0
Гость reDiar

"город - злая сила..."(с)

Рекомендуемые сообщения

а ты на 100% уверен в том что твоей прапрадед не ссал мимо дырки в сортире?

акстись! какая дырка!? в то время ходили "до ветру" и знали что супротив него ссать не стоит )))

а фраза была абстрактной, фразу "мой прапрадед" стоит читать как "наши предки".

не парься! как говориться сын за отца не в ответе. что уж там прапрадеда вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня развеселило его предположение.

не оправдывайся! в некотором контексте его предположение вызовет улыбку у любого нормального человека ))

А ты знаешь всех своих предков с самого первого, что за гонево .

наверно имелось ввиду так: А ты знаешь всех своих предков с самого первого? что за гонево!?

согласен гонево. поэтому знаю только 6 крайних. но если верить днк-генеологии, то самый первый предок у всех нас - Адам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен гонево. поэтому знаю только 6 крайних. но если верить днк-генеологии, то самый первый предок у всех нас - Адам )))

http://habrahabr.ru/post/150076/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся! в некотором контексте его предположение вызовет улыбку у любого нормального человека ))

наверно имелось ввиду так: А ты знаешь всех своих предков с самого первого? что за гонево!?

согласен гонево. поэтому знаю только 6 крайних. но если верить днк-генеологии, то самый первый предок у всех нас - Адам )))

И не думал оправдываться, показалось что понесло тебя не туда, а ты все правильно понял ))) кто хоть был твой самый дальний предок который известен тебе?

PS

Адам? а кроме библии есть еще факты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

я сначала написал слово "деградация". потом понял , что, для того чтобы судить о деградации надо бы знать как оно было раньше, а я незнаю, вдруг мой прапрадед голую жопу из окна кореты демонстрировал прохожим, или еще того хуже с рукой по локоть вываленой из окна рассекал.....

мой прадед показывал жопу в окно. не из кареты, которой и не было никогда, а просто из своего окна. он слег, а бабки заглядывали в окно, ну проверяли жив еще, или нет. их там много было, атаманский дом, в центре станицы. но одна была самая противная. и вот заглянув в очередной раз в окно, она столкнулась с тем что ее шокировало. потом она бежала по улице и кричала что "такой-сякой всю жизнь над простыми людьми издевается, лежит как больной, а сам жопу в окно показывает." дочь встретила бегущую волну, и решила что отец пошел на поправку, а шутка была вполне в его стиле. но придя домой застала отца мертвым. то была последняя шутка. вот.

ну, это отклонение от темы.

я думаю тебе не повредит разобраться с самим термином. отцы, деды здесь не при делах. суть в утрате личностью некоторой традиционной морали, которую могли и не соблюдать из поколения в поколение, но отвечать за это стоит каждому самостоятельно...

так, что, такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

вода запоминает все что видит, слышит и с чем соприкасается. сами молекулы не уродуются как ты пишешь. просто вода становится "грязной" с механическими, химическими и энергетическими примесями. последние удаляются кипячением, замораживанием или начитыванием на воду заговоров и молитв.

молитва, это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Город просто разъединяет людей.

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Насчет гиблого дома ....почему же не съехала семья оттуда если их все предупреждали ? я так понял негатив постепенно происходил?

Причин гиблого места может быть куча, например инфекция или радиация (подозреваю на том месте никто ничего не измерял и не проверял )... дом находится на кладбище или все же рядом?

я не знаю как было до этой семьи, но полагаю что в то время, в районе 1950х годов, не сильно заморачивались о подобных мелочах, жизнь была не сахар, и любое помещение пригодное для быта использовалось...

кладбище вобще фиг знает где. этот курган в центре деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reDiar

Обычно воспоминания о том как ушел человек грустные , но тут другое дело )))) по моему прадед ушел круто! и останется у многих в памяти (особенно у той бабки :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ну хорошо. не в заряде))))))

вот смотри, молекула воды изначально имеет достаточно сбалансированную атомную систему, после многократного преобразования эта структура изменяется. грубо говоря молекула уродуется. затем, после прохождения через цикл что мы знаем как круговорот воды в природе, молекула обретает свой первозданный вид. не в плане ее очищения от примесей, этого можно добиться и искусственно. но и атомная структура восстанавливается. для этого требуется энергия. потому-что чудес же не бывает, и халявы нет. кто, или что и каким образом строит воду?

любовь и благодарность строит воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

любовь и благодарность строит воду

ясно, тогда откуда у благополучного, и очень позитивного сообщетсва иногда возникают сцены с эксплозивными личностями, применяющими инструмент назначение которого однозначно служит для уничтожения людей, и поражения сообщества.

