0
LieXtreme

Тонировка на лобовое

Рекомендуемые сообщения

ох... ты смотри какие все правильные.

какая разница вам тонирован другой человек или нет. понятно что у большинства зависть играет, т.к. в наше время далеко не каждый может себе позволить данную "опцию". А другие что, законопослушные граждане?))

тонер не стоит рядом с тазоксеноном и прочими штуками, которые мешают другим водителям.

тонер это ограждение от мира, уют и покой) Это личое дело каждого. Даже тролям нет смысла это обсуждать. ИМХО

п.с. А восьмёрочка сильная) Сразу мне напомнила старые добрые времена, когда на зубиле по кругу тонированный гонял. Пьяный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонер у таких идиотов серьезно ограничивает видимость, что делает их опасными для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... ты смотри какие все правильные.

какая разница вам тонирован другой человек или нет. понятно что у большинства зависть играет, т.к. в наше время далеко не каждый может себе позволить данную "опцию". А другие что, законопослушные граждане?))

тонер не стоит рядом с тазоксеноном и прочими штуками, которые мешают другим водителям.

тонер это ограждение от мира, уют и покой) Это личое дело каждого. Даже тролям нет смысла это обсуждать. ИМХО

п.с. А восьмёрочка сильная) Сразу мне напомнила старые добрые времена, когда на зубиле по кругу тонированный гонял. Пьяный)

да при чем тут зависть, просто действительно видимость ухудшается и становится небезопасно, против тонировки ничего не имею против, но во всем должна быть мера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. А восьмёрочка сильная) Сразу мне напомнила старые добрые времена, когда на зубиле по кругу тонированный гонял. Пьяный)

звучит как хвастовство, :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару лет ранее на тазике лобовуха - 40%, боковые 30%. Всё видно и днём, и ночью. Сам не люблю когда очень тёмная плёнка на лобовом. Как люди ездят с 2х5% лобовое? Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... ты смотри какие все правильные.

какая разница вам тонирован другой человек или нет. понятно что у большинства зависть играет, т.к. в наше время далеко не каждый может себе позволить данную "опцию". А другие что, законопослушные граждане?))

тонер не стоит рядом с тазоксеноном и прочими штуками, которые мешают другим водителям.

тонер это ограждение от мира, уют и покой) Это личое дело каждого. Даже тролям нет смысла это обсуждать. ИМХО

п.с. А восьмёрочка сильная) Сразу мне напомнила старые добрые времена, когда на зубиле по кругу тонированный гонял. Пьяный)

а что, взамосвязи никакой? Да почти все говнотонеры оснащены говноксеноном. Видно ведь ночью плохо, надо подсветить сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... какая разница вам тонирован другой человек или нет. понятно что у большинства зависть играет,

п.с. А восьмёрочка сильная) Сразу мне напомнила старые добрые времена, когда на зубиле по кругу тонированный гонял. Пьяный)

Пьяный на зубиле... У большинства ббс-ников сразу зависть заиграла. Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ублюдки присутствуют и среди владельцев не тонированных, не порезанных тазиков.

По-моему ездить пьяным за рулем-это высшее ублюдство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. )

20 уже гемор?

Пол года ездил со лбом 20%, тут главное хороший свет фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года ездил со лбом 20%, тут главное хороший свет фар

Артур, ну я заметил по ксенонтазам, что свет очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я про то что у меня был бошевский заводской биксенон линзованный, и более менее ездил. На галогене обычном думаю далеко бы не уехал. Щас лень опять заморачиваться линзы менять поэтому лоб вообще не клею и не буду.

Если таз то не менее 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я про то что у меня был бошевский заводской биксенон линзованный, и более менее ездил. На галогене обычном думаю далеко бы не уехал. Щас лень опять заморачиваться линзы менять поэтому лоб вообще не клею и не буду.

Если таз то не менее 30%

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу мне напомнила старые добрые времена, когда на зубиле по кругу тонированный гонял. Пьяный)

Ты видимо вообще с башкой не в ладах? Очень жаль что не убрался где нибудь об стену. Простите конечно, но это пиздец. я был бы рад если одним таким уродом стало бы меньше. Хотя уроком это не будет, лучше чтобы такой пьяный упырь покалечил какого нибудь самого близкого тебе человека, вот это был бы тебе урок, чтобы ты всю жизнь страдал и проклянал. Если у самого ума не хватает, то подскажу, гордится тут нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо вообще с башкой не в ладах? Очень жаль что не убрался где нибудь об стену. Простите конечно, но это пиздец. я был бы рад если одним таким уродом стало бы меньше. Хотя уроком это не будет, лучше чтобы такой пьяный упырь покалечил какого нибудь самого близкого тебе человека, вот это был бы тебе урок, чтобы ты всю жизнь страдал и проклянал. Если у самого ума не хватает, то подскажу, гордится тут нечем.

192310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0