0
Дитя Солнца

Какая-то там тема про Новый год тчк

Рекомендуемые сообщения

Этот год считаю счастливым, дочка родилась, слегка освежил квартиру косметикой, поменял драндулет и работу заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тему и понял что хорошего особо ни фига не вышло в этом году, чтоб поделиться. но пусть радует одно, может оно - это херовое все таки закончилось и в следующем этого уже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тему и понял что хорошего особо ни фига не вышло в этом году, чтоб поделиться. но пусть радует одно, может оно - это херовое все таки закончилось и в следующем этого уже не будет?

я так же)) хотя нет - хорошее было - познакомилась с хорошими людьми, которые стали замечательными моими друзьями..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

потрясения в виде ухудшения здоровья близких людей, все обошлось слава Богу, но задуматься заставило о многом...заканчивается ремонт в доме наконец-то))) новая работа, новые люди. Все хорошо! :)

аааа, ну и похудела на 20 кг и спортом занялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего было....осуществил некоторые задуманные цели, новые знакомства и общение с хорошими людьми, сменил работу....потом еще раз сменил))

зы: год на редкость выдался високосным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год больше положительный, нежели отрицательный. были положительные перемены, которые на первый взгляд могли показаться отрицательными. крупных плохих событий я и не припомню.

В целом все хорошо. Близкие живы и в меру здоровы - это хорошо.

С новыми силами в новый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила универ с красным дипломом, нашла новую работу. Освободилась от ненужных мыслей, и перед наступающим годом чувствую себя свободной и какой-то легкой. Наступает мой год, я надеюсь,что змейка принесет мне то,что загадаю под бой курантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил универ, некоторые важные планы воплотил в жизнь. Много задуманного сбылось. Были конечно и плохие моменты в этом году, но они сделали меня намного сильнее и мудрее. Дочка родилась 15 декабря 2011, считаю что самые лучшие моменты в жизни, это проведенные со своим ребенком. Радовала весь год и сейчас. Жду начала нового года и с новыми силами буду воплощать свои идеи в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи в личку по зрение, пожалуйста. Был рядом со скальсой, хотел зайти, но постеснялся. Я, если-что, в конкурсе про ледей за тебя голосовал )))

Обязательно расскажу, чуть позже, с работой разгребу.

Спасиб :)

Зы. Ну вот, приятно тему почитать :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты от него избавился? Раз травму получил, то сдается мне что он тебя догнал)))))))))

оч смешно)))) но травма была не от мусора.... а избавился просто и легко... надо просто захотеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавлямс ещё раз с причиной.

Моя пока еще не очень сбросила, хоть и старается. ))))

Но я её просто люблю.

Всему свое время, вернется в форму. У нас еще есть на это время :)

Главное, здоровыми быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OLEXX

даже не знаю что и сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загугли: реклама палмолив мой нежный гель

Не знаю почему, но над ней много и долго стебались

Изменено пользователем Дитя Солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я купил....Чеширского кота. и назвал его... в честь столицы графства..... и теперь у меня в доме постоянно какие то чудеса происходят.... и скоро этот кот сам превратится в новогодний подарок... терпеть осталось два дня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я купил....Чеширского кота. и назвал его... в честь столицы графства..... и теперь у меня в доме постоянно какие то чудеса происходят.... и скоро этот кот сам превратится в новогодний подарок... терпеть осталось два дня....

так ты его еще не показал? Твои еще не знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Хорошая тема, вдохновляющая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0