутки, аварий тьма была и асфальта не видно было вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад ехали в Ростов около 7 часов. Обратно поехали через Армавир-Невинку - дорога намного лучше - где-то чуть меньше 6 часов, несмотря на то, что протяженность больше.

На аэропорт наверное лучше через Аксай, перед Батайском трасса вправо уходит : http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=204&City5=2085&Cities=5_152;5_1162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад ехали в Ростов около 7 часов. Обратно поехали через Армавир-Невинку - дорога намного лучше - где-то чуть меньше 6 часов, несмотря на то, что протяженность больше.

На аэропорт наверное лучше через Аксай, перед Батайском трасса вправо уходит : http://www.ati.su/Tr...es=5_152;5_1162

О_О. вы на собаках чтоли ехали?)Ездил 18 числа в ночью туда-назад. Дорога была не очень, доехал за 5 часов. Потом ездил 21 числа, в пятницу. в 10 утра выезжал. До границы с ростовской областью дорога отличная (просто сухой асфальт). Ехал 110-130, в песчанокопском районе дорога плоховастая. но 90-100 идти можно, иногда попадается лед, почти везде засыпан песком, поэтому не очень сколько. Ближе к Ростову хуже. Ехал примерно 4-20. Ну и про пробки тоже правда. +- все въезды движутся медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в самый снегопад попали - дорога была ужасная. ехали на ниве.

понятно, погода действительно меняется постоянно и дорога, соответственно тоже. Разница в два дня может быть кардинальной. Кстати, насчет нив. Я запарился эти "внедорожники" недоделанные обгонять. Что не нива, то тошнит 60-70 по трассе. В чем их накал??? Ну ладно еще обычные нивы, они просто удроты, на них и летом больше 70 страшно, но куча шевинив, да и просто джипов разных, которые еле еле тошнят. Допустим небольшой снежок, я иду 120 - они 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, погода действительно меняется постоянно и дорога, соответственно тоже. Разница в два дня может быть кардинальной. Кстати, насчет нив. Я запарился эти "внедорожники" недоделанные обгонять. Что не нива, то тошнит 60-70 по трассе. В чем их накал??? Ну ладно еще обычные нивы, они просто удроты, на них и летом больше 70 страшно, но куча шевинив, да и просто джипов разных, которые еле еле тошнят. Допустим небольшой снежок, я иду 120 - они 70.

да бздит народ просто. не все же опыт имеют. многие купили 4х4 и полагают, что автоматически страховку приобрели от всего на свете...а ездить-то учиться надо все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бздит народ просто. не все же опыт имеют. многие купили 4х4 и полагают, что автоматически страховку приобрели от всего на свете...а ездить-то учиться надо все же.

культура и умение вождения у многих водителей действительно страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да патаму шта ездить никто не умеет. Страна тошнотов, блин. Почему я еду по извилистой дороге от домбая до теберды на Самой Валкой Машине В Мире и вынужден постоянно всех обгонять? А почему на такой же дороге в италии меня на жыпе постоянно обгоняют все остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да патаму шта ездить никто не умеет. Страна тошнотов, блин. Почему я еду по извилистой дороге от домбая до теберды на Самой Валкой Машине В Мире и вынужден постоянно всех обгонять? А почему на такой же дороге в италии меня на жыпе постоянно обгоняют все остальные?

итальянцы самые плохие водители в ес))всмысле нарушители-джигиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резво обгонять по извилистой дороге довольно легко могут местные, хорошо эту дорогу знающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, погода действительно меняется постоянно и дорога, соответственно тоже. Разница в два дня может быть кардинальной. Кстати, насчет нив. Я запарился эти "внедорожники" недоделанные обгонять. Что не нива, то тошнит 60-70 по трассе. В чем их накал??? Ну ладно еще обычные нивы, они просто удроты, на них и летом больше 70 страшно, но куча шевинив, да и просто джипов разных, которые еле еле тошнят. Допустим небольшой снежок, я иду 120 - они 70.

Может у них просто есть мозг, или опыт или насмотрелись на тех кого уже нет которые по снежку 120 легко идут, не в обиду конечно но вы можете унести жизни других не в чем не повинных людей да и себя заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0