0
doctorlama

С Рождеством Христовым!

Рекомендуемые сообщения

С низким поклоном поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым! Мира, радости, счастья и благоденствия! Храни Вас Бог!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С великим праздником всех!!!Мира и добра!!! (...у меня к стати,13 лет назад дочь родилась в этот день :yahoo: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(...у меня к стати,13 лет назад дочь родилась в этот день :yahoo: )

поздравляю с рождением дочери!!!

Всех с Рождеством!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Со светлым праздником! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гадала на Рождество.Сожгла eлку, затопила соседей,зашибла валенком какого-то мужика.Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция.Теперь сижу и думаю:"Кто из них суженый?!!!" :fool::lol:

Всех,чувствующих этот праздник - с Рождеством Христовым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гадала на Рождество.Сожгла eлку, затопила соседей,зашибла валенком какого-то мужика.Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция.Теперь сижу и думаю:"Кто из них суженый?!!!" :fool::lol:

Всех,чувствующих этот праздник - с Рождеством Христовым!

есть глупости, которые должно быть стыдно писать даже в том случае, если придумала их не сама...

то, что для одних повод для ерничанья, для других является светлым праздником торжества любви и добра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть этот год пройдет для всех под счастливой звездой! Пусть ангел-хранитель сопровождает всех во всех делах и начинаниях! Пусть чудо постучится в ваши двери! С Рождеством Христовым!

885cd4b544fb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть глупости, которые должно быть стыдно писать даже в том случае, если придумала их не сама...

то, что для одних повод для ерничанья, для других является светлым праздником торжества любви и добра...

Улыбнуло! Не думала, что фсё так запущено... Пацталом...от стыда за свои глупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как-то корректнее выражаться. ваши слова оскорбляют чувства некоторых людей, например, мои. Даже если Вы атеист или представитель иной конфессии, уважайте других.

я не атеист и не представитель другой конфессии. Я православный, по крайней мере меня таким родили. Мой пост характеризует отношение значительного количества верующих к данному празднику. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не атеист и не представитель другой конфессии. Я православный, по крайней мере меня таким родили. Мой пост характеризует отношение значительного количества верующих к данному празднику. Не более.

Очень вольная трактовка понятий "православный" и "верующий"

Всех спраздником рождения Того, Кого не вмещает вселенная, но вместили ясли у Девы Марии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

С Праздником!

Ведь наши предки его чтили, а некоторые из нас чтят традиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вольная трактовка понятий "православный" и "верующий"

Всех спраздником рождения Того, КЕеого не вмещает вселенная, но вместили ясли у Девы Марии.

Как поживает ваша кошечка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял твой пост. Тогда сорри.

Ну я вот таких православных не знаю, кто так встречает Рождество. Ни одного.

Значит тебо повезло не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0