0
Lerk

Трагедия в Домбае. Зорб упал в ущелье.

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

ой..тему совсем забыли уже...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие часы надо надевать на горнолыжный курорт?

Противоударные и функциональные если - G-Shock побюджетней. Suunto подороже, и функций поболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордер? На креселке удобно ездить не снимая лыжи.

Бордеры тоже не снимают борд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

просто начинаешь анализировать не идею, а какие-то левые жизненные обстоятельства, которые не имеют, как таковые, отношения к путешествию.

Приведите пример. Объясните. что вы понимаете под идеей(как я понимаю путешествия), а что именно вы считаете левыми жизненными обстоятельствами?

я имею в виду, что у всех свои объекты для зависти, точно не у всех это путешествия или достаток, кто -то может завидовать, например, таланту или большим сиськам(это не я написала))). Судишь по себе просто.

Я ничего не придумываю, сам. Ну например, зависеть, это явление которое изучает социология и психология. Говорить, о том что кто то не завидует. примерно тоже самое, что говорить. что кто то не какает.

Завидуют все. Вопрос только в том. как люди компенсируют негатив. Для себя и окружающих. Ну например. отрицание зависти. контрпродуктивно. чтобы начать с ней бороться. Нужно сказать самому себе. да я завидую. Вопрос. только в том что смогу ли я убить из зависти, сделать зло. другим людям или себе. Надеюсь, что нет.

Да правда..Винского-то, небось, штудируешь перед поездкой :wink:

Я не копирую чужие поездки. Поэтому опыт бесполезен. Я планирую все сам. на основе, своего опыта. Если чего не

знаю, то гуглю. Приоритет у. Панорам. гугля. то есть посмотреть где что расположено. у сайтов транспортных компаний.

За время затворничества у меня сильно деградировал русский.(три года я практически ничего не читал) поэтому мне удобнее читать на английском. Гуглю тоже на английском. В последнее время приноровился читать на англиском переведенное с европейских языков. Италянский французский вполне адекватно читаем. Для общения в быту. использую просты фразы на итальянском. Если есть вопросы вроде виз. гуглю на русском иногда нахожу awd

вот поискал в истории поиска

site:forum.awd.ru

Desktop: Все - 0 сообщения электронной почты - 0 файлы - 308 история веб-поиска

Для примера

site:booking.com

Desktop: Все - 0 сообщения электронной почты - 0 файлы - 5,822 история веб-поиска -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Бордеры тоже не снимают борд

Это буржуйские так могут, наши не умеют. ездят с бордом в обнимку.

(с риском уронить его на головы тех кто внизу) В КП заставляют пристегивать одну ногу. со скрипом. падают и матюкаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Инвикту! :kolobok_biggrin:

Если бы выбор стоял передо мной - для катания я бы выбрал атомные касио с трипл-сенсором - альти, баро, термо, на солнечных батареях.

Если планируется уход с трасс и в не шибко знакомых местах всё - Таймекс Шок с GPS.

Если курорт уровня Аспена - то Брайтлин с радиомаяком SOS.

Прям в ущелье што ль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю уже тучу страниц и все думаю, какие блин все спортсмены-горнолыжники! Ни фига их холодные родники и какие-то там тропинки наши не устраивают, КавМинВодские курорты тоже г..но оказались, - Домбай с дол@#%ами намного круче, еда вкусная и сервис дешевле... А если реально все посчитать, то тот "отдых" выльется в 60-80 тыс руб на нормальную семью, плюс вы там будете отбросами, как пить дать, у вас спи@#ят "все, что нажито непосильным трудом", поиздеваются, отравитесь их стряпней (про гигиену они не слыхали, поверьте уж, я доооолго жила в Абхазии, а те поцивилизованней дагов будут!), напьетесь их пойла: "коньяк" = тех.спирт+ослиная моча, и "вино" = гнилой виноград+ореховые перегородки или бузина+спиртяга с сахаром, а потом на массовое обсуждение на всех городских форумах вынесутся темы типа "Не ходите, люди, в тот Домбай гулять...!"

PS.: а вообще, я - патриотка... но Родина для меня заканчивается там, где меня с автоматами останавливают и шмонают "граждане РФ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Теть, доломиты это в италии.

Жень вот зря, можно было развить мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

ну да, тут ужас, но не ужас-ужас-ужас, как кажется на первый взгляд.)))Иногда проскакивает забавное.(не у тебя :blum: )

:rolleyes:

на хуторе была?

вопрос времени, и твоя займет своя ячейка, как у многих постояльцев))))))))

спасибо что не воспринимашь меня как часть этого быдлама...

бо с меня смешильшик как с царапоши боевой петушок, вроде и юмор, вроде и умею приментять, но часто шучу так что многим не до смеху)))воооот. ну, что добавитьитьетить? да нечего, вот с твоего поста уже страниц херова куча, а все одно и тоже))))надоело, даже не надоело, это не так называется....

вот этим постом засвидетельствовать что материал мною прочитан, и заняться интересным делом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Понятно..Зануда тоже твой ник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Приведите пример. Объясните

я не такая маньячка. И вообще, хватит меня учить приставать с примерами, я ж могу перенять ))

Ой, опять смешки, а посмотрю на название темы, страшно становится. Не, пошла я отсюда. :sorry:Это ужасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Понятно..Зануда тоже твой ник :rolleyes:

)))))ну вот, а говоришь - понятно)))))))))))))

зануда это местный придурок, дрыщ в подполье, ну, и обучаемый оказался...

)))))))))))))))

ты не убегай, уже не имеет смысла...

и кст. по теме, в домбае в отличии от остальной руси порядок, виновного уже назначили, он вину отрицать даже не пытается, все довольны, экстремалы знают где искать приключения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бо с меня смешильшик как с царапоши боевой петушок..............

)))) аккуратнее, а то вдруг с царапоши все-таки петушок получится........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

потаскай конечно, зачем лишать себя мальнькихъ радостей)))

к томуже видишь, появились те кто умудряются путать тебя со мной, внеси ясность. и рояль захвати))))))))))))))

бо у меня барабан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаскать тя штоль хлибалом по клавишам рояля иле празника подаждать

потаскай конечно, зачем лишать себя мальнькихъ радостей)))

к томуже видишь, появились те кто умудряются путать тебя со мной, внеси ясность. и рояль захвати))))))))))))))

бо у меня барабан...

Я вот тут пересмотрел фильм. Вроде "Игры разума" называется.

Про одного ученого-математики Джона Нэша, действие 50-60-х годов. Он что-то очень интересное наоткрывал-насочинял, ему Нобелевку дали.

Но он был со странностью. Ему люди мерещились. Федеральный агент, девочка маленькая (родственница что ли??)...

Вот их в реале нет, а для него есть. Он с ними разговаривает, они отвечают ему. Спорят вместе, ругаются и т.д.

Вот и Рома также сам с собой разговаривает, ругается, пишет посты сам себе.

Ромы, ау, как вы там, у вас всё нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Я вот тут пересмотрел фильм. Вроде "Игры разума" называется.

Про одного ученого-математики Джона Нэша, действие 50-60-х годов. Он что-то очень интересное наоткрывал-насочинял, ему Нобелевку дали.

Но он был со странностью. Ему люди мерещились. Федеральный агент, девочка маленькая (родственница что ли??)...

Вот их в реале нет, а для него есть. Он с ними разговаривает, они отвечают ему. Спорят вместе, ругаются и т.д.

Вот и Рома также сам с собой разговаривает, ругается, пишет посты сам себе.

Ромы, ау, как вы там, у вас всё нормально?

"на руси дураков лет на сто припасено..."

(с)

зы, всегда удивляют придурки выдающие подобные сюжеты))))))

есть две проблемы, раз они допускают подобные "фильмы" значит это не удивительно для подобного "ума", и второе, их явно не смущает что есть те кто знают действительное положение вещей.

и разумеется видят "провидцев" в соверщенно идиотском положении, правда это повод поржать с умников, за это спасибо)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

аллё, ну и чо?))))

фигли молчать, есть же еще куча вопросов! потаскун рояльный, чо, оять в подполье шнырнул?))))))))) вот так всегда, как до дела доходит

давайте уж, решим вопрос с бабай домбайским, тфу, домбай бабайском. не гоже свою землю разбазаривать, нужно создать отряд пограничников с бабайским игом))))))

...

жду, с нетерпением, ваше шило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут пересмотрел фильм. Вроде "Игры разума" называется.

Дорогой Ватсон, эта песдедз кокой та, а не дедукция. 8-0

Но штоб апнуть темку хучь и вяло но атреагирую. Еси ещо не в курсе то извещаю што создание клонов на борде строга регламентируетса тайным составом ббс масонской ложи избираемой из костяка форума и традиционна состоящей из темной и светлой фракции.

Мудила это клон Андрюхи, ну панятно што Лидера, а я клон местнова колективнова разума, уравляемый, спонсированый и специально разработаный под нужды ббс им же, идут разгаворы в личках о передаче меня пад управление Валерой но я опасаюсь што он меня плахому научит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

хомяки мучаются но не мрут))))))))

чурка, ты запиши себе...

"Мистер Шило, за время Вашего отсутствия, в Вашем присутствии не нуждались, дежурный по трепу, Задрот Зануда"

в следующий раз доклад по форме, или выговор, ферштейн?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0