0
Гость G-L

Как удивить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Гость rusboy
.

Я с ней работаю в одной организации, образ жизни среднестатестического россиянина: работа, дом, иногда встречи с друзьями. Образ жизни - скорее домашний как у нее так и у меня.

Достаток???... зарплата в 15 т.р.

а где ты работаешь? можно поподробней...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

а где ты работаешь? можно поподробней...)

Офисные сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой разумеется, что всегда должен быть вежлив, обходителен и главное внимателен по отношению к ней и ее окружению. Ни в коем случае не навязчивым. Это обшие рекомендации.

Для начала, нужно понять ее отношение к тебе. Вас связывает только работа или компания друзей у вас одна?

Как она реагирует на тебя при встрече: улыбается, смущается или просто кивает головой? Когда вы пересекаетесь о чем говорите, только о работе, о погоде или есть какие конкретные темы интересующие вас обоих? Как она реагирует на твои шутки? Бывает ли такое, когда ты шутишь, а ей не смешно? Когда ты что-то рассказываешь, проявляет ли она интерес к этому?

Дофига можно продолжать.

Подари ей цветы. Не букет. Просто цветы. Белые.Прям на работе. В рабочее время. Удивишь. Заодно и посмотришь на реакцию.

Хотя хз, что за коллектив и начальство там у вас.

Если есть некоторая сыкливость, ну мало ли какие коллеги, закажи доставку цветов в офис с вручением лично адресату и приложи записку с приглашением куда-нибудь. Куда реши сам. Роль мужчины все же лучше подойдет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не женятся то нифига хорошего у них нет... заведи се девушку и забей - увидишь как у нее чуйства сразу проснутся

Полностью согласен с данным оратором!!! Как бы это не звучало, но не е**и себе мозги...Хотя... можно сделать что-то эффектное,а потом попросту потеряться или реально завести себе другую девушку...Там там все и встанет на свои места...

P.S: 1. Напиши "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" из четко посаженых белых приор, тут у половины ббс такие)

2. Собрать толпу знакомых, чтоб они вместе с тобой спели серенаду у нее под окнами...

3. Давай 2-ой раз отправим ее парня в армию и тут в дело вступаешь Ты...))

4. Бл. ПОдари ей веник из 101 розы)))очень эффектно, проверенно на личном опыте)))

Чем девушка занимается...???? Кинь плз в личку ее страницу в соц. сети))) Говорю сразу: Я точно не ее парень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

Автор, не ведись на вопрос русбоя )))) Отбивать придет...)))))

нет)

я своё счастье уже нашёл)

просто блин) если я бы попал в такую ситуацию.. я бы на месте того парня автора темы давно бы убил! разорвал на кусочки и скормил кошкам и собачкам бездомным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов жить ради нее.

ну тож тема ничо, время перехода на личности вариабельно но квадратнопрапорционально

паскольку британские учоные доказали што любовь процесс сильно химический, то есь по сути отрава, то степень интаксикации перпециента лехко определяютса по холодным рукам, горячему лбу и полубредовым состоянием с сиплым горячечным шопотом 'готов жить ради нее' Падопытным надо неукоснительно соблюдать ТБ, ибо чем сильнее отравление тем мучительнее похмелье, факт зарегистрированный.

Блаж это у тебя, скорей всево эротическая. Ты ниготов удивлять поэтаму спрашиваеш варианты, а когда оно всамделе бурлит ажно пар из ушей тогда карнавал сам собой получаетса. Забей.

Вот когда в 25 ты поймешь, што хочешь, штоб она была с тобой, а не ты с ней /прочуствуй разницу/, считай повзрослел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

Автор темы.

Ей всего 20-ть лет... готов поспорить, что она о будущем ещё не задумывалась и пока даже не собирается...

У тебя только один выход - ждать.

Если ты реально видишь в ней ту самую, то жди... жди у моря погоды.....) авось что-то да выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ниготов удивлять поэтаму спрашиваеш варианты, а когда оно всамделе бурлит ажно пар из ушей тогда карнавал сам собой получаетса.

удваиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно вы общаетесь?

Как давно она знает о твоих чувствах?

Как часто видится с парнем? Как ты относишься к тому, что какой-то хмырь тыкает своей пипеткой в своё солнышко? Уверен, что в дальнейшем тебя это грызть не будет?

