0
Гость G-L

Как удивить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Само собой, и про черенки оттуда. Просто была у меня в детстве игра с эпичными фразами, которые тешили мое подростковое самомнение.

черепки наверное

ну а эпические фразы были в warcraft 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, тебе бы плюс засчитали в битве экстрасенсов. Эт как седня одна мычит, думает, и говорит: У вас горе было в жизни... вы потеряли кого-то.... не меньше двух раз. И чувак: Да! У меня оба дедушки умерли, один в детстве а один недавно!!!

))))

Dungeon Keeper) Шедевр игровой индустрии.

Говорил так когда кончалось вон то золотишко и нечем было платить тварям, которые убивали героев-рыцарей)

161289_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

Дайте пографоманить!

1) Чувак, ты во френдзоне.

2) Наличие "парня" ограничивают действия того, кто во френдзоне. Придумай что-то.

3) Можно ли выйти из френд-зоны? Можно, но сложно. Скажу так. У меня терпения не хватало. У одного моего близкого товарища хватило, теперь пожинает плоды и счастлив.

4) 101 розу? Что за Ашан-методы? :)

5) Обязательно заведи другую бабу. Хотя бы визуально. Хотя бы договорись с одногрупницей КРАСИВОЙ (это очень важно) чтобы сыграла твою подружку.

6) Чередуй встречи и общение с игнором. Пусть ей когда общаешься будет с тобой классно, а когда игноришь - понимает, что чего-то нехватает. Хотя вдруг ты задрот без чувства юмора - тогда не прокатит(

7) а вот тут я понял, что как я могу давать какие-то советы, если сам был почти девственником, женился на богине и сам никогда не пробовал того, что советую?

занавес.

и это самый грамотный ответ!)) оплодэсменты!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper) Шедевр игровой индустрии.

какое то несчастливое детство

по подземельям шариться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут посоветуешь. Все сугубо индивидуально и зависит от вас двоих. Со стороны фиг что подскажешь. Плюс то что прокатывает у одного, не факт что прокатит у другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такое даже на слышал. Я вместо геймерства книжки читал. Мне так интересней.

Как ты лихо оправдал отсутствие компутера и интернета) Молодца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Друзья, такая ситуация: поуши втюрился в девушку, но у неё есть парень. С девушкой нахожусь в дружеских отношениях, при этом она знает о моих чувствах. При общении с ней проявляю различные знаки внимания: небольшие комплименты, переживание/забота, желание помочь в чем-либо, и ей это нравится. Девушка очень воспитанная, культурная, заботливая, с правильными жизненными ценностями, короче очень «редкий вид» и я ни за что не собираюсь отступать и наличие парня меня не отталкивает.

Может быть, кто что посоветует, как удивить девушку, каким поступком покорить ее сердце? Интересуют оригинальные методы, главное, что бы она была очень сильно, приятно удивлена.

ты, эт)))

если решил добиться ее расположения удивив ее наповал, запасись тогда креативом на всю оставшуюся жизнь. бо она захочет еще удивляться, или сбежит к тому кто удивит ее следующим))))

если серезно, запасись терпением, и жди. может быть их отношения не сложатся, и ты получишь шанс. если нет, значит не судьба. а надумаешь отбить ее у парня, ну, может и получится, но нужна ли она тебе такая? она ведь и тебя бросит ради другого. причем скорее всего, и от тебя уже ничего зависеть не будет. хоть ты лучшим будешь, ты ей просто надоешь.

ненадоедать собой другому человеку возможно, но это не всем дано....

точнее, дуракам не свойственно. а жить с умом, это даже немного скушно, зато надежно, и чуть дольше чем может длиться человеческая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что имхо. Игры - это как книги по сути. Это всегда была возможность побыть кем-то другим. Интересней ли додуматься как незаметно убить всех в здании в Хитмане по сравнению с тем как трахнуть податливую студентку в грязной общаге - хз. Уверен, что найдется масса людей, которые выберут как один, так и другой вариант.

Фактически когда пришло мое время трахать - я уже отыграл. Как щас у молодежи - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пографоманить!

1) Чувак, ты во френдзоне.

2) Наличие "парня" ограничивают действия того, кто во френдзоне. Придумай что-то.

3) Можно ли выйти из френд-зоны? Можно, но сложно. Скажу так. У меня терпения не хватало. У одного моего близкого товарища хватило, теперь пожинает плоды и счастлив.

4) 101 розу? Что за Ашан-методы? :)

5) Обязательно заведи другую бабу. Хотя бы визуально. Хотя бы договорись с одногрупницей КРАСИВОЙ (это очень важно) чтобы сыграла твою подружку.

6) Чередуй встречи и общение с игнором. Пусть ей когда общаешься будет с тобой классно, а когда игноришь - понимает, что чего-то нехватает. Хотя вдруг ты задрот без чувства юмора - тогда не прокатит(

7) а вот тут я понял, что как я могу давать какие-то советы, если сам был почти девственником, женился на богине и сам никогда не пробовал того, что советую?

занавес.

И ещё, ТС.

Когда зазнобу склонишь к интиму, подготовься. Ёнг зелёнкой помажь. Реально удивишь! ( :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

А почему нет?

потому-что есть развлечения, и есть познания. если совмещать получим, нуууу мало ли что можно получить под личиной "ненавязчивой" информации. ее же не имеет смысла воспринимать серьезно, подобным и книги грешат, но само действо в литературе, в данном случае, несколько честнее по отношению к пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому-что есть развлечения, и есть познания. если совмещать получим, нуууу мало ли что можно получить под личиной "ненавязчивой" информации. ее же не имеет смысла воспринимать серьезно, подобным и книги грешат, но само действо в литературе, в данном случае, несколько честнее по отношению к пользователю.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл плюсовать, если даже не понимаешь что там написано?

потому что ответила бы тебе более подробно, если в сети была не с телефона.. Не удобно набирать, знаете ли...а человек достойно ответил и я с ним абсолютно солидарна. Так понятней? Кста, в моих способностях к пониманию сомневаться не стоит. Ещё никто на расстоянии мысли читать не научился. Вы не исключение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец....как книги с играми сравнивать можно....

Я вот тоже не понимаю почему нельзя? Это не книжка, где сюжет неизменится и ты читаешь последовательно фиксированный сюжет, не фильм, где тоже самое. В хорошей игре можно можно погрузиться в атмосферу. Ну т.е. я не о Зуме говорю и не об энги бердс. Я просто сам игры покупаю иногда, но играю крайне редко в них (несколько даже ни разу не запускал). Вот есть игра Мафия. Это же шедевр! Да, ты можешь выполнять одну из миссий и следовать одной из линий сюжета, а можешь просто взять и погулять по городу с потрясающе воссозданной атмосферой того города, поездить по районам города, где живут богачи или богатые. Поссориться с какой-нибудь бандой, либо поработать таксистом. Поездить на метро. Украсть какую-то машину и продать ее. Ограбить магазин, причем если в него зайти позже по неосторожности - могут повязать полицейские, которые приехали на вызов об ограблении. Можно заняться тунингом шикарнейших американских тачек середины прошлого века. Можно пойти в бар или пиццерию накатить пива и так далее.

А целые "планеты" типа ворлд оф воркрафт? Я в такие игры не играю, но жена иногда залипает. Я прекрасно понимаю, что это огромнейшие миры. Представь вот игра в которую одновременно играют 12 миллионов человек! Миллионов! Ты тусишь в том мире, ты общаешься с людьми, объединяешься в группы и выживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю почему нельзя? Это не книжка, где сюжет неизменится и ты читаешь последовательно фиксированный сюжет, не фильм, где тоже самое. В хорошей игре можно можно погрузиться в атмосферу. Ну т.е. я не о Зуме говорю и не об энги бердс. Я просто сам игры покупаю иногда, но играю крайне редко в них (несколько даже ни разу не запускал). Вот есть игра Мафия. Это же шедевр! Да, ты можешь выполнять одну из миссий и следовать одной из линий сюжета, а можешь просто взять и погулять по городу с потрясающе воссозданной атмосферой того города, поездить по районам города, где живут богачи или богатые. Поссориться с какой-нибудь бандой, либо поработать таксистом. Поездить на метро. Украсть какую-то машину и продать ее. Ограбить магазин, причем если в него зайти позже по неосторожности - могут повязать полицейские, которые приехали на вызов об ограблении. Можно заняться тунингом шикарнейших американских тачек середины прошлого века. Можно пойти в бар или пиццерию накатить пива и так далее.

А целые "планеты" типа ворлд оф воркрафт? Я в такие игры не играю, но жена иногда залипает. Я прекрасно понимаю, что это огромнейшие миры. Представь вот игра в которую одновременно играют 12 миллионов человек! Миллионов! Ты тусишь в том мире, ты общаешься с людьми, объединяешься в группы и выживаешь.

заманчивая пропаганда, но я ярый противник игр...на мой взгляд - они буэ. Все! Тем более подобные линейке и вофке. И ассоциация игроков в голове только такая - худой, прыщавый задрот в очках..наподобии тех,что у нас на физ. мате учатся. Фу, фу и ещё раз фу...и ты меня в этом не переубедишь. А книги - это шедевр, во всех отношениях(как приятные эмоции, так и интеллектуальное развитие). Одни плюсы! Естестно я не имею в виду всяких Собчак с их поисками хахаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, краткая суть того диагностического послания была в том что конкретно ты пешка, которой можно легко манипулировать в будущем. Не веришь мне - спроси того, кому плюсанула. Вот и все твои способности к пониманию.

улыбнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Лаки, дело не в сюжетах, и не в сложности, дело в концепции восприятия сознанием.

вас, т.н. задротов, это которые узнали мир через дисплей компьютера видно за версту, слишком много "чудес"порой умещает ваше сознание. есть солидный отрыв от реальности, что следствие большей чем нужно виртуальной роли в формировании сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

В-общем, краткая суть того диагностического послания была в том что конкретно ты пешка, которой можно легко манипулировать в будущем. Не веришь мне - спроси того, кому плюсанула. Вот и все твои способности к пониманию.

птиц, давай ты не будешь "умничать"?

я не стану объяснять почему тебе этого не стоит делать, попробуй довериться такому мнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Конечно, нет проблем.

кстати, мне кажется не нужно тебе объяснять что я не пытался оскорбить предидущим постом. думаю это ты в состоянии понять, просто твой пост о диагностическом послании был после прочтения вот этого;

пассивные хомяки пренебрежительно относящиеся к своему существованию ведают о паталогиях

активные хомяки ищут пути выражения оригинальной системы перемещения хомячьей еды)))))))

тема улет

типалидер с синего глаза даже не сразу врубился чего натыкал дрожащим пальчиком)))))))))))))))))))

таким образом, его объективность достаточно спорна, к томуже узрев среди поглотителей хомячьего корма свое место, нуууу, как тебе сказать? возможно ты предвзято оценил мои слова, субъективно. и после этого проецируешь свое восприятие на других)))

может ты и прав, а может и нет. судить об этом лишь мне, ты сам построил эту модель))))

лан, я надеюсь ты не додумался обижаться.

к тому же тот пост, тоже почти шутка. хочешь понимать? это не трудно, нужно уметь излагать без использования запятых. простыми словами, о сложном, так что бы понял каждый...

... кому нужно это понять, и тот кому не нужно - не понял бы даже под угрозой расстрела)))))))))

шутка такая..

не ради юмора))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

дедпахомиздид))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласи для неформального общения, там видно будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

заманчивая пропаганда, но я ярый противник игр...на мой взгляд - они буэ. Все! Тем более подобные линейке и вофке. И ассоциация игроков в голове только такая - худой, прыщавый задрот в очках..наподобии тех,что у нас на физ. мате учатся. Фу, фу и ещё раз фу...и ты меня в этом не переубедишь. А книги - это шедевр, во всех отношениях(как приятные эмоции, так и интеллектуальное развитие). Одни плюсы! Естестно я не имею в виду всяких Собчак с их поисками хахаля.

категоричность улыбает)))) я- задрот в очках, потому как в свое время резалась в контру аки ненормальная :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0