0
Dart

дождь при -9 это нормально?

Рекомендуемые сообщения

Утром в 9 часов наблюдался дождь при морозе в 9 градусов! Что за наХ? Всё мигом покрылось коркой льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Утром в 9 часов наблюдался дождь при морозе в 9 градусов! Что за наХ? Всё мигом покрылось коркой льда.

ты живешь первый день на свете и никогда такого не видел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал в такси ночью домой, долго не мог понять че происходит)))) при этом капли моментально замерзали на стеклах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром аж перепугалась,думала у меня глюки,а потом смотрю, все дружно работают скребками и присоединилась :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локальное потепление )))

ночью было около -10 (инет показывал в Ставе -12), утром авто показывало уже -7, а сегодня в обед уже +2.

получается температура прибавляла по градусу в час )))

видимо, ночью в наши края занесло теплые воздушные массы и несколько дождевых облаков. сейчас на Ю/з уже валит снег и похоже мороз опять вдарит. так что к вечеру на дорогах будет "весело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ставрополе где-нибудь холодно? Мой термометр показывает +1.6. За бортом снег тает, а гисметео в упор показывает -9 на 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ставрополе где-нибудь холодно? Мой термометр показывает +1.6. За бортом снег тает, а гисметео в упор показывает -9 на 13.00.

пару часов назад на Ботанике у меня в холодном авто показывало за бортом +2, а в салоне +6 (даже попогрейки не включал ))

погода на майл.ру и яндыксе кажет -7 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ставрополе где-нибудь холодно? Мой термометр показывает +1.6. За бортом снег тает, а гисметео в упор показывает -9 на 13.00.

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году тоже был дождь при морозе уже не удивляет.

а 3-4 зимы назад на Ю/З вообще намораживало до 2 см льда. я даже двери не смог открыть. не стал колупать и пару дней на общественном транспорте перетоптался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полная ЖЕСТЬ.. в Пятигорске вчера такое при -10 было.. я был за рулем..и на дикой природе почти на бездорожье. по горам катались...

Капли падали на стекло и тут же замерзали.. пришлось все тепло на лобовик перебросить ибо дворники в момент в "швабры" превратились..

Дорога ЛЁД.. невзирая на полный привод и зимнюю резину чувствовал себя не уютно.

даже "гости" в салоне как то притихли, покуда мы на асфальт не выехали.....

а за два дня до этого машина покрылась с одной стороны такой коркой льда, что я пол дня через пассажирскую дверь грузился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Ставрополе живете, городе на семи ветрах. Разве вас это удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 3-4 зимы назад на Ю/З вообще намораживало до 2 см льда. я даже двери не смог открыть. не стал колупать и пару дней на общественном транспорте перетоптался...

Да я помню это время, не мог тогда машину открыть, это было в марте)))

57be72f7f135d4b4528bb31c0bdfe84b5573f8138842900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....машина вся грязная аки свинюшка, но мыть не поеду.

сегодня - завтра надо помыть, а то потом опять пару-тройку дней мороз и следующая оттепель в среду-четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что был выброс каких-то химикалий в Невинномысске, химикалии смешались с парами воды и от чего температура кристаллизации воды в атмосферном воздухе могла снизиться, вот она и падала в виде дождя, несмотря на минусовую температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня - завтра надо помыть, а то потом опять пару-тройку дней мороз и следующая оттепель в среду-четверг

))))) да надо конечно же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что был выброс каких-то химикалий в Невинномысске, химикалии смешались с парами воды и от чего температура кристаллизации воды в атмосферном воздухе могла снизиться, вот она и падала в виде дождя, несмотря на минусовую температуру.

не пишите ерунды! а температура тогда за счет чего поднялась более чем на 10 градусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0