Знает ли парень про тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ей друг и она тебя воспринимает именно таким образом, то, боюсь, тебе уже ничего не светит...Может быть лет через -дцать, она и посетует на то, что ты ее не добился каким-нибудь решительным шагом, но на самом деле это будет не так...А если сейчас добьешься, то потом всю жизнь придется доказывать, что ты - лучший. Оно тебе надо? Тут тебе может помочь только Любовь, а это магия)) Ее просто "удивлением" не вызовешь - либо есть, либо нет)))

Ну а в 20 с "хвостиком" можно попробывать разыграть разные сценарии, только себя не обманывай по поводу того, что тебе надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

Ты ниготов удивлять поэтаму спрашиваеш варианты, а когда оно всамделе бурлит ажно пар из ушей тогда карнавал сам собой получаетса. Забей.

Вот когда в 25 ты поймешь, што хочешь, штоб она была с тобой, а не ты с ней /прочуствуй разницу/, считай повзрослел

Готов, и понемногу делаю это, меня очень смущает наличие парня, не потому что я боюсь, что он мне накастыляет или подобного, а из-за отношения к девушке, если буду слишком настойчив она может попросту прогнать меня и это будет правильно с ее стороны, звучит гадко но я хочу ей дать возможность сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу ей дать возможность сравнить

Самое смешное, что ты никогда не знаешь, что будет защитано в твою пользу, а что в его)))) Скорее всего, что девушка и сама этого рационально объяснить не сможет, так что все твои потуги удивить могут обернуться против тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

я хочу ей дать возможность сравнить

знакома ситуация со сравнением. гиблое это дело, не советую.

если парень её про это сравнение услышить или узнает.. ты даже не представляешь как будет задето его мужское "Я"

ты бы кайфанул если бы твоей девочке предлагали сравнить??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов, и понемногу делаю это, меня очень смущает наличие парня, не потому что я боюсь, что он мне накасыляет или подобного, а из-за отношения к девушке, если буду слишком настойчив она может попросту прогнать меня и это будет правильно с ее стороны, звучит гадко но я хочу ей дать возможность сравнить

муки совести это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

G-L, живи как и живёшь сейчас. время всё покажет.

Возможно она скоро в нём разочаруется и в моменты одиночества заметит в тебе что-то эдакое)) Вот тогда не упускай шанс и действуй!

Возможно скоро у них свадьба и всё такое)) и в старости в один день умрут) судьба значит такая и ничего с этим не поделаешь.

А вмешиваться в чужие отношения и рушить их ненадо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

ой не туда ты такой вопрос написал... ща они тя научат.... сами девок тока по телеку видели

нудык не то шо вы, опытная мадам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

G-L, живи как и живёшь сейчас. время всё покажет.

Возможно она скоро в нём разочаруется и в моменты одиночества заметит в тебе что-то эдакое)) Вот тогда не упускай шанс и действуй!

Возможно скоро у них свадьба и всё такое)) и в старости в один день умрут) судьба значит такая и ничего с этим не поделаешь.

А вмешиваться в чужие отношения и рушить их ненадо!!!

Ну пока я также думаю, но есть немного сомнений, видимо в топку все сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

Ну пока я также думаю, но есть немного сомнений, видимо в топку все сомнения.

ну ещё как вариант - приворот)))) магиия)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай если, как ты написал - вы общаетесь хорошо, тогда как многие уже писали сходите вместе куда-нибудь.. или компанией пускай она с парнем и ты с девушкой, за одно и точно узнаешь какие у них там отношение) Но место надо выбрать где тебя знают, чтоб быть уже сразу лучше ее парня... в караоке например) Там можешь спеть какую-нибудь романтическую песню.. опять же врядли парень ее будет тоже петь.. поговорите- узнай по максимуму о всех ценностях о будущих планах. Под шампусик и вино я думаю беседа должна пойти) Как все узнаешь- будет за что цепляться, как ее подсадить на твой крючек :spiteful: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут писали попробуй потеряться,прекратить общение если это возможно или же те знаки внимания.Посмотришь на реакцию и сам отдохнешь в эмоциональном плане.

Ты так и не написал ни слова о том как она к тебе относится,кроме того что она видит что нравится тебе...А то получится еще одна дружба между мальчиком и девочкой в которой один как обычно остается обиженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Друзья, такая ситуация: поуши втюрился в девушку, но у неё есть парень.

1. Ты с ней работаешь, и если не можешь позволить себе сменить работу не дёргайся. Служебные романы не идут на пользу =)

2. Трахни 10 других, вся влюбленность пройдет и будешь спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0