0
igore4ek

Леди года ББС, Final Round

Леди уходяшего года  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. По вашему мнению это

    • Дашутка - Борда в лицах скажет больше, чем Я
      13
    • Дитя Солнца - самое солнечное, яркое дитя форума
      15
    • Леди Маринель - духовная просветительница форума
      14
    • Мертвый котенок - удивительное чувство юмора, приятно почитать
      11
    • Тай - действующая леди форума. Защитит ли она свой титул?!
      40
    • Black-Panther - Эмоции, страсть, очень горячий пантер
      9
    • Chi - на каждый случай жизни знает занимательную историю
      22
    • Flame - Огненая дивчина
      8
    • Mango - тот самый сладкий фрукт)
      8
    • Soniko - её большие красивые глаза не оставят вас равнодушным
      17


Рекомендуемые сообщения

Гость Mango

да ... вам все равно а мне приятно че такого... хочется хоть чуть поднять се настроение ибо уходящий год под конец уж очень на меня ополчился

не планировала голосовать, но раз это тебе настроение поднимает, то лови) теперь у тебя 6 голосов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой уже Ксюшке отдала и если бы могла отсыпала бы тебе еще штук 30)) У меня как раз в этот год (в отличие от прошлого) никаких потерь, наоборот одни приобретения и настроение Отличное!)) А так как я верю в детскую песенку про то что "лучшее, конечно, впереди!", то и следующий год уже будоражит воображение)))) :)

Еще есть почти 3 дня до НГ - так что я уверена, тебе еще поднимут настроение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

да ... вам все равно а мне приятно че такого... хочется хоть чуть поднять се настроение ибо уходящий год под конец уж очень на меня ополчился

Если для тебя это на самом деле важно, то могу создать тему с номинацией, в которой ты будешь единственным и неоспоримым лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если для тебя это на самом деле важно, то могу создать тему с номинацией, в которой ты будешь единственным и неоспоримым лидером.
не ну спасибо конечно, но так совсем уж нечестно... грустно но получше уже становится после такой поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрический пулемет одолжить?

p.s. они хотят украсть наше золото и забрать наших женщин.

у меня бластер есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

световой меч круче. ну и силу неплохо бы освоить.

Пуф, ты эта...иди уроки свои освой, а потом бушь о световых мечах мечтать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Еще рано.....а вот с 1.01.2013 - это пжлс)))) Только пребывание на борде последний год не прошло даром))Это ж я тогда новенькая была - переживала сильно эмоционально))) А теперь вот учусь у Пантерки))))

я прям в шоке....тётя Тай у меня чему-то учится? Госпидя, да я тада ещё не совсем пропавший челдабек..Срочно все голосуем за меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Мне в этом году так понравилась одна девушка с BBS, но она не в голосовалке, посему не голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям в шоке....тётя Тай у меня чему-то учится? Госпидя, да я тада ещё не совсем пропавший челдабек..Срочно все голосуем за меня!!!!!!!!!!!!!!!!

А чего ты удивляешься? Я вообще не нахожу зазорным учиться...главное чему, а у кого - разве это важно?

Вот ты умеешь внешне, по крайней мере, эмоционально не реагировать на разные неприятные вещи в свой адрес от незнакомых тебе людей. Я сама никогда не копаюсь в жизни других людей и меня до сих пор удивляет и эмоционально напрягают высказывания совершенно незнакомых и посторонних мне людей о том кто я и что и как должна делать. Разумом понимаю, что это бред, но эмоциональка зашкаливает)))))

Вот, учусь от тебя строить барьеры)))) У тебя это хорошо получается))

В частности не реагировать на твоё саркастическое "тетя")))) Ну да, тётя, думаю, что через пару лет буду уже реально бабушкой)))) По крайней мере предпосылки к этому имеются уже все. Вот дочь замуж выдам и через год как раз внуков нянчить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты удивляешься? Я вообще не нахожу зазорным учиться...главное чему, а у кого - разве это важно?

Вот ты умеешь внешне, по крайней мере, эмоционально не реагировать на разные неприятные вещи в свой адрес от незнакомых тебе людей. Я сама никогда не копаюсь в жизни других людей и меня до сих пор удивляет и эмоционально напрягают высказывания совершенно незнакомых и посторонних мне людей о том кто я и что и как должна делать. Разумом понимаю, что это бред, но эмоциональка зашкаливает)))))

Вот, учусь от тебя строить барьеры)))) У тебя это хорошо получается))

))) Да это врожденное у меня....с барьерами )))) Я с детства пофигизмом страдаю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,не все леди выдвинуты на конкурс!Голосовалка не настоящая!Свой голос отдаю не представленной в списке-уже или.вот-вот маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Азия дитя и одноклассница моей дочери :) , хотя тоже несомненно нравится и как человек. и как девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте выдвигать всех лиц ,женского пола!Равноправие,однако...

Голосование -НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0