0
Di Stefano

Аккумулятор

Рекомендуемые сообщения

Где можно поменять старый аккумулятор на новый ? Я слышал есть места где приносишь старый аккум и они делают скидку на новый аккум ... аккум на 60 А! Желательно район кулакова или Юг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически любой магазин по продаже АКБ так делает. Но это не выгодно, получается ты просто даришь свой старый АКБ и думаешь, что сделали скидку. В цену нового уже заложены эти 250-300 руб. от старого. Проблема в том, что не все просто так принимают старые АКБ, в смысле принять то они примут, только если купишь у них новый при этом. А чтобы просто так сдать старый без обязаловки купить новый в этом магазе знаю можно возле москвичевского рынка, чуть дальше входа на рынок в сторону выезда с города проходишь, метров 40-50, будет магазин масла, следующий магазин по АКБ будет. По 250 руб. у меня 55ач приняли. Новый лучше купить в ставропольстройопторге, цены ощутимо ниже, чем на рынках. Например, на рынках и в магазинах инересующая меня Варта стоила 3100-3300, в опторге такую же я купил за 2800 руб, ну и старый аккум еще сдал отдельно, в итоге Варта вышла мне в 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где ?

Кулакова, 20ж, бывший Покрышкино он же Вирбак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сайта вирбака:

каждый покупатель может поменять старую (но не разбитую) аккумуляторную батарею на новую со скидкой от 300 руб/шт. до 1000 руб/шт. (в зависимости от ёмкости АКБ);

То есть в принципе как и везде.) Грузовой аккум должны за 1000 принять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел на вьезде в став, со стороны надежды, мужик стоял на семаффоре вроде, с большим банером принимаю аккумуляторы, 190е-заштуку!ещё что то было типа 300 и 600 вроде ценники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему на всех въездах в Став стоят челы на авто со штендерами о скупке АБК: на Чапаевке стоит мужик на белой волге, недоезжая 100 м лохо-мойки; на Кулакова между ж/д мостом и въездом на старое кладбище.

цены в зависимости от типа АКБ 300, 400, 600 и 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0