0
Гость alex_batkovich

Актуально: у кого есть скидка на покупку пиротехники?

Рекомендуемые сообщения

Гость alex_batkovich

Друзья, у кого есть хорошая скидка на покупку пиротехники? (салюты и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Говорят в "веселой затее" на пр. Карла Маркса, с ценами на магазинчик фейерверков внизу улицы Мира не могу сопоставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

пиротехника не нужна.

Тебе может и нет, а мне нравится салюты запускать (праздновать будем в частном секторе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе может и нет, а мне нравится салюты запускать (праздновать будем в частном секторе)

В частном секторе стоит поаккуратнее. Хорошую пиротехнику хотя бы брать. А то кому-нить сарай подожжет твоя дешевая пиротехника и будет веселый новый год с пожарными, ментами и прочими радостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

А где-то написал что хочу взять что-то дешевое? Средний возраст обитателей ббс вроде растет, а вот подростковые привычки поучать всех, остаются вместе с юношеским максимализмом )

Кстати как и грамотность как хромала, так и хромает (это я сейчас и про себя в том числе=) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мэтро дешево и можно посмотреть на телике как именно выглядит салют.второй год тарюсь.салюты хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частном секторе стоит поаккуратнее. Хорошую пиротехнику хотя бы брать. А то кому-нить сарай подожжет твоя дешевая пиротехника и будет веселый новый год с пожарными, ментами и прочими радостями.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: аш выпал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чет навеяло пиротехникой. Был такой прикол кидаешь петарду в сортир потом смвваешь и она в трубе канализационной бахает. Типо кто из соседей сидит на унитазе тужиться в этот момент, вроде как подспорье. Тело одно бросило черную смерть и смыло. А оно чо то не смывается. Короче сортир в дребезги и фонтан говна. А времени без 10 12.

Давно правда было лет 10 –12 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: аш выпал....

Не веришь? ;) Узнай послепраздничную статистику. А кто не видел сараи и - добро пожаловать улицу Роз или Лесную и окрестности. Классика: неудачный запуск одиночной ракеты. А иногда плохо закрепленная "батарея" на бок падает. Тоже веселье начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не веришь? ;) Узнай послепраздничную статистику. А кто не видел сараи и - добро пожаловать улицу Роз или Лесную и окрестности. Классика: неудачный запуск одиночной ракеты. А иногда плохо закрепленная "батарея" на бок падает. Тоже веселье начинается.

верю..... сам живу в частном секторе... чего только не на смотришься... по пьяни люди в друг друга со свечей стреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

В Мэтро дешево и можно посмотреть на телике как именно выглядит салют.второй год тарюсь.салюты хорошие.

В метро был вчера в семь вечера, по стоянке пришлось два круга намотать, чтобы место найти =) Пустые полки там, ни салютов, ни сладких наборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро был вчера в семь вечера, по стоянке пришлось два круга намотать, чтобы место найти =) Пустые полки там, ни салютов, ни сладких наборов.

эт чё за салюты-сладкие наборы такие?? поджег конфету а она хееееракс чтоль???и все в шоколаде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.я тоже на днях ьыл.по акции хенеси всоп 0,7 2700 ни одной бутылки :)гребут от души :)

Пс Стинг а парня не вова зовут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню,я его старшего брата знаю - Стаса. Если про одного человека конечно)

а не не знаю :) но тоже толчок лопнул :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таких героев по стране, не меньше чем без пальцев небось)

да уж :) во дворе у нас хлопчик взрывпакет со сальной трубки и пороха дела...только реклама твикса пошла.так и назвали.твикс.пальцы срослись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг держит пару магазинов пиротехники (рядом с океем, и внизу на 204-м квартале на ул.Мимоз). хороший ассортимент. советую. Все сертификаты имеются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0