0
bekas

Лучшие рестораны и кафе Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Ниче не знаю. Мне путевки бесплатно подгоняет жена Тайтеки, за это я хвалю ее.

Я видел как ты ее ВК хвалишь))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю. Мне путевки бесплатно подгоняет жена Тайтеки, за это я хвалю ее.

Это те, что на 10 к дороже чем для остальных смертных? :) :) :) :) поржал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда смешно! Бондима, я когда в следующий раз соберусь - я постараюсь к тебе не забыть обратиться, чтобы ты мне 10к сэкономил, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а ведь все опасаюца упомянуть действительно ЛУЧШЕЕ заведение в городе Ставрополе и окрестностях..

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь все опасаюца упомянуть действительно ЛУЧШЕЕ заведение в городе Ставрополе и окрестностях..

:D :D

Глория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда смешно! Бондима, я когда в следующий раз соберусь - я постараюсь к тебе не забыть обратиться, чтобы ты мне 10к сэкономил, ладно?

да я-то тут причем? Я не умею бесплатно подгонять путевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория это где рядом мужика зарезали в машине и напихали туда бомб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Глории был в 2005м году, когда только приехал в став, еще тогда понял что это одно из самых колхозных мест, зато поржали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орегано

были вчера в орегано. если брать кухню, то просто обычная. стейки все были жесткие, в правильную прожарку попал только мой)понравился там цезарь, суши так себе. Штрудель полное дерьмо, вишня была явно замороженная, сам штрудель не только что приготовленный, а слееегка подогретый (еле теплый снаруж и холодный внутри) Интерьер неплохой, но подают все долго. При этом очень хороший ценник.

Два шефа - вообще больше в жизни не ногой. Такого дерьмового мяса я в жизни не пробовал. Я на сковородке сделаю стейк вкуснее. При этом ценник в районе косаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Глории был в 2005м году, когда только приехал в став, еще тогда понял что это одно из самых колхозных мест, зато поржали)

Много лет назад (больше 20 точно),в Глории- тогда еще совсем маленьком кафе - продавали пончики, которые нам - учащимся 15 школы - казались самыми вкусными......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну глория 20 лет назад и сейчас это не одно и тоже... в последнее время выглядит вполне прилично (правда сама там не была как раз лет 20 уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в глории месяца 3 так назад, следующий раз хорошо подумаю туда идти или в другое место. Цезарь с куриными костями, "горячие" блюда совсем холодные, добрую половину из меню они приготовить не могут... и ждали заказ примерно полтора часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь все опасаюца упомянуть действительно ЛУЧШЕЕ заведение в городе Ставрополе и окрестностях..

:D :D

Сувлачную? :rofl: на таксопарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь все опасаюца упомянуть действительно ЛУЧШЕЕ заведение в городе Ставрополе и окрестностях..

:D :D

Хотелось бы знать мнение профессионал о всех забегаловках, с оценкой и кратко за что. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувлачную? :rofl: на таксопарке?

да это же самое шикарное место в Ставе)))))) столько различного рода людей нигде больше не встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Сувлачную? :rofl: на таксопарке?

да это же самое шикарное место в Ставе)))))) столько различного рода людей нигде больше не встретишь.

:D :D Вот смешно, а действительно, уж сколько времени не могу отучить заказывать там шашлыки одну знакомую компашку..и ведь за эти годы -они уже не последние люди в городе :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D Вот смешно, а действительно, уж сколько времени не могу отучить заказывать там шашлыки одну знакомую компашку..и ведь за эти годы -они уже не последние люди в городе :unknw:

кстати мясо там неоч хорошо готовят, нормально готовят на выезде из города, сувлачка та которая переехала (рядом с лукойлом была), да и контингент народа населения в данном заведении более качественный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадайз на углу тухачевского доваторцев, сапоре итальяно, японская кухня в лобби баре, эль патио, пеперонни, такеши так себе, бабка тарахто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто был в чайной на доваторцев? Говорят там прям плов кайфовый...чёй-та мну соблазняют поехать туды, а мне с виду эт здание не нравицца...чёт как столовка ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чувствую ся отсталой... нигде практически из вышеперечисленных мест не бывала... а что за бабки пихто и орегано? даже не слышала такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как-то больше Изба и Шинок импонируют. в части кухни и цены. про контингент умолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0