явление характерно лишь для социально благополучных сообществ.

что там не так, с любовью, с благодарностью. за что благодарность Брейвика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

А собачьей жизни - тут много факторов, акромя денег..мож человек по природе своей собака...

Генные мутации, не иначе. Не верю я в чудеса в последнее время.

это не мои слова, но я уверен что они в теме прозвучали не случайно, и если тема будет развиваться, еще не раз к ним вернемся.

так что с водой происходит?

ну к примеру 19 января, что за день и какая связь с водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ясно, тогда откуда у благополучного, и очень позитивного сообщетсва иногда возникают сцены с эксплозивными личностями, применяющими инструмент назначение которого однозначно служит для уничтожения людей, и поражения сообщества.

явление характерно лишь для социально благополучных сообществ.

что там не так, с любовью, с благодарностью. за что благодарность Брейвика?

я о другом немножко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

я о другом немножко)

вот чего бы я хотел меньше всего, и детям своим не завещал, так оказаться счастливым среди обреченных.

уйти можно по разному, и это неизбежно, но делать это лучше соответсвенно окружающей действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

ладно. раз иногда страшно думать о глубоком)))))

пойдем степенно...

какая же связь меж полнолунием, психологией человека, и сейсмоактивностью?

или, может кому проще будет ответить на такой вопрос, раз уж соломон утверждает что некая энергия перемещается подобно электромагнитному излучению, то у меня таков вопрос; а почему электромагнитные колебания гасятся в насыщенной влагой среде? что препятствует, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

это называется ЖОПА))))))))))

поздравляю с пятнадцатым российским городом где по улицам бродит более миллиона призракоф))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добрых призраков, борющихся с злой силой)))))))

блииин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

из первых уст могу сказать что Воронежцам пофиг на это событие)

в моей классификции это называется полимеризация насиления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reDiar электромагнитные коллебания затухают (гасятся) в любой среде. Не надо мистифицировать воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

я уже взрослый, без соплей разбирусь что надо, а што неочень надо

не могу принять и вторую часть ответа, ибо вода...

в "любой среде" затухают они(волны) по разному. но я не хочу проводить ликбез для спциалистов нажимания на тангенту, эта тема о другом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

вижу, тебе она уже помогла))))

но, все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно. раз иногда страшно думать о глубоком)))))

пойдем степенно...

какая же связь меж полнолунием, психологией человека, и сейсмоактивностью?

заявляешь об одном, а делашь все по-другому. в чем тут степенность? свалил все до кучи и мчишь галопом.

... раз уж соломон утверждает что некая энергия перемещается подобно электромагнитному излучению, то у меня таков вопрос; а почему электромагнитные колебания гасятся в насыщенной влагой среде? что препятствует, почему?

опять смешал мух с котлетами!

причем здесь "перемещение" и "затухание"?! ты ушел от сути.

электричество было приведено мной в качестве примера того, что некую энергию можно аккумулировать, записывать, передавать на расстояния (как по проводникам, так и без) и трасформировать.

вода в этом плане является идеальным носителем информации (некой энергии) ибо изначально чиста как белый лист или точнее как перезаписываемый оптический диск. запишут на такой диск среди прочего каких-нибудь вирусов и копец компу, в который этот диск попадет. а комп, кстати, еще с вай-фай. и нахватать вирусни может беспроводным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

заявляешь об одном, а делашь все по-другому. в чем тут степенность? свалил все до кучи и мчишь галопом.

опять смешал мух с котлетами!

причем здесь "перемещение" и "затухание"?! ты ушел от сути.

электричество было приведено мной в качестве примера того, что некую энергию можно аккумулировать, записывать, передавать на расстояния (как по проводникам, так и без) и трасформировать.

вода в этом плане является идеальным носителем информации (некой энергии) ибо изначально чиста как белый лист или точнее как перезаписываемый оптический диск. запишут на такой диск среди прочего каких-нибудь вирусов и копец компу, в который этот диск попадет. а комп, кстати, еще с вай-фай. и нахватать вирусни может беспроводным способом.

понятно, давай ты создашь тему про то как я не умею рассуждать, и выскажешься, хорошо?)))

здесь тема скорее всего не для тебя, потому-что точка зрения должна быть подготовленной, именно точка. потому что с одной дистанции от вопроса все выглядит достаточно связанно, тогда как с точки зрения оказавшейся в непосредственном контакте с проблемой, все выглядит кашеподобно.

я тебя понимаю, ты меня нет. это можно и не обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0