0
Гость G-L

Как удивить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Гость Mango

следи за руками))))))

"есть, мэм!"

- в глаза смотри, пока не сядут аккумуляторы...

)))))))

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Ну что, тс, удивил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одной знакомой, с кем в сети познакомился, подарил учебник русского языка за 5-9 класс (теория). Уж больно много ошибок девочка делала в словах, когда печатала))))))) Очень рекомендую))) Она удивилась, сказала подобной гадости никто никогда не дарил. Вот) Ну я надеюсь, что сделал доброе дело и она поумнеет после изучения учебника))))))

После подарка еще общаетесь? (это я узнать меньше ли стало ошибок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще-простого. Собери всю-всю информацию о ее парне. О друзьях, тусовках, увлечениях. Благо город маленький, обязательно будут общие знакомые, плюс в соц. сети выливают оч много инфы. Можешь закорешиться с его друзьями. Можно последить куда они ходят пить пиво. Попробуй взломать мэйл, оттуда можно насобирать кучу компромата на парня. Ну и конечно, в качестве козырей, можешь создать компромат сам. Берешь симпатичную подружку, обязательно при этом милую. Случайно подстраиваете знакомство. И пусть она его соблазняет. Конечно есть шансы, что он окажется оловянным солдатиком - да они малы, уж тем более в наше-то время) Вот и все, компромат есть, дальше действуй))) Главное чтоб она не узнала что все это провернул ты, а верила что случайно все всплыло - а он казел. Ты же на его фоне станешь принцем, и все будет само-сабой))) Избавишь девушку от полигамного парня, а сам получишь свою награду)) Profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал в 23 уже такой хней не страдают... и тем более не спрашивают советов на форуме.

На месте того парня уничтожил бы тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст у участников детский, и в целом в этом возрасте действительно лучше отвлечься на другую. И потом вспоминать с улыбкой. Тем более в 20 лет девушка ваще еще толком не сформировавшаяся и ты не представляешь как это оно - когда она будет мелькать перед тобой каждый день, и ты с ней будешь просыпаться/засыпать/проводить досуг/быт, смеяться над ее шутками.

А вот про как делить и с кем-то кого-то и прочая. Забавно читать эдакий максимализм. Ну а как же любовницы/любовники. Или кто-то верит что ОН не спит с женой, а она с мужем. :) Чувства и эмоции - их не проанализировать и им не прикажешь.

А ваще есть 3 варианта:

1. Вас обоих зажгло, и тогда пофиг ваще на все окружающее Вас (включая пункт про "делить"). Не твой вариант

2. Нужно больше золота. Коль не горит, то можешь попытаться купить. Не твой вариант.

3. Продолжай общаться по-дружески, и заведи себе подружку. Со временем станет все понятно, как дальше жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Может быть, кто что посоветует, как удивить девушку, каким поступком покорить ее сердце? Интересуют оригинальные методы, главное, что бы она была очень сильно, приятно удивлена.

для начала изучи бессмертные эпосы РМЭС, а потом задавай глупые вопросы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

вариант как её реально удивить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Не романтики вы) У меня была похожая ситуация... Девушка была с парнем год, потом встретила меня, мы аккуратно встречались. Она долго с ним не расставалась, как оказалось после - боялась его)

аккуратно встречаться - это типа "по ночам под кроватью"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

категоричность улыбает)))) я- задрот в очках, потому как в свое время резалась в контру аки ненормальная :kolobok_biggrin:

на bbs сидят только задроты - научно доказанный факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

А ваще есть 3 варианта:

1. Вас обоих зажгло, и тогда пофиг ваще на все окружающее Вас (включая пункт про "делить"). Не твой вариант

2. Нужно больше золота. Коль не горит, то можешь попытаться купить. Не твой вариант.

3. Продолжай общаться по-дружески, и заведи себе подружку. Со временем станет все понятно, как дальше жить.

ну если бы он её прям любил - она бы заметила.

достаточно пригласить на встречу/дружескую прогулку, подарить цветы и все такое.

короче если проводить время вместе, что-нить да выплывет,

а вообще надо вначале знать недоступную незрелому уму теорию.

а так я бы задался вопросом - нафига это нужно самому ТС.

если для очередного перепихона, то нечего и напрягаться - зачем ломать жизнь людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. ТС, забей, когда эмоции плещут через край-ничего путного в результате не выйдет. Через годик придется создавать тему "Как бортануть надоевшую девушку, чтоб остаться белым и пушистым" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

вот ты - зануда)

че там занудного, Литвак утверждал, что первым делом убейте надежду,

ибо она враг всего сущего. само ничего не наладится и не образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Печально. ТС, забей, когда эмоции плещут через край-ничего путного в результате не выйдет.

Через годик придется создавать тему "Как бортануть надоевшую девушку, чтоб остаться белым и пушистым" :)

ну есть же программные пособия из серии "How to lose a guy in 10 days"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mrgodden (06 января 2013 - 17:34):

Не романтики вы) У меня была похожая ситуация... Девушка была с парнем год, потом встретила меня, мы аккуратно встречались. Она долго с ним не расставалась, как оказалось после - боялась его)

Это не романтика, это сыкливость называется! Что же ты не пошел как мужик и не поговорил с ее парнем? Ну подумаешь в нос бы получил, зато было бы все честно :)

А теперь сам жди, когда она с кем-то еще начнет подпольно встречаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

ну да, по молодости лет я бы устроил скандалы, интриги, расследования.

что тут сказать, тем кому нравится лгать и подличать примерно так и поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0