0
VitoSSound

А ты поднял дворники?

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще дворники не поднимаются :D

Точно не поднимаются? Должен быть какой-то хитрый прием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно поднимаются. Либо в электронике "сервисный режим", либо руками отводятся на середину рабочего положения и уже тогда поднимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Купил зимние дворники в магазине у Gt-motors, не обмерзают, трут отлично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. у меня форма капота такая, что дворники слегка под ним, соответственно их можно приподнять только, а чтобы прям поднять вверх - нужно капот чтоб открыт был)))

вот на фотке нету их совсем, не достаются((ниразу не примерзали))грамотно расположены

1337853031_cedric.jpg

они у тебя только в одном положении? Разве нет типа "зимнего"режима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, ну они просто на летнем вообще в самом низу, а на зимнем чуть выше - в зоне обдува.

капот сильно изогнут видимо что поднять возможности не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе тачки с автозапуском. Так я с ночи ставлю дворники на максимальный режим работы. За 5 мин до выхода врубаю авто, дворники яростно начинают расчищать себе дорогу к стеклу. К моему приходу получаю очищеное лобовое стекло, ну и оттаявшие дворники разумеется.

Правда стал замечать стекла какието мутноватые стали. Хз с чем связано. Мож тонировку не правильно нанесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе тачки с автозапуском. Так я с ночи ставлю дворники на максимальный режим работы. За 5 мин до выхода врубаю авто, дворники яростно начинают расчищать себе дорогу к стеклу. К моему приходу получаю очищеное лобовое стекло, ну и оттаявшие дворники разумеется.

Правда стал замечать стекла какието мутноватые стали. Хз с чем связано. Мож тонировку не правильно нанесли?

эмм, может недоконца оттаившие дворники пытаются шкрябать-царарать стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, может недоконца оттаившие дворники пытаются шкрябать-царарать стекло?

+1 лучше поставить автозапуск минут на 10-15 и лобовое растает за это время потом уже можно и самому дворники поклацать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, может недоконца оттаившие дворники пытаются шкрябать-царарать стекло?

Да ладно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерк тащи зачетку, морелло, трейсер и алексей26 на пересдачу после НГ.

Ухаха!!!

Я, кстати, тоже поплатился. Правда отделался парой царапок. Ну нах теперь дворниками тереть по морозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди зачем вы это делаете???? :unknw:

А мне вот интересно, ТС когда вопрос задавал, то сам не задумался над смыслом такой нехитрой операции, как поднятие дворников, или просто вопрос задал для того, чтобы показать, что ему известно нечто, что позволяет дворники оставлять на стекле в зиму, а все вокруг даже и не представляют о ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ глупости, которую они совершают, поднимая дворники. По-моему, если включить хоть малейшую долю мысли, то становится ясно, что дворники примерзают за ночь, когда машина остывает. А тут столько мыслей и идей! Прогрев - не прогрев, ..., лед - не лед. Может стоило задуматься не о том, что это можно не делать, а о том, что все-таки их заставляет это делать? Например: "А может у людей печка плохо работает, а времени нету прогревать по полчаса. Вот вышел, почистил стекло скребком, опустил дворники на место и поехал, и ими можно уже пользоваться, вот и все.". Может теперь обсудить стоит почему у глушителя форма именно такая, как она есть, или почему на сиденья чехлы надевают, да еще и деньги платят за них? Ничего личного, конечно, извините, если задел, но как-то интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС все это мог понять лет десять назад а вот сейчас увы.....

да и насчет чехлов на сиденья, то же не понимаю....

Могу создать новую тему: зачем вы их одеваете:

b24dbc3968b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС все это мог понять лет десять назад а вот сейчас увы.....

да и насчет чехлов на сиденья, то же не понимаю....

Могу создать новую тему: зачем вы их одеваете:

b24dbc3968b5.jpg

Красиво выглядят. Не эти майчонки, конечно, а нормальные чехлы из экокожи. Вот мои:

1dee908s-960.jpg

9dee908s-960.jpg

Натянул косячно, конечно, но если сделать все по уму с поролончиком, то мало чем будут отличаться от заводской кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядят. Не эти майчонки, конечно, а нормальные чехлы из экокожи. Вот мои:

.............................................

Натянул косячно, конечно, но если сделать все по уму с поролончиком, то мало чем будут отличаться от заводской кожи.

Очень даже гуд! Я даже не знала, что чехлы из экокожи могут так классно смотреться (если, конечно, подтянуть)) ). А так как для меня кожа - это лучший вариант сидений, то на будущее буду иметь ввиду)) Щас пока и так кожа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядят. Не эти майчонки, конечно, а нормальные чехлы из экокожи. Вот мои:

1dee908s-960.jpg

9dee908s-960.jpg

Натянул косячно, конечно, но если сделать все по уму с поролончиком, то мало чем будут отличаться от заводской кожи.

потом поролончик прилипнет к сидухам и оставит свои следы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом поролончик прилипнет к сидухам и оставит свои следы

А кто мешает подложку из пленки какой-нить сделать? Да и сколько должно пройти, чтобы поролончик прилип